Страница 1 из 1

Манифест неудачника. Каким нельзя быть настоящему парню!

Добавлено: Чт ноя 30, 2006 15:59
natsik
Вот в ироничной форме представлен манифест неудачника...
Сразу говорю, что я этим манифестом не пользуюсь...и вам не советую! :)
Так нельзя себя вести и думать... :)

Я не стремлюсь переместиться куда-нибудь неподалеку от меставстречи с каждой девушкой, к которой подхожу, потому что думаю чточто-нибудь пойдет не так.

Я не пытаюсь увезти каждую девушку, к которой подхожу, от места встречи, потому что думаю что что-нибудь пойдет не так.

Я не пытаюсь поцеловать или начать прикасаться к каждой девушке,к которой подхожу, потому что думаю что что-нибудь пойдет не так.

...Я пробовал делать все это несколько раз, но девушки говорили"нет"… Так что я посчитал, что, пока не буду больше уверен в том чтовсе пойдет как надо, лучше и не пытаться… Я много думаю об этом…

У меня нет способа начать прикасаться или поцеловать, кроме как подождать подходящего момента.

Я не стремлюсь взять телефон у каждой девушки, к которойподхожу, потому что думаю что для того чтобы она дала мне верный,подход должен быть для нее "идеальным".

Как следствие, я не беру в среднем по 15-30 номеров в неделю,как обычный парень. Гуру говорят, что берут 2 в неделю и при этомтрахаются - я думаю, что я на таком же уровне.

Я не слежу за телефонами, которые взял, записывая парузапоминающихся деталей - поэтому я не могу вспомнить какой номер какойдевушке принадлежит.

У меня нет идей насчет того, что бы я делал с девушкой, если б она пришла на второе свидание.

У меня нет плана, куда б я отвел девушку, если бы онасогласилась уйти со мной из клуба. Я считаю, что просто сказал бы:"Пошли ко мне домой". Я не знаю на чем мне нужно настоять.

Я не звоню и не сильно пытаюсь пойти дальше с каждой девушкой,чей телефон я взял, и не против того чтобы выйти в поле до того, какпозвонил и оставил сообщения всем девушкам в "списке". Я просто иду исобираю еще телефонов, вместо того чтобы рассматривать выход в поле какнаграду за то, что уже позвонил по всем своим телефонам.

Я отказываюсь от девушки, если она не перезвонила мне после первого свидания.

Я отказываюсь от девушки, если она не согласилась на вторую встречу с первого раза.

Когда девушки отвечают мне по телефону, я не использую тех, чтоменя обманывают, как возможность попрактиковаться в умении вестидиалог. Я, на самом деле, не очень умею разговариваю по телефону, ведьв этом у меня нет достаточной практики.

Я не понимаю, что большинство девушек, к которым подхожу, дадутсвои телефоны независимо от того, как все прошло, и, даже если я этопонимаю, я считаю что в любом случае это глупо, так что я и не пытаюсь.

Я не пытаюсь увести каждую девушку, с которой у меня второе свидание.

У меня даже нет плана того, как увести девушку, вроде чего-то такого у меня дома из-за чего нужно вернуться домой.

Я не беру с собой презервативов, когда выхожу, потому что это не реально что я могу кого-то затащить в постель.

Я не понимаю, как выглядят клевые парни, потому что я весь деньхожу в трансе баклана, вместо того чтобы посмотреть на клевых людейвокруг меня и подумать, что делает их такими.

Я считаю, что только PUA клевые, и я не могу ничему научитьсяот обычных людей, ведь они не "съемщики"; я не могу понять, каквыглядит привлекательная от природы личность.

Я не разделяю взглядов с клевыми людьми, они мне даже не нравятся, потому что я думаю что они самодовольны.

Я рассматриваю каждое общение как способ поднять свою ценностьза счет других людей. Когда я читаю форум, я жалуюсь на то что не могупонять деталей или что какой-то абзац был написан неправильно, или чтоон был слишком коротким или длинным. Когда я разговариваю с парнями нафейс-контроле, я просто хочу узнать, хорош ли их клуб, вместо тогочтобы посмеяться вместе с ними и подумать, как, когда с нимиразговариваю, я смотрюсь в их глазах. И, когда я вижу PUA с ихдевушками, я пишу о том, что по моим высоким стандартам девушки неочень то хороши, да и сами PUA выглядят не очень, ведь я такого низкогои незначительно мнения о себе, что я неявно думаю, что не мог оскорбитьих чувств; и даже если я оскорбил, то мне бы этого хотелось, ведь этосвязано с тем, насколько хорошо я себя чувствую. Я не рассматриваюобщение как способ поднять людям настроение или выразить себя - вместоэтого, я вижу его как способ поднять свою ценность что б я не проселокончательно.

Мне нравится критиковать, ведь я не рассматриваю себя какчеловека, который ценен тем, что может предложить что-то кроме критики;я считаю, что покритиковать - это как перепрыгнуть кого-нибудь сшестом. Когда я читаю Интернет, я люблю писать "RTFM!" или "это недостаточно продвинуто для продвинутого форума"; мне никогда неприходило в голову, что, даже если я прав, то клевые парни, такие какjuggler, toecutter или franco, никогда бы не стали терять время напустяки; я также не понимаю, что такие реплики неявно укрепляют в моемподсознании, что я баклан, который не может предложить ничегосущественного…

Мне нравится думать, что мной манипулируют абзацами вроде тогочто написан выше, - все для того чтобы ввести себя в заблуждение, молмою наработку стоит сохранить в тайне, а не выдавать ее сразу. Яполностью убежден, что моя ненавистная всеми личность справедлива и чтомир - это дерьмо, а я просто говорю что вижу. Мир сговорился противменя, потому что я ничего из себя не представляю. Я всегда нахожунегатив и ничему не учусь, потому что видеть все как есть будет слишкомтяжело.

Я выхожу "снимать" и из-за этого я в нахожусь в "логическом состоянии" все время, когда я вне дома.

Я не знаю, как можно разговаривать ни о чем, потому что это внемоей "зоны комфорта". Когда я шляюсь с парнями с форума, мне нравитсяговорить об игре как ботан… Фактически, когда встречаюсь с другимипарнями с форума, я говорю об ИГРЕ, потому что не знаю как перейти надругие темы.

Я изолирован от реальности, так что я не могу понять каквыглядит игра, даже когда я смотрю на нее, я не вижу хода игры черезмой туман.

Я также не хочу попробовать что-нибудь новое, вроде того чтобыпонаблюдать за своим контактом глаз или интонациями, или подумать обиспользовании чувства юмора и позитивной энергии при КАЖДОМ общении -иначе мне придется выйти из моего транса баклана; если я не СНИМАЮ, яне рассматриваю общение как способ использовать мои навыки в нем.


Так нельзя думать...это плохо :D ...

Добавлено: Чт ноя 30, 2006 16:19
ЩАСТЕ
настоящему парню не надо быть drac-ом) с его кодексом идеальной жЭнщины

Добавлено: Чт ноя 30, 2006 17:15
MadFlower
ЩАСТЕ,
:)) что ты понимаешь, мать?:)

Добавлено: Чт ноя 30, 2006 17:21
Варонка
скучный какой-то манипёзд.

кстати, у тебячтопробелплохоработает?

Добавлено: Чт ноя 30, 2006 23:06
SKa
зае)бался читать
гамно
такого надо расстреливать

Добавлено: Пт дек 01, 2006 11:57
Зобар
боян