женская логика

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

icehawk75,
не тупи.
может и так было,а может и правда вдруг вспомнила что-то или что-то срочное образовалось.
всяко бывает.
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

Lo,
то, что я не туплю - это однозначно, вот только если каждый будет вспоминать на середине проезжей части о "чём-то срочном", или "что-то срочное образуется", тогда на дорогах будет хаос...

Между прочим, снова пример женской логики... :kettle:
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

icehawk75,
кстати по поводу описанной тобой ситуации, наблюдала картину на днях, ехала на работу утром....где-то на вадул-луй-водской(а может и нет....выше каля басарабией) мужчина застрял поперёк дороги (дорога-то узкая

и никаких переулков) почему он повернул ? нипанятнааа...зато такая пробка образовалась, все ведь ехали на работу



в общем-то есть много примеров отсутствия логики у мужчин, есть и у женщин, только вот в ЧЁМ ВЫГОДА так чёрно пиарить женскую половину??? почувствовать себя сильнее, лучше??? для этого не обязательно занижать достоинства женщин, можно доказать своим примером свои достоинства;) *только чур не раздеваться, сила мужчин в другом 8) *
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Hetaira,
"в чем сила, брат?"(с) Никита
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Изображение
ещё немного о женской логике:)
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

МедведЪ,

Клава зачетная :P
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Hetaira,
ага. да вообще взять статистику- женщины за рулем создают куда меньше аварийных ситуаций, большинство виновников ДТП - мужчины.
женщины ездят осторожнее. простой пример - моя коллега даже для того, чтобы покурить, останавливается у тротуара и курит - ни мобилой, ни сигаретой занимать руки, когда она за рулем не хочет - наверное потому, что логика у нее женская?
а вот мужики которые пытаются одновременно гладить коленку подруги, курить, беседовать по мобиле и рулить коленками- являются самыми опасными водителями.
зато у них логика, плять, мужская.
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

Милославская писал(а):Hetaira,
ага. да вообще взять статистику- женщины за рулем создают куда меньше аварийных ситуаций, большинство виновников ДТП - мужчины.
женщины ездят осторожнее. простой пример - моя коллега даже для того, чтобы покурить, останавливается у тротуара и курит - ни мобилой, ни сигаретой занимать руки, когда она за рулем не хочет - наверное потому, что логика у нее женская?
а вот мужики которые пытаются одновременно гладить коленку подруги, курить, беседовать по мобиле и рулить коленками- являются самыми опасными водителями.
зато у них логика, плять, мужская.

Ляццкий род!!!!!!!!! Тока не надо про вождение машины обезянами с гранатой женскими лицами
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Милославская, женщина не станет зачётным водилой, даже вследствии того что у них реакция медленнее, тем более всегда могут заглядеться на витрину магазина со скидками ряпок, а мужик не заглядеться, потому что знает чем быстрее доедет, тем быстрее пива тяпнет
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

+ У тётки логики нету. Если дорога закончитца, а полоса буит нарисованна дальше она даже не обратит на это внимание.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ух,ипать-капать,какие автоэксперты тут водяцца)))
сами давно рулите?)
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

NaXx писал(а):всегда могут заглядеться на витрину магазина со скидками ряпок
[off]вчера у нас по городу выпускные балы были - как специально все в один день. Сцука, как тяжело было по городу ездить - все девахи в мини-юбках, как сговорились :gg: [/off]
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Одно про себя знаю точно: никогда я не буду истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой. Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой. Супруг, кстати, в курсе.
вот наша женская логика :gg:
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

Lo,

и даже в туалет катаюсь. [off]даааавно[/off]
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

NaXx писал(а):женщина не станет зачётным водилой, даже вследствии того что у них реакция медленнее, тем более всегда могут заглядеться на витрину магазина со скидками ряпок, а мужик не заглядеться, потому что знает чем быстрее доедет, тем быстрее пива тяпнет
женщины намного реже заглядываются на витрины магазинов, чем мужчины на идущих женщин...особенно в весенне-летний период...аж шеи себе сворачивают, совершенно не глядя, на то что творится на дороге ...
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

NaXx,
да-да, как же. на витрины. а мушшыны вона сами пишут- читай пост Вячеслав,

и что за бред про витрины? на них смотреть незачем, всё внутри магазина, а не снаружи, и женщины это знают.
реакция чуток замедленная, так зато и скорость превышают реже женщины, а какой самый популярный штраф у мужчин? а?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

[off]О как бабс всполошились :gg: [/off]

А это ктстати первый признок, что задевает.. а ТУПОСТЬ не задевает, задевает Правда указывающая на "тупость/глупость.. .и т.д." :)
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Steff,
задевает не так называемая правда, а вопиющая несправедливаость со стороны мужского пола...которые не видят бревна в своем глазу, но соринку в женском непременно заметят и преподнесут все это в ажуре...
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Милославская писал(а): а мушшыны вона сами пишут- читай пост Вячеслав
[off] - я про положительный эффект - угол обозрения резко расширяется))[/off]
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

а мне пофиг. если вокруг окружают такие нелогичные, то это не проблема женщин, а проблема мужчин, которые не умеют видеть и выбирать нормальных женщин:)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»