Игра, призванная притянуть, или просто мороз?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

DeaDMoroZ, Я выразился образно, дабы стали понятны мои серьезные намеренья, нацеленных на создание крепкой пары, возможно с неким "будущим", а не просто покувыркатся и заполнить временной пробел между работой и учебой.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Чел, если бы это было взаимно, она бы тебе тоже звонила, звала, искала. Короче, с ее стороны была бы какая-либо инициатива. А в данной ситуации ты ей просто друг. И то, только когда ей это надо. Скоро она начнет плакаться тебе о жизненных трудностях и рассказывать о неудачах с другими парнями.
Если же ты не хочешь ее отпускать, попробуй быть похолоднее, звони не так часто. Ну а там уже по ситуации: если все остается на прежнем уровне - это мороз, если что-то меняется - цепляйся за возможность.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Винни писал(а):Скоро она начнет плакаться тебе о жизненных трудностях и рассказывать о неудачах с другими парнями.
Уже бывало, и не раз. Я ржал.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Это называется "Добавила в друзья" ? Как пели ребята из Камеди "С ними можно обсудить сотни сплетен, обсудить на новой сумочке стразы...С ними можно поболтать про Космополитен. Лучшие друзья девушек - это пи**расы."
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Censored,
Всё чувак, это ДОД. Забудь. Обидно, досадно, понимаю, сам сталкивался, но тут ты уже ничего не сделаешь. Посылать в далекую тайгу ее не надо, знакомства всегда могут пригодиться. Просто держи на расстоянии.
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Censored,
если тебя устраивает такая непонятка или ты просто ждешь чуда - тогда оставляй так как есть, глядишь и на самом деле что-то из этого получится.
Ну а по моему, договорись с ней о встрече, объясни что вