Разница в возрасте...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Борзянка
Юзер
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 00:18
Контактная информация:

Сообщение Борзянка »

А почему я например не могу посмотреть на девочку лет эдак 13-ти - 15-ти если по моему мнению она уже сформировалась и укомплектовалась полностью....=) Но допустим я с ней не общался , потому как менталитет даст о себе знать как ни крути...=)
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Борзянка писал(а):А почему я например не могу посмотреть на девочку лет эдак 13-ти - 15-ти если по моему мнению она уже сформировалась и укомплектовалась полностью....=) Но допустим я с ней не общался , потому как менталитет даст о себе знать как ни крути...=)
[off]потому, что ты хочешь только ипаться, а это может навредить психике девочки ;) [/off]
Аватара пользователя
razeto4ka
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 08:17
Откуда: Кишинев

Сообщение razeto4ka »

-=SaimoN=-,
Вообще-то парни отстают половым созреванием на 2 года от девчонок, а не умом.
Аватара пользователя
SLepOi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 20:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение SLepOi »

Lad,
Послушай. Если будешь слушать других и следовать их мнениям , то нафиг тебе тогда свое? Возраст не зависит , так же как и половая зрелость, ведь не будем же мы выберать себе пару , тока из-за того , что он не зрелый или не зрелая?!
Вот тебе нравиться девушка , ну старше она тебя на 3-4 года , ведь не помер от етого никто... любишь , любил , будешь любить -- ето все от тебя зависит и от нее , а мнение других , пусть и не совпадает с твоим , но если друзья видят биду грядущую , то все-таки последуй совету ихнему.
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

SLepOi писал(а):Lad,
Послушай. Если будешь слушать других и следовать их мнениям , то нафиг тебе тогда свое? Возраст не зависит , так же как и половая зрелость, ведь не будем же мы выберать себе пару , тока из-за того , что он не зрелый или не зрелая?!
Вот тебе нравиться девушка , ну старше она тебя на 3-4 года , ведь не помер от етого никто... любишь , любил , будешь любить -- ето все от тебя зависит и от нее , а мнение других , пусть и не совпадает с твоим , но если друзья видят биду грядущую , то все-таки последуй совету ихнему.
Согласен на все 100%!!. буду думать и делать так как мне хочется... а на друзей посрать... :)
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

Lad,
раз тебе на них посрать, зачем они вообще тебе нужны? :ermm:
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

razeto4ka, ай, раскусила... да, и на это тоже... только вот понту с этого?
всеравно слышишь - "Не хочю, мне мама не разрешает" :laugh: и умом тоже (научно доказано)
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

PunKersha писал(а):Lad,
раз тебе на них посрать, зачем они вообще тебе нужны? :ermm:
У мня друзей нет и ненужны... я не раз уже убедился что доверять можно только маме :)
А у тя разве не так?? когда ты в когото влюбляешся ты думаешь о рузьях??... я НЕТ =)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Lad писал(а):когда ты в когото влюбляешся ты думаешь о рузьях??... я НЕТ =)
думаешь о маме?? :spy:
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

MadFlower писал(а): думаешь о маме?? :spy:
Эм... ну как те сказать
Не думаю не о ком =)...
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

MadFlower,
думаешь о маме??
РЖАЛЪ :super:

Lad,
а почему о девушке не думаешь??
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

Lad,
ну явно не о маме думаю.=)
ну а когда влюбляюсь, я продолжаю думать,как и раньше,о друзьях, о себе, ну и естественно + о парне.
и ваще.серо и скучно жить без друзей(я не говорю о знакомых,которым никогда нельзя доверяться)
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Не знаю... когда влюбляешься по фиг на возраст кому скока... но чаще то всего мы любим... ровесников, плюс минус три года....
и по фиг, всё.... ваще по фик на чьето мнение... выбирать надо тебе а ни кому то... Хотя прислушиваться стоит.. а в принципе потеряешь башку, никого слушать не будешь....
а ну если дело не влюбви, то надо иметь пару килограмм мозгов, чтоб девушкам нравился ты, а не старший.. если они конечно не за его кошельком бегают :shy:

[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]

Lad,
Согласен на все 100%!!. буду думать и делать так как мне хочется... а на друзей посрать...
:o :o :o
Это ты зря... по фик на всё мнения... но на друзей не забивай..... ( Хотя если так говоришь, значит тебе не друзья....))) ЛЮБОВЬ ПРОЙДЁТ... а друг в больницу к тебе придёт, поможет, и через десять лет....ну это так к слову, ну в общем ясно
Я прошёл это на своём опыте, приятно когда друзья даже через годы не забывают тебя... а любовь.... это просто чувства....( хотя как влюбишься по марсиански думаешь))))
Всё в мире противоричиво.. искать надо ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!!!!
loveu
Юзер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 18:53

Сообщение loveu »

çàâèñèò îò ÷óâñòâ, ìîÿ äåâóøêà ñòàðøå ìåíÿ íà ãîä, à äåâóøêà ìîåãî äðóãà ìëàäøå òîãî íà 2, áàòÿ ñòàðøå ìàòóøêè íà 5, è ò.ä.. äåëàé òàê êàê æåëàåò ñåðäöå :) (âî ÿ çàâåðíóë, àãà)
Аватара пользователя
Nemec
Юзер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 12:24
Откуда: из Немеции

