Любовь и деньги, за и против....

Модераторы: Варонка, Lo

Существуют ли девушки, которые выбирают не по карману, а по любви ?

Не существуют !
1
2%
Существуют !
17
41%
Деньги - залог любви противоположного пола !
5
12%
Они есть, их мало, но это факт !
18
44%
 
Всего голосов: 41

коршун

Любовь и деньги, за и против....

Сообщение коршун »

Вот я решил поставить на повестку дня актуальный вопрос...:
Существует ли любовь в реальном мире сегодня и правда ли, что настоящую любовь за деньги не купишь ?
Аватара пользователя
KoCTuK
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 22:49
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение KoCTuK »

не знаю, но все девушки, которых я встречал до сих пор встречались со мной не по карману уж точно :P А вот, что насчет любви, тоже не знаю.. Может быть и по любви :ermm: А может и нет :gg:
yegorka

Сообщение yegorka »

не, так не бывает... ;)

блин, ну не верю я, что хоть одна девушка выдержит сколько-нибудь долгий период времени, когда ты ей ни цветочка, ни шоколадки не подаришь, пригласить никуда не можешь, и даже чтоб к тебе в гости приехать нет денег на троллейбус... :lol:
коршун

Сообщение коршун »

2 yegorka:
На своём горьком опыте убедился, что с начала всё суперски складывается, а вот хочешь, не хочешь иногда нужно куда-то сводить, потом ей хочется чего-нибудь новенького....
Проходит немного времени и ты видишь, что тратишь на неё большую часть своей зарплаты....
И в конце концов она уходит и говорит, что только зря время потеряла......
Видимо следует понимать как поиски новой жертвы, у которой карман побольше....
Эх.....
yegorka

Сообщение yegorka »

коршун,
и тогда ты облегчнно переводишь дух и ищешь новую жертву? ;)
коршун

Сообщение коршун »

yegorka,
Тоже верно, но ведь обидно блин ...
А так хочется чистой и большой любви....
Я сделал один вывод, нужно искать девушку либо в библиотеке либо в школе, этак с класса 9-го, чтоб не была испорчена, полностью воспитать под себя....
yegorka

Сообщение yegorka »

коршун,
самое обидное, что хоть трать на них бОльшую часть зарплаты, хоть вообще всю, обвинений в жадности не избежать. никогда. пока не научимся подстраиваться: потакать в мелких прихотях, отказывая в глобальных движухах, а не наоборот...

меня, помнится, забавляли ситуации типа такой: ты зовёшь самочку, например, в кино, но у неё уже сидит подружка в гостях и скоро должна ещё одна прийти. и вот ты щедро приглашаешь всю толпу, ведёшь, поишь, кормишь, домой провожаешь... денег, соответственно, не остаётся ни фуя... твоя мармеладная захотела вдруг что-то типа шоколодки. ты - "нет". она - "ЖАДИНА" и обида на неделю... :D

вах, аж заржал в голос, вспоминая таки и подобные им ситауции... блин, детство - это клёво... ;)

а насчёт вздращивать [off]wow! классная опечатка получилась![/off] с децкого возраста - нах надо? заебёсси... :ermm:
да и неужели ты настолько не уверен в своих силах, что считаешь себя способным справиться разве что с сопливым несмышлёнышем? ;)
тут же ещё и другая фишка - отсеиваются тётки, которым ты, в общем-то, нах неинтересен, и они вовсе не собирались и не собираются считаться с тобой, твоим мнением, и идти тебе навстречу. так что всё, что не делается - к лучшему. уж поверь :gg:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Гм... Не то штобы я полностью лишена хитрожопости, но примерно годишко таки встречалась с бедным студентом (утираю скупую женцкую слезу умиления), и при ентом была в полнейшем восторге. Ну, ромашки-карамельки он мне все же периодически преподносил, и даже на троллейбусе катал... Мне и в голову ни разу не пришло, што он мне чо-та должен, сверх ентого, и што бывает как-то иначе. Рамантика!

Ну а потом из моего нищасного студента вырос такооооой слон! Стал мне дарить золотые часики, духи от всяких диоров-хуеров, и скупать оптом "Рафаэллы" в супермаркетах. Мне енто канеша нравитца, но и впечатления особого не производит, равно как и былые троллейбусные реалии. Он-то знает, што не ради диоров сижу я у него на ручках, свесившы ножки - хотя енто несамненна есть плюс. :P
коршун

Сообщение коршун »

Согласен, но ведь чистая любовь может только с ранних лет возникнуть ?
По крайней мере в большинстве случаев..
В силах уверен, но более, чем на короткий срок меня не хватает...
Я нежен, обходителен, ласков, щедр....
Но когда вижу все эти выделывания типа хочу туда, хочу сюда и всё такое, плакать хочется ....
Хотя в принципе приятно, когда постоянно меняется девушка, потому как познаёшь насколько коварен женский характер....., разнообразие и всё такое....

Да и ведь мы такие все "сволочи, кобели, козлы" и всё такое....
А кто нас делает кобелями ?
Девушки, которые заставляют своим отношением к тебе толкать на отношения с другой девушкой....

козлами та же фигня...
не они ли рога наставляют ?

сволочи !
А как не быть сволочным, когда ведут себя с тобой не корректно и надменно ?


