Познакомлюсь...
Добавлено: Пт авг 29, 2003 13:26
Хочу познакомится с девушкой или парой девушек для совместного кормления рыбок и прослушивания музыки группы Front242. Озабоченных просьба не беспокоить.
Есть. Правда без воды, но со скелетиком тритонаyegorka писал(а):а аквариум у тебя есть? или банка шпрот сойдёт?
Прилично для такой маленькой птички... Хочешь покормить?~ПОРТИСХЭД~ писал(а):И много этот скелетик тритона жрет ?
Хм... Затейница... А ещё ласты, маску вообще прикольно будет. Ухожу, ухожу...~ПОРТИСХЭД~ писал(а):G0blin,
ыхы.. Эдакий Кусто в юбке![]()
Будет деражться на кальциевом концентрате. Ему собсвенно немного-то и надо... Он ведь скелетик...~ПОРТИСХЭД~ писал(а):Ах да, а до тех пор, пока ты спутницу (спутниц) для кормления не найдешь, то тритоша голодать будет ??
рыбки - пираньи?G0blin писал(а):Хочу познакомится с девушкой или парой девушек для совместного кормления рыбок и прослушивания музыки группы Front242. Озабоченных просьба не беспокоить.
[off]В девстве Гоблин был мальчиком скромным и хищения школьного имущества производил только в малых размерах. По чуть-чуть. Потому дома у него только и есть скилетик от тритона. Ма-аленький такой, но зато любимыйСовершенство писал(а): Гоблин, а Гоблин, а если у тя в шкафу скелет, нагло выкраденный из анатомки?
Ну тебя за язык никто не тянул...~ПОРТИСХЭД~ писал(а):Так-с, про ласты опустим, это из ряда - "остальное при встрече" (с) aproxis![]()
ну так тритончик один... есть ещё рыбки... на картине... а ещё бабочки... ну там кошечки вскяие... Дел много у юных натурофилов!!!~ПОРТИСХЭД~ писал(а):Далее, хотелось бы уточнить, раз ему много не надо, то как часто кормление сие будет повторятся
Много.... Это музыка моего дества. Потом я полюбил Таню Буланову и Cat rapes dog...~ПОРТИСХЭД~ писал(а):и много ли у вышеобозначенной группы песен, чтобы они не успели поднадоесть ?
А тебе нравятся пираньи?Гвоздика писал(а): рыбки - пираньи?
Ой ну не надо делать из меня большего монстра чем я есть...Совершенство писал(а):Не, не пираньи, иначе б Гоблин не писал "совместного" кормления.
Неа, у меня в шкафу только крокодил живёт... А кормится он просто... Резко вскакиваешь и кричишь девушке "Это жына!!! Быстрее ныкайся!!! В шкафф!!!". И всё... Это тебе не рыбки...Совершенство писал(а):Гоблин, а Гоблин, а если у тя в шкафу скелет, нагло выкраденный из анатомки? Судя по твоей любви к зоологии и анатомии у девушки должны быть крепкие нервы.
Неее, в школе мы только с чучелом пеликана развлекались... бул у нас такой... стоял на шкафу. А мы его сняли, бегали по партам, он печально махал крыльями, а мы орали "иду на гроззззу!"~ПОРТИСХЭД~ писал(а):[off]В девстве Гоблин был мальчиком скромным и хищения школьного имущества производил только в малых размерах. По чуть-чуть. Потому дома у него только и есть скилетик от тритона. Ма-аленький такой, но зато любимый[/off]
Ну, надеюсь, Буланову ты любил не долго и ею мучать не будешь. На кошек, тритонов, даже пелеканов согласна, но тут уж увольтеG0blin писал(а): Потом я полюбил Таню Буланову и Cat rapes dog...
Догадываюсь. Просто у зоофилов их еще больше... Как бы ты со временем свой рабочий день не расширилG0blin писал(а): Дел много у юных натурофилов!!!
я б ответила честно, но не буду.... -G0blin писал(а): А тебе нравятся пираньи?
G0blin писал(а): Озабоченных просьба не беспокоить