как заставить девушку бросить тя?!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

как заставить девушку бросить тя?!

Сообщение geniuzzz »

что нужно сделать чтоб она не захотела быть с тобой?
чтоб у нее не было привязанности
чтоб ей не было больно и обидно
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

geniuzzz писал(а):что нужно сделать чтоб она не захотела быть с тобой?
чтоб у нее не было привязанности
чтоб ей не было больно и обидно
Афтар, убей себя...
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

Хрюн Моржов,
а если по делу?
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

geniuzzz писал(а):Хрюн Моржов,
а если по делу?
Да уж куда ближе к делу то? Результат гарантирован ;)

ЗюЫю а ты как хотел? И рыбку съесть и нах;й сесть? Небывает... Думать поэтому надо до того как, что б потом небыло дурацких вопросов, как сделать так что б она меня забыла и ей при этом небыло больно... Небывает так...
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

а ты знаток в любовных делах ;)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

geniuzzz писал(а):а ты знаток в любовных делах ;)
Не люблю другим делать больно... наверно слишком хорошо помню как сделали больно мне... :(
Аватара пользователя
fanya
Старожил
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 13:52
Откуда: кишинев
Контактная информация:

Сообщение fanya »

geniuzzz писал(а):что нужно сделать чтоб она не захотела быть с тобой?
чтоб у нее не было привязанности
чтоб ей не было больно и обидно
просто скажи ей , что "прошла любовь, завяли помидоры"... так по крайне мере будет честней...по отношению к ней, да и по отношению к тебе тоже... быстро забываются..
Mилана
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 18:36

Сообщение Mилана »

больно все равно будет ...
только теряя любимого 4еловека мы понимаем его ценность в нашей жизни!!!

если 4увста не такие бурные ето только может озна4ять 4то они перешли в иную форму проявления ,зрелую и увереную
коне4но если 4увста были????????? ;)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

fanya писал(а): просто скажи ей , что "прошла любовь, завяли помидоры"...
Недай бог тебе услышать таких слов, особливо когда на следующем вздохе ты понимаешь, что тебе уже некуда идти. Да и незачем. И вокруг тебя только одна пустота....
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

geniuzzz,
fanya писал(а): просто скажи ей , что "прошла любовь, завяли помидоры"... так по крайне мере будет честней...по отношению к ней, да и по отношению к тебе тоже... быстро забываются..
. :lol: .не в коем случае, не следуй этому примеру..так ты еще сильнее ее привяжешь к себе :)

Есть другой, более действенный способ! Честно сказать, он потребует некоторого времени..но так ты действительно ее от себя оталкнешь, причем, с полной уверенностью для нее, что она сама этого захотела ;)
Суть его заключается в следующем: расскажи ей о своей "любви" к ней, вылей свои чувства на нее сверх меры, выполняй все ее прихоти, привратись в ее цепного песика. Открой ей все свои потаенные секреты! И вот увидишь, со временем ты станешь ей не интерсен, ты перстанешь предствалять для нее загадку! И она сама от тебя уйдет!

