А сразу нельзя сказать?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

А сразу нельзя сказать?

Сообщение M@li4iK »

Вот звонишь, ты ей, общаешься. И получаешь один и тот же ответ: "Ну я сегодня не могу, давай попробуем на след неделе и т.д." На вопрос: "Предложи время, когда тебе будет удобно", получаешь ответ: "Ну я не знаю, позвони на след неделе" и т.д. и т.п.!
И вот тут возникает закономерный вопрос: "А сразу нельзя сказать? Мол так и так, Саша, ты мне не нравишься, ты меня не привлекаешь, ты скучный, дотошный, нудный и прочее, и прочее?"
Зачем же зря мозг @бать! В чем понт!?
Как бы было бы проще в жизни, если бы тебе давали краткие и понятные ответы, на твои вполне лаконичные вопросы!
Ситуация такова, что чем больше она затягивает, тем больше я начинаю ее ненавидеть. А так, могли бы расстаться вполне хорошими знакомыми!

Воть собственно и весь вопрос!
Может кто-нить даст мне разъяснение! А то я уже лет пять ломаю голову и не как не могу понять, в чем дело!

[off]Навеяно печальными воспоминаниями....[/off]
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

некоторые очень злятся на фразу "а может будем просто друзьями",прям бесицца начинают..может она мести боится на прямой ответ?
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

ЩАСТЕ, Ой, да какой к черту мести! :gg: У нас же не средевековая Сицилия, что бы объявлять двухсотлетнюю виндетту!

Скажи прямо и растанемся...в чем трудность?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

солнце,это ты у нас такой толерантный и добрый, а некоторые :evil: личности девачек потом грязью поливают если им отказали или бросили...

а вообще вариант,что оставили про запас..но думать об этом неинтересно как-то :insane:
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

ЩАСТЕ писал(а):а вообще вариант,что оставили про запас
Слышал такую точку зрения! Пока другого оправдания не нашел!
"Лучше синица в руках, чем журавль в небе"
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

пусть тебя греет мысль,что ты не лишний) ты запасной.
не парься
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

ЩАСТЕ писал(а):"а может будем просто друзьями"
будем просто друзьями = пойдите пхлста на йух (в мужском понимании...)

Услышав такую фразу Мэ должен бежать как можно дальше от Же ее сказавшую...
Аватара пользователя
BaJIePb9HKa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:20
Контактная информация:

Сообщение BaJIePb9HKa »

сказать проше????
Не знаю как там остальные девушки а я в лоб никогда не говорила и врятли скажу :P [off]если кане6н парень не провинился и не дал повод[/off] а маро4ить маль4икам головуб с4итаю ето жестоким и подлим поступком.
Просто когда девушка хо4ет разорвать отношения, она просто должна проявить хитрость и смекалку и устроить всё так 4тоб не быть виноватой и не нажить себе врага...[off]в данном слу4ае смекалка видно сломалась у нее :ermm: [/off].
Предлогаю выходом из етой ситуации спросить её прямо проеё планы на тебя и всё тут будет ясно ;)
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

M@li4iK,
Девачке может просто скучно, может реально интересно с тобой встретиться и поговорить... может реально занята... а и может ещё воспринимать тебя не как про запас... а как хорошего парня, друга... одноклассника, одногрупника.. и т.д.

Выход... канешно... известный, вести себя прямо...
чтоб или получить благосклонность или от ворот поворот... :)
и будет тебе легче
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

а что сложно понять намек? девки стараются из себя деликатных строить
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Вот звонишь, ты ей, общаешься. И получаешь один и тот же ответ: "Ну я сегодня не могу, давай попробуем на след неделе и т.д." На вопрос: "Предложи время, когда тебе будет удобно", получаешь ответ: "Ну я не знаю, позвони на след неделе" и т.д. и т.п.!
И вот тут возникает закономерный вопрос: "А сразу нельзя сказать? Мол так и так, Саша, ты мне не нравишься, ты меня не привлекаешь, ты скучный, дотошный, нудный и прочее, и прочее?"
Зачем же зря мозг @бать! В чем понт!?
Как бы было бы проще в жизни, если бы тебе давали краткие и понятные ответы, на твои вполне лаконичные вопросы!
Ситуация такова, что чем больше она затягивает, тем больше я начинаю ее ненавидеть. А так, могли бы расстаться вполне хорошими знакомыми!
та же х#йня... :( :?
Варонка,
а что сложно понять намек? девки стараются из себя деликатных строить
только у них это плохо получается...да и незачем.Лучше прямо и сразу сказать.
ЩАСТЕ,
некоторые очень злятся на фразу "а может будем просто друзьями",прям бесицца начинают..может она мести боится на прямой ответ?
если она скажет прямо,нормальный парень ни стреляться,ни вешатся ни тем более выслеживать девушку в подъезде с топором не будет.Забьёт на это гиблое дело и будет прорабатывать другой вариант.
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Не сказал бы,что иначе былоб лучше.
Давайте вобще избавляться от условностей,и когда
будем звонить понравившейся девушке,не будем парить ей
мозг,мол "хочу просто с тобой в кино,попить чайку,пообщаться",а
сразу в лоб заявлять,что хочешь трахнуться пару раз и расстаться полюбовно.
Свои мысли будем выражать прямо и открыто,наши предки вобще могли обходиться языком жестов и у-каньем.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