Да...
И девушки почему-то считают, что им все должны..
не понимаю откуда такая тенденция возникла ....
Я, например, никому ничего не должен...
Почему я должен водить её по ресторанам, водить в кино, водить на дискотеки ?
Почему девушки считают, что семью должен обеспечивать мужчина ?
Откуда такая несправедливость и в прямом смысле дискриминация !?
Я конечно понимаю, что прикольно обеспечивать семью, потому как чувствуешь себя полноправным хозяйном очага, но ведь потом начинаются приколы типа:
"Хочу вон ту норковую шубку"
"Хочу отдохнуть на Кипре"
"Хочу "купить"права и водить машину ...., подари мне тачку..."

И ещё много, много, чего не счесть ......
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »


Вот мля у вас проблемы :)...мне бы такие..:)
У меня вот денег нема... и поэтому таких проблем тоже нема.. как классна :)...
а девушки и без денег любять меня... иногда :)

Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Коршун, найди себе феминистку. ;)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

по сабжу, как то слабо верится в это... тем более в нынешнем мире и при такой популярной любви к хорошей жизни. чё-т как-то всё забавы ради, а любофь? эх... "потерпит, ведь, я же ещё так молод(а)!"

уверен каждая/ый мечтает о настоящей любви, и клятвенно обещает себе как можно скорее завязать с этой тягой ко всему элитному. да никак что-то не получается... всё откладывается, да откладывается...
коршун

Сообщение коршун »

2 Грызь Вострокопытная:
Значит ты была бы с ним до сих пор, ездила бы на троллейбусе, если бы он не поднялся на ноги ?
Так ???
Что-то мне не верится ?
А встречались бы вы до сих пор, если бы он не водил тебя куда-то ?
Тоже не верится...
А ведь друзья иногда устраивают пикники, тусовки, как не пойти ?
А когда твой парень бедный студент, что-то не складывается....
Романтика конечно же хорошо ???
Но разве всё это не парадокс и нонсонс ???
Как можно любить, ласкать, лелеять человека, который тебе ничего не может дать и постоянно тебе в чём-то отказывает ?
коршун

Сообщение коршун »

Не...
Феменистка не то..
Да и девушка у меня есть :gg:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

коршун писал(а):Как можно любить, ласкать, лелеять человека, который тебе ничего не может дать и постоянно тебе в чём-то отказывает ?
Штобы кто-то тебе в чом-то отказал, надо сперва о чом-то ево попросить, правильно?
Мне часто тычут пальцем в глаз, указывая на мое якобы повышенное самомнение. Может они и правы. Но именно в ентом аспекте, самомнение сыграло хорошую роль: я считаю унизительным што-то у кого-то просить, хныкать - шупку там, канфетку... Я НИКОГДА НИЧЕГО у своего лямура не требовала, и при всей своей хамоватости не раздражала его особыми претензиями - так што и отказывать мне было не в чем.

Што было бы щаз, не разбогатей он, не знаю. Но думаю, шо год - енто довольно долгая и достаточная проверка на вшывость. Тем более, што я не "терпела", а наслаждалась его присуцтвием в своей жызни. Кроме таво, Витьку "спасло" ищо и то, шо я люто ненавижу всяческие дискотеки-быкотеки и прочие апщественные мероприятия. Злостная домоседка я, и медом нах не выманишь. Павезло ему, кароче, с такой орлицей как я! 8)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

конечно же не все продажные и любят не только ради/изза денег..

наверное просто девушки хотят, чтобы их парни были независимы, в том числе в финансовом плане ;)

коршун, если парень толковый, он даже будучи студентом сможет заработать достаточно денег на "пойти в кино", "попить сока" и на "палку чая"

мы же не говорим о детях. детям дают бабки родители.


нуу.. а те кто любят бабки и ради них раздвигают ноги, рано или поздно становятся ненужными и их хозяева находят новые игрушки для утех ;)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Грызя, да ты ваще не в песту уникальная ;))) а реале - такая спокойная и тихая.. что и не скажешь ;)
yegorka

Сообщение yegorka »

коршун писал(а):Согласен, но ведь чистая любовь может только с ранних лет возникнуть ?
не согласен. мне даже, наоборот, кажется, что чем позже это происходит (читай: чем больше у тебя за плечами опыта отношений, предательств, разлук и чувств), тем сильнее вот это самое falling in love... правда, и происходит в разы реже... гм... :shy:
коршун писал(а):Я нежен, обходителен, ласков, щедр....
...совсем себя не люблю, даже местами ненавижу :lol:
коршун писал(а):Почему я должен водить её по ресторанам, водить в кино, водить на дискотеки ?
не води... ;) делов-то... :super:
коршун писал(а):Почему девушки считают, что семью должен обеспечивать мужчина ?
тысячи лет привычки. с каменного века ещё :D

впрочем, посмотрел бы я, как бы ты себя чувствовал, если бы ТЕБЯ обеспечивала девушка... :super:
коршун

Сообщение коршун »

2 yegorka:
Извращенец !
1)Я же написал:

Согласен, но ведь чистая любовь может только с ранних лет возникнуть ?
По крайней мере в большинстве случаев..


2)ну любить, люблю....
и себя в том числе.....


3)а если не водить, скажет, что друзья идут и она тоже хочет, а скажешь, что денег нема, так и загрызть мона :cranky:


4)от плохих привычек нужно отвыкать :lol:
коршун

Сообщение коршун »

2 dralex:Я с тобой полностью согласен во всех аспектах, но ведь нынешнее положение дел показывает, что по среднестатистическим данным 70% женщин выходят по расчёту, а не по любви....

Выводы следуют сами собой....
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»