Вот тут небольшой отрывок, он тебе более понятным языком скажет, как этого добится:
"Она даже не пришла проводить меня...
Я должен был нарваться. Я сам устроил себе это истязание. Не с тобой же мне равняться, ничтожный сопляк, поганая козявка, самодовольный червяк. У, засопел, паразит.
Бедная девочка, дура. Зачем я все это устроил? Впрочем, она счастлива.
Моя была лучше. Надо покантоваться столько, сколько я, чтоб понять,что такое настоящая женщина.
Я проиграл.
Когда я проиграл ее? Наверное, в тот самый миг, когда раскрылся.
А когда полюбил? Тогда же, наверное.
Она сидела в полумраке, такая милая, доверчивая, беззащитная. И мне не было ни интересно, ни хорошо. Я знал наизусть, что будет дальше, и знал свою власть, и читал все варианты, как в шахматах. И знал, что все будет
так, как я захочу, и знал, что будет через полчаса, и утром, и через неделю... и всего этого мне было мало. Ну, одной больше... толку-то.
Она была в моих руках, и я знал, как она будет любить меня, какой станет верной и привязчивой, как будет тихо сносить мою небрежность, будет счастливой и тихо смирившейся... Ну а я-то сам, что я получу - еще одну
замену тому, чего у меня нет, еще одну нелюбимую женщину?..
И я захотел быть счастлив - наперекор всему, всем победам и потерям, всей судьбе, наперекор паутине, наросшей на сердце, и не верю в счастье для себя когда-либо: я захотел любить. Потому что ничего не стоило добиться ее любви - но я уже не верил в возможность полюбить самому.
Неужели я это еще могу? Да ведь могу. Вот что во мне тогда поднялось.
И это ощущение - что у меня может быть не женщина, а любимая женщина - понесло меня, как полет в детском сне, как волна в стену, и я уже знал, что сейчас со звоном вмажусь в эту стену, - буду любить, и буду счастлив, и буду живой - а не разочарованный герой юнцов и дам.
И я открыл рот, чтобы сказать ей все - хотя это было еще неправдой, было только предчувствие, сознание возможности всего, - а когда все слова были сказаны, они оказались уже правдой. Почти правдой...
И все те первые дни я раскалывал свою душу, как орех об камни, чтоб освободить то, что в ней было замуровано и забыто. Я выражался, как щенок, и чувствовал себя щенком. Я в изумлении спрашивал себя - неужели я и впрямь это чувствую? И отвечал: вот да - ведь правда.
Как я был счастлив, что люблю. Как радовался ей. Как поражался, что это возможно для меня: любить и быть любимым, не скрывать своих чувств - и получать то же в ответ.
Все у нас было в унисон. Единственный раз в моей жизни. Мы сходили с ума друг по другу - и не скрывали этого, и были счастливы.
Я открывал в ней недостатки - и умилялся им: на черта мне победительница конкурса красоты - а вот эта самая обычная, но _м_о_я_, и я с ней счастлив, и никакой другой не надо.
"Ты казался волком, - сказала она, - а оказался ручным псом, который несет в зубах свой ошейник и виляет хвостом". И я радовался, что сумел стать ее ручным псом, безмозглый идиот.
Это такое счастье - быть ручным псом в тех руках, которые любишь и которым веришь.
А потом - потом все пошло как обычно...
Я сорвался с цепи и вываливал на нее все свои чувства - без меры. Ей нечего было желать - я опрометью выполнял и вилял хвостом. Она стала властна надо мной - я сам так захотел: мне ее власть была сладка, а ей - переставала быть интересна.
Для меня происшедшее было невероятным - для нее нет. Я не мог опомниться - она опомнилась первой. Я не хотел опомниться - а она побаивалась меня, побаивалась оказаться от меня в зависимости.
Она стала утверждать свою власть надо мной - и я рьяно помогал ей в этом, ничего не видя и не понимая: я был пьян в дым невероятной взаимностью нашего чувства.
И оказалось, что для меня нет ничего, кроме нее, зато для нее есть весьма много вещей на свете, кроме меня, который все равно никуда не денется.
Вот тут я и задергался. До меня все еще не доходило, что все уже не так, как в первые дни.
"Ты делаешь ошибку за ошибкой", - заметила она. Бог мой, какие ошибки, я не желал обдумывать ничего, я летел, как через речные пороги, и радовался, что способен на это...
"А вот конец, хоть не трагичный, но досадный..." М-да.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

лооол аффтар.

меня лично оттолкнуло бы равнодушие парня и холодность.
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Варонка писал(а):меня лично оттолкнуло бы равнодушие парня и холодность.
..сомневаюсь..результат был бы первое время обратным..тебя ьы еще больше к нему тянуло бы :lol:

[off]Признайся сама себе, что Я прав ;) [/off]
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

geniuzzz писал(а):что нужно сделать чтоб она не захотела быть с тобой?
чтоб у нее не было привязанности
чтоб ей не было больно и обидно
Вот-полный ответ на твой вопрос!!! :gg:
!" Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью. Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!"(c)anek :lol:
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Vladi, <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

просто мне не нужна отвественность и обязательства ... особенно сейчас.
поэтому возник такой вопрос ... готовлюсь ...

Vladi,
метод заценил ;)

VarInteger,
быть ее псом унизительно... не смогу...
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Влади)))зачёт))
geniuzzz,
зачем тебе искать какието методы,ты прсто забуть про неё.она долго не выдержит,и свалит!
Аватара пользователя
ReloaDeaD
Продвинутый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 21:25
Откуда: Киш

Сообщение ReloaDeaD »

geniuzzz,
ты ей каким понравился? вот терь убей ф себе енти качества при ней, будешь лишним балластом, первым выкинет, без парашута.)

а Влади действительно отжоггг..

[off]
оспади, кому-то не нуны обязанности а йа наоборот, непостоянный ф отношениях и ффсе исчу постоянства:)[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

VarInteger,
глупенький. научись не лезть своими грязными лапами в чужую душу и не лечить людей от своих болезней. если я говорю, что меня отталкивает, это значит, что я это говорю неспроста, и меня эти вещи действительно отталкивают. когда перестанешь видеть одного себя и упираться рогами в единственно свою правду - мэйби будет там с кем говорить. а до тех пор, сорри, не вижу.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

тут кто то еще ведецца на посты этого горе - афтара?
просто смешно.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

geniuzzz,
Харэ набивать себе цену, ведь это жалко выглядит. Серьезно.
Аватара пользователя
fanya
Старожил
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 13:52
Откуда: кишинев
Контактная информация:

Сообщение fanya »

Хрюн Моржов писал(а): Недай бог тебе услышать таких слов, особливо когда на следующем вздохе ты понимаешь, что тебе уже некуда идти. Да и незачем. И вокруг тебя только одна пустота....
ээ..хрюник...это утрированно ))) мне было бы проще, и легче...если бы мне сказали, "извини, но мы больше не будем вместе, потому что я люблю другую"..или еще фиг знает почему...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»