Страница 1 из 3
Совершенная девушка.
Добавлено: Вс май 25, 2003 10:04
KoCTuK
Как вы представляете себе совершенную девушку??

Добавлено: Вс май 25, 2003 11:30
Грызь Вострокопытная
Несуществующей...

Добавлено: Вс май 25, 2003 11:48
dralex
Грыся - 10 баллов
то же самое что и совершенный мужчина

Добавлено: Вс май 25, 2003 12:18
riki-tiki-taki
Несуществующей, но польстить небось каждый пытался
Добавлено: Вс май 25, 2003 13:04
vrun
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
ноги и груди, голови нет.
Добавлено: Вс май 25, 2003 16:54
Горыныч
Да, представить каждый может
А ещё... Ведь есть же какая-то степень приближенности девушки к идеалу. Чем умнее и красивее, тем ближе... Хотя идеалы конечно же у всех разные.

И конечно же есть девушки, которые подкрались к этому идеалу очень близко. Кто подкрался к моему, отзовитесь!

Добавлено: Вс май 25, 2003 17:13
doc
после пива столько совершенств вокруг паходишь

Добавлено: Вс май 25, 2003 17:31
KoCTuK
да это - то точно, но не всегда же пиво пить

Добавлено: Вс май 25, 2003 20:01
yegorka
вспомнилось: "Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной."
Добавлено: Вс май 25, 2003 20:26
Acid
yegorka писал(а):вспомнилось: "Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной."
Это точно.. Но смотря в какой форме

Добавлено: Пн май 26, 2003 12:50
Совершенство
(токо не ржать, злыдни...)
Нету соэршенства, энто говорю вам я, носительница сей погонялы. А что до умной и красивой, дык...каждая девушка считает себя таковой или хотя бы приближенной, ни одна не признаеца, шо она дура с лицом страшнее атомной войны и с фигурой "-метр-метр-метр, где будем талию рисовать??? - на шее".
Горыныч,Скажу например я или другая на моем месте, шо и внешностью вроде не обижена и в голове извилины шевеляца, дык не поверишь же, шо бывают красивые и умные, патаму как частенько считаеца, что чем миловиднее, тем и глупее.
Посему нечего искать соэршенную, довольствуйтесь теми, шо есть. Они ничуть не хуже.
Добавлено: Пн май 26, 2003 14:05
yegorka
Acid,
главное - чтобы не в военной

Добавлено: Пн май 26, 2003 18:36
Горыныч
Совершенство, оцениваю же я, а не девушки сами себя для меня.
А призыв довольствоваться тем, что есть... Он нехороший.
Фишка же не в том, чтобы довольствоваться, а в том, чтобы дух захватывало.

Парень, который довольствуется тем, что есть - жалок. Либо всё, либо ничего.

Вот он, подростковый максимализм!
Правда, чувствует моё сердечко, что придётся спуститься с небес на землю... Слегка опустить планочку... Редко встречаются реально качественные девушки, а жить то надо.

Посмотрим, короче, сколько я ещё продержусь на своей идеологии.

Всем привет!

Добавлено: Пн май 26, 2003 23:35
Irina
Ну не растраивайтесь. На каждую попу горшок находится

Добавлено: Вт май 27, 2003 10:09
yegorka
Горыныч писал(а):Посмотрим, короче, сколько я ещё продержусь на своей идеологии.

пока ум на место не встанет... или к зеркалу не подойдёшь...

Добавлено: Вт май 27, 2003 11:23
Горыныч
yegorka, я бы поправил тебя слегка.
Пока ум с места не сползёт... И пока не встанет нечто другое.
А мальчиком в зеркале я вполне доволен.
И ещё, я считаю что все через эту проблему проходят... Просто решение у неё разное. Кто-то сразу начинает довольствоваться всем без разбору с криками "Один раз живём!". Кто-то же старается искать девушек, которых ещё нужно добиться, потому что они того стоят.

А даже если ничего не выходит, если ты не можешь, если у тебя не получается общаться с интересными тебе девушками (что очень плохо

), то ты хотя бы сможешь сказать себе, что ты старался. И потом уже с чистой совестью скандировать "Один раз живём!"

Добавлено: Вт май 27, 2003 13:05
Irina
Ну да, Горыныч, ты прав.
Есть по сути охотники, есть пираты и так далее...
Есть львы, а есть шакалы....
но всегда надо стараться быть хотя бы последним среди львов, чем первым среди шакалов. Это верное решение.
Добавлено: Вт май 27, 2003 13:10
yegorka
Горыныч,
да речь, по большому счёту, не о "всех без разбору" (через это все проходят) и не о симпатичности своего отражения в зеркале (все мы себе нравимся), а о том, что, мечтая об идеальной фемине, надо тоже ей как-то соответствовать, не правда ли?

а вот это-то и оказывается
самым тяжёлым после того, как ты её уже заинтересовал...

Добавлено: Вт май 27, 2003 13:54
Совершенство
Горыныч,
скажи-ка, дарагой, а у тя идеал только красотой и умом ограничиваеца, ну моэт там еще черты характера, душевные качества, привычки или это не в счет? Достаточно шоб она была личиком мила, знала как пишеца крутое слово "полиомиелит", столицу Мадагаскара и парочку блатных терминов??? Ну чем не умная, вполне образованная....а ты будешь ей соответстовать, прочитывая по ночам "книгу смертников"- энциклопедию....
Добавлено: Вт май 27, 2003 14:08
x
да нету ее. не-ту! она должна быть проституткой в постели, королевой в гостинной,и хозяйкой на кухне. но таких нету, обычно у них либо все перемешалось (проститутка в гостинной, хозяйка в постели итд) либо есть тока два качества из трех
