Страница 1 из 1
Прошу помощи вот в каком случае.
Добавлено: Пн сен 19, 2005 11:01
Моська
Привет всем, хочу посоветоваться с вами и узнать ваше мнение, вот по какому вопросу.
У меня был парень мы с ним были два года, и в один день он позвонил и сказал что всё, между нами всё кончено, из-за чего он так я не знаю. Недавно я узнаю от него самого что у него есть любимый человек, а его знакомые говорят что ни когда о ней не слышали, кто из них врёт? Зная его на сквозь у меня есть подозрения, что он врёт. Как его вернуть, если такое возможно. Заранее спасибо за советы.

Добавлено: Пн сен 19, 2005 11:16
Stupid Motherfucker
пайди в клуп, тресни кактейля, сними се пацана на вечер и усё буит зашыбись...
Добавлено: Пн сен 19, 2005 11:27
Лора Палмер
не вернёшь уже
ты ему просто надоела уже

а типа девушка возможно это отмазка чтоб ты отвязалась окончательно и побыстрее

Добавлено: Пн сен 19, 2005 11:27
Совершенство
А есть ли смысл возвращать человека, который тебя не любит? Если он сам решил рвать отношения с корнем, цепляние за него ни к чему хорошему не приведет. Нервы измотаешь и в результате сама пошлешь все к ебеням.
Добавлено: Пн сен 19, 2005 11:29
Zaratustra
[off]..... Заранее спасибо за советы....[/off]
[off]гыгыгыгы... Новичок....[/off]
Добавлено: Пн сен 19, 2005 12:12
^Mariana^
Моська, если слон разлюбил, плюнь, взмахни крылышками и забудь.
Либо он тебя не стоит, либо он решил, что ты его не стоишь. Так что не том видимо сапог ты в пару нашла. У меня такое было - 4 года встречались и бац! всё ушло, одни воспоминания остались.

Добавлено: Пн сен 19, 2005 12:12
Моська

это единственный выход по вашему?
Добавлено: Пн сен 19, 2005 12:20
MadFlower
Моська,
со стороны всегда было легко давать советы, да и то, мы люди далекие от твоих переживаний. Знаешь, обычно люди жалеют не о том, что что-то сделали, а о том, что что-то не сделали... надеюсь, ты меня поймешь.
Добавлено: Пн сен 19, 2005 12:52
Richi
А зачем он тебе нужен? подумай...
Добавлено: Пн сен 19, 2005 13:36
Моська
Richi писал(а):А зачем он тебе нужен? подумай...
ну значит нужен, раз так переживаю.

Добавлено: Пн сен 19, 2005 13:38
WertSania
[mod="WertSania"]Тема закрыта. Будет открыта, если автор в приват напишет нормальное название для темы, которое отражает суть и содержание топика. [/mod]