Страница 1 из 2

Мне просто надоело его любить!

Добавлено: Вс авг 28, 2005 02:44
huliganc@
Я люблю одного парня. Но он живёт в Турции. Мы познакомились в этом году. И я не знаю что мне делать! Я думаю только о нём. Веду себя очень странно, каждый вечер ему звоню... Блин, мне надоело его любить! Помогите, его забыть... Я осознаю что быть нам вместе, просто нереально, но я люблю его... Я словно схожу с ума!!! Ведь без него мне словно трудно дышать..

Добавлено: Вс авг 28, 2005 03:24
RGKot
Чем же тебе помочь его забыть....
давай встретимся, помогу?

[off]добавлено спустя 37 секунд:[/off]

смотри какой я красавчик! :-)
и не турок, хоть поговорим...

Добавлено: Вс авг 28, 2005 14:30
L|VaMp|rE
huliganc@ писал(а):áëèí, ó ìåíÿ íàñòðîåíèå ìåíÿåòñÿ êàæäûå 10ìèíóò. Ïîðîé ýòî è õîðîøî... Íî ÷àùå, ìåíÿ ýòî áåñèò! ÿ âîîáùå íåîðäèíàðíûé ÷åëîâåê.. =)))
ìäÿ.. êàêîé ÷åëîâåê òàêèå è îòíîøåíèÿ..

Добавлено: Вс авг 28, 2005 16:12
_LASKA_
ну ничего...тебе не кажется, что для того что бы забыть человека надо подождать?
во всяком случае ты к этому близка, ведь ты уже осознала , что тебе эта любовь надоела....

Добавлено: Вс авг 28, 2005 16:13
DiMoN
huliganc@,
хех, могу предложить тоже что и RGKot...

Добавлено: Вс авг 28, 2005 16:58
RGKot
twopac,
так, я не понял?:-) я первый:-=)

Добавлено: Вс авг 28, 2005 17:05
DiMoN
huliganc@,
видишь, у тебя уже очередь образуется, выбирай кого хошь... а про парня из Турции не забывай, просто общайся с ним как с ближайшим другом, делись всеми впечатлениями и бедами... и ему приятно твоё внимание и тебе хорошо от общения с нима ;)... или есть ещё один вариант, езжай в Турцию к нему :P

Добавлено: Вс авг 28, 2005 17:27
RGKot
twopac,
... и в гарем... :-)

Добавлено: Вс авг 28, 2005 20:58
huliganc@
RGKot писал(а):смотри какой я красавчик!
и не турок, хоть поговорим...

люблю скромных! =)) Ты не против если я тебя добавлю в Аську?

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

twopac,

Спасибо за поддержку!!! а тебя можно в Аську добавить?

Добавлено: Вс авг 28, 2005 21:01
Лора Палмер
huliganc@,
и меня не забудь в асю добавить , да и вообще проще добавить весь чат мд в асю

Добавлено: Вс авг 28, 2005 21:57
RGKot
Лора Палмер,
тем более что есть такой топик - сколько кого у кого в асях:-) можно сложить и суммарно такой лист забабахать... :-)

Добавлено: Вс авг 28, 2005 23:52
Lo
huliganc@,
Мне просто надоело его любить!
всё очень просто:не люби.

Добавлено: Вс авг 28, 2005 23:53
DiMoN
huliganc@,
Спасибо за поддержку!!! а тебя можно в Аську добавить?
ну попробуй, посмотрим что из этого выйдет ;)...

RGKot,
:lol: точно....

Добавлено: Пн авг 29, 2005 02:39
porno-pig
Попробуй внушить себе что это не твоё...
найди в нём недостатки и постоянно следи за его недостатками...
ципляйся к словам и тогда он сам тебе станет не приятен

Добавлено: Пн авг 29, 2005 09:20
Лора Палмер
porno-pig,
да как можно внушить себе что человек тебе неприятен ? это же бред !
когда любишь ты не можешь этого до конца осознать , пусть даже если ты знаешь что этот человек большой негодяй .
К этому самому прийти надо , со временем . Разлюбить человека с ципляниями к словам или из за его типа недостатков невозможно . Невозможно разлюбить человека написав это на чат и попросить совета . Невозможно разлюбить следуя каким то этим советам
Я если ненавижу или презираю человека никакие фразы в моём уме о том какой он хороший , не помогут . Это всё ерунда . Тем более что тут речь о любви

Добавлено: Пн авг 29, 2005 13:14
huliganc@
народ, а парень то, самая настоящая свинья... Как оказалось, он давно меня забыл, я была лишь очередным увлечением ... И у него теперь новая девушка. Блин, какая же я дура...
Просто еслиб он не обещал мне приехать и не признавался в любви по 5раз в день, то всё было бы легче. Так неприятно осознавать что тебя использовали. Это первый парень, который меня бросил... так неприятно. Дело в том что когда я расставалась с парнями, мы всё же оставались друзьями. Во всяком случае я, никогда так дерзко никого не кидала.

Добавлено: Пн авг 29, 2005 18:03
Iulik D
huliganc@,

и ты поверила турку.... блин где то в инете наткнулся на форум обманутых девок...
http://www.dezy-house.ru

Добавлено: Пн авг 29, 2005 18:50
Dreamful
Тяжелее всего разлюбить, когда активно пытаешься это сделать=)

Добавлено: Пн авг 29, 2005 20:11
stress
huliganc@,
Моя любимая девушка тоже несдешняя ...она из Росии и я уже год пытаюсь её забыть :cry:

Добавлено: Пн авг 29, 2005 22:27
Борзянка
Стресс я вот свою любовь из России тоже уже год как не могу забыть , похожая ситуация , а вам девушка могу сказать тоже , что и выше говорили , давайте встретимся и поможем друг другу забыть ...! =) 8) Моя аська тоже есть здесь !