Разница в возрасте...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Разница в возрасте...

Сообщение Lad »

Мне почемуто почти все знакомые деффченки говорят ... что парень обязателино должен быть старшее своей девушки... разве ето правелино :?
Помойму ровесники ето намного личше :) :)
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

а по моему лучше, если девушка старше...
Lad, те, кто тебе говорили эту чушь - не правы! тебе нравятся ровесницы, тем нравятся младшие.. мой друг гонится за 13 летней, а ему 18, я в 15 лет гонялся за 13 летними, хотя, сейчас встречаюсь с девушкой младше на три года... хотя, засматриваю на девушек возрастом 20-25 лет... мой дедушка младше бабушки на 4 года, и ничего, живут вместе до сих пор... возраст не имеет значения, главное, что бы вы нравились друг другу ;)
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

хм... :)
Я тож с ними не согласен... но как им всем объяснить это... Они говорят мол... Женщины от природы умней :D :D ... и парень что б их понять должен быть старше.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Всё зависит от человека.
Аватара пользователя
Колька
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 14:43
Откуда: от туда !
Контактная информация:

Сообщение Колька »

Lad,
подкинь ка мне координаты твоих подружек ;)
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Lad писал(а):Женщины от природы умней
Да неее, просто в детстве они развиваются чуть быстрей года на два...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Твинсен,
все в 18-19 лет смотрят на 20-25, а вот когда уже 25-выше, то смотрят на 18-20:) один мой друг, Великий ловелас в свой 36 говорит, что девушка старше 21 для него уже старуха:)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Lad,
но как им всем объяснить это
а нафига ? ;) забей и живи дальше... времена меняются...
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

Deathfan писал(а):Lad,
но как им всем объяснить это
а нафига ? ;) забей и живи дальше... времена меняются...


100% :lol: :lol:

Буду дрочить... :devious:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Колька писал(а):Lad,
подкинь ка мне координаты твоих подружек ;)
Оййййй... лучше ненадо... :D
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

-=SaimoN=-,
А Потом Резко Уменьшают Темп :lol:
Да И Самим Девушкам Легче ПРИРУЧИТь Парня Что Младше Её ... И Насчёт Того Что Легче Понять Это Невсегда , Есть СЛучаи Когда Парень (можт и девушка) умствено ВЫШЕ Своих Сверстников , И Даже Если Его Девушка Младше , Она Необезательно На Его Уровне :cranky:
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Lad,
Нельзя однозначно определить кто умнее девчонки или пацаны..............просто девчёнкам как правило нужны пацаны поопытнее поуверенней а следовательно и постарше..................
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

-krot- писал(а):Lad,
Нельзя однозначно определить кто умнее девчонки или пацаны..............просто девчёнкам как правило нужны пацаны поопытнее поуверенней а следовательно и постарше..................
Совершенно согласен!!... но разве парню ненужна девченка поопытней... Всегда есть чему научится ;)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Lad,
понимаешь кто старше и опытнее - тот и лидер...............а лично я бы не очень хотел чтоб девчонка была лидером...................чуствуешь себя подкаблучником
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

поддерживаю Твинсена!!! возраст это не решающий фактор!!!

смею заметить что большинство, хотело бы ничего не делать и чтобы девушки или парни, проявляли инициативу по отношению к нему... я б тож согласился с девушкой лет так 22-25 встречаться... 8)
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

я думаю, что это подозрительно если парень в возрасте где-то до 16-17 лет встречается с девушкой старше его, скажем, на 4 года. Потому что девушкам всегда хочется встречаться со зрелым парнем. Есть у меня знакомые пары, где девушка старше своей пассии. Но они отлично подходят друг другу, несмотря на то что разница в возресте у них 3-4 года. да и если не знать, сколько каждому из них лет, то можно подумать, что они как все... хехе кстати, моя мама страше отца на 8 лет. И ничего, живут вместе дружно и (тьфу-тьфу) счастливо :)
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

да брёд все это.возраст.да какая собственно разница?
как-то по психологии учила,что есть 3 виды людей:
1.те,кто предпочитают спутника по-младше. они любят оберегать и защищать.
как правило,у этих людей были очень хорошие отношения с мамой/папой и они хотят то же тепло передать своему любимому.
2.те,кто предпочитают по-старше.у них были плохие отношения с родителями и они хотят подсознано в спутнике найти ту любовь,которую они не нашли в маме/папе.
3.те,кто предпочитают ровесников. им нужен просто друг.возможно именно друзей им не хватало в детстве.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

мне кажется не в возврасте разница , а в мышлении Бывают те что по младше думают да и логика получше что у тех по старше
у меня например чаше всего были парни одногодки или младше на год-два . Со временем понимаешь "что с него взять.... " ( не в материальном смысле ) и сразу же тянуло на "старшиков" а ля "настоясчий мужчина" . Повстречавшись несколько раз с парнями старше меня понимала что у некоторых постарше ум какой то развращеный . Во всяком случае мне так тогда казалось . И опять таки думала : со "своими " легче . Всётаки люди разные . Сейчас наверняка остановилась на "старше" , с молоденькими большая морока :gg: А в приниципе какая разница ??? как карта ляжет , то Вам и будет ! и возвраст уже значения не будет иметь 8)
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

PunKersha, молодец, вот интересный ответ!
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

Лора Палмер,
а мне, наборот, кажется, что у моих ровесников и мальчиков помладше ум развращённый :gg: старшие мне больше нравятся, какой-то опыт имеется, они уже как-то определились и знают, зачем им девушки на самом деле нужны :) на счёт карты с тобой полностью согласна.

PunKersha,
как ни странно, но несмотря на то что мне больше нравятся мальчики постарше, мне хочется о старших заботится ;) раннее проявление материнского инстинкта :gg: или как говорят, любовь... :yes:
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

Flamesoul,
ну мне тоже раньше нравились по-старше. минимум 18 лет.
а теперь уже нет.даже наоборот.хочецца свежего мясо,как грится. :)
да и непонятно стало мне теперь:как это парни могут посмотреть на какую-то 12-13 летнею девку, когда им вот-вот стукнит по 20-25? :?
не знаю что именно во мне поменялось, но мне такие отношения уже кажутся абсурдными. перевожу свой взгляд на более молодых(ну скажем,лет 16-17).
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»