M@li4iK,
наверно девочки зоботится чтобы нам не было плохо после таких слов!И вот они нам их не говорят в лицо!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ЩАСТЕ писал(а): "а может будем просто друзьями"
это такая страшная фраза. я её с 14-ти лет не разу не произносила.страшная вещь тогда случилась. ))
ну блин. действительно, прямо лучше сказать, но идёшь на всякие левые отмазки, потомучто боишься реально "а что он сделает?". да, конечно, не все, но есть кадры, которые после неудавшихся отношений пускают слухи неприятные, делают гадости и т.д.
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

M@li4iK,
Чувак! Я тебя поздравляю!
Это назыввается классический ДОД (Давай Останемся Друзьями).
По моему мнению забей на неё и иди искать другую.

Как грится
"отпусти.
Вернётся - твоё.
Невернётся - твоим никогда не было.
"
Почему она говорит непрямо неважно.
Важно почему она к тебе так относится, а вот правильный вопрос.(с)
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Бывает, что она в нерешительности - симпатия есть, но боится ошибиться. В любом случае, как и было сказано выше - может не стоит так заострять своё внимание именно на ней - есть и другие, а она тем временем может и определится
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

И вот тут возникает закономерный вопрос: "А сразу нельзя сказать? Мол так и так, Саша, ты мне не нравишься, ты меня не привлекаешь, ты скучный, дотошный, нудный и прочее, и прочее?"
а сразу самому догадаться нельзя?
такое не всем девушкам удобно говорить.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

мальчик, Нет сразу догадатся нельзя! Я же прагматик! Который задает вполне конкретные вопросы и всегда дает вполне лаконичные ответы!
[off]А по другому программисты и не могут! :gg: [/off]
NootropiL, Серж, если бы задача стояла бы просто в том, что бы трахнуть! То задачу можно было бы совсем не ставить! В данном конкретном случае, я и сам знаю ответ!
Задача же сводится к частному случаю, когда девушка тебе нравиться и ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ, не хочешь казаться наглецом и быдлой по отношению к тебе! Секс будет, но потом...не стоит торопить события!
Варонка, Их деликатность иногда выводит из себя! Не будь она столь деликатной..."могли бы растаться вполне хорошими друзьями".
Алиска, Уверен, что на 99 %, в том, что девченки всегда чувствуют кто стоит перед ними. И знают наверняка будет ли он распускать слухи или нет!
Art писал(а):Это назыввается классический ДОД
ООО..термины пикапа :gg:
Но задача немного иная: тебе не говорят ни да, ни нет, ни давай останемся друзьями! А это намного хуже, чем простой ДОД!
[off]К тому же, как тебе должно быть известно..из ДОДа, всегда есть выход на интимную близость ;)[/off]

И вообще вопрос, в том, что бы она прямо сказала, что ее не устраивает...тогда бы можно было бы сделать какие-то конкретные выводы. И не допускать больше подобных ошибок.
Все это конечно утопия. Сам понимаю. Зачастую девченки и сами не могут толком сказать, что же их не устраивает...и приходиться ломать голову!
Утопия..а хочется верить, что вполне реально! :gg:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

M@li4iK писал(а):Нет сразу догадатся нельзя!
Вот поэтому вместо "да" и получаешь ответ "позвони в другой раз".
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

M@li4iK писал(а): ...
ООО..термины пикапа :gg:
Но задача немного иная: тебе не говорят ни да, ни нет, ни давай останемся друзьями! А это намного хуже, чем простой ДОД!
[off]К тому же, как тебе должно быть известно..из ДОДа, всегда есть выход на интимную близость ;)[/off]

И вообще вопрос, в том, что бы она прямо сказала, что ее не устраивает...тогда бы можно было бы сделать какие-то конкретные выводы. И не допускать больше подобных ошибок.
Все это конечно утопия. Сам понимаю. Зачастую девченки и сами не могут толком сказать, что же их не устраивает...и приходиться ломать голову!
Утопия..а хочется верить, что вполне реально! :gg:

Во-первых: Когда ДОД- это не всегда говорится открытым текстом "-ДОД!!! :mad: "
Во-вторых:
всегда есть выход на интимную близость
Всегда - понятие идиалистическое, как ты сам сказал Утопия.

Такое ощушение , что на самом деле тебе нужен не конечный результат, а распуиывание паутины в чужой голове. Ну шож, удачи.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»