Сообщение Nemec »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]

Раскажу из собственого опыта:


Свою половинку знал я с 11 лет, она уже доволино взрослая была. Сдетсва она мне очени силно нравиласи, но о отношениях или тому подобное не думал, так как разница болишая. Когда мне было чути болише 18, то мы с неи на новом году встретилиси. Я на неё взлянул и отркылиси мои чувства, про разницу забыл, толико думал как мне её "получити". Короче история очени длиная и интерессная, но факт в том, что я с ней уже почти 4 года вместе и люблю как в первый дени. Многие друзя и родственики удивляются, что у нас ещё всё в порядке, так как давали нашим отношениям неболише года.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Ооо, вспомнил... во времена моего юношества мне дико нравилась молодая женщина, которую я виделна остановке автобуса с дочкой за руку, каждое утро, когда проходил мимо нее в школу, тогда мне было лет этак 16-17, женщину хотелось бешенно и она была моей эротической фантазией... ровесницы меня тогда интересовали мало, а тем более девочки младше меня, мне было интересно с девушками постарше... в 17 лет был курортный роман с 25-ти летней девушкой... Прошло время, я встретился с моей сексуальнок фантазией в общей компании и в тот же вечер она осталась у меня дома... все прошло отлично, но... я понял одну вешь: она не нужня мне была, мне нужна была моя юношеская эротическая фантазия... после той ночи я ей не звонил и не встречался, мы пересеклись пару раз, поздоровались и все....

Так что все это возрастное:)
Аватара пользователя
Nemec
Юзер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 12:24
Откуда: из Немеции

Сообщение Nemec »

[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
MadFlower,

Так у табя еротическая фантазия, а у меня любови! Разницу видиш?
Аватара пользователя
Справедливый
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 18:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Справедливый »

MadFlower писал(а):Твинсен,
все в 18-19 лет смотрят на 20-25, а вот когда уже 25-выше, то смотрят на 18-20:) один мой друг, Великий ловелас в свой 36 говорит, что девушка старше 21 для него уже старуха:)
вот вот - я с ним согласен - девушка должна быть свежа как утренняя роса
Dim@
Юзер
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 13:14
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

как грится "любви все возрасты покорны".Но не переборщить как-то с етим,а то найдешь себе какую-то Бабу-Ягу и пипец тебе захо4ет замуж.
А так может некоторые и любят по старше 4то бы там поставили их на путь истинный,или нау4или 4ему небудь новенького мало ли
От как нын4е!!
Аватара пользователя
BOSSik
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:49
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение BOSSik »

Для справки... :shy:
1. Моя мама младше моего отца на 37 лет...
2. В 10 лет я познакомился с девушкой на 7.5 месяцев старше, через 2.5 года она хотела со мной занятся сэксом, меня это отпугнуло, но мы продолжали встречатся. Однако ещё спустя 1 год я понял, что она хотела не сэксу, а просто человеческой любви, но с ласками. Вывод: меня смутило её желание от того, что у меня в голове был сэкс отдельно от представлений о девушке всей жизни!
3. Когда мне было 18 лет, в меня втюрилась девушка почти на 4 года младше, но которая была очень застенчивой. Она мне тоже понравилась и я ночами не спал, потому-что не мог без неё! К тому времени у меня любовь и сэкс были объеденёны во-едино! Но спустя 5 месяцев, она ушла обратно к тому парню с которым она встречалась раньше (кстати равестником), сказав мне при этом, что разница ниших возрастов её смущают. Однако, продолжала меня приглашать к себе (до недавних пор) и даже иногда просто от одиночества (просыпались воспоминания о хорошем между нами :? )... Дальше незнаю что и как у неё...
4. В данный момент живу уже почти 3 года с девушкой старше меня на почти 2 года. С её слов - я ей кажусь милым, решительным, логичным (иногда через-чур), чувствую(!) её в пастели и ей это нравится (список можно продолжить). Но, я это всё к тому, что мне это начинает порядком надоедать :ermm: . Т.е. всё это уже кажется мне чисто механическим без введения нового. А всё почему? А потому что я (мы) поторопились жить вместе - лишние хлопоты совместной жизни не дают мне творчески мыслить, чтобы основать базу совместного существования - куча идей на реализацию которых не хватает времени по разным причинам иногда какими являются наши любовные взаимоотношения. Может потому мне и кажется всё это механическим; может по этому затягивается зарабатывание большей суммы денег на совместное проживание и для введения чего-нибудь нового в наши отношения?! :? В последнее время мне хочется всё или всех нафиг послать и выбрать что-то одно ибо времени мало заниматся и тем ( :P ) и другим ... :o ой, что-то я не в ту степь полез... :gg: Короче, она без меня не может, мне без неё скушно, но и без приключений - жить не возможно... а время идёт...

Итог... Любить - любите, но старайтесь уделять больше времени на ваше совместное самообеспечение... А то ваша парная жизнь может скатится до такой скукатищи... собственно говоря, разница в возрасте на всё это никак не влияет! :D :lol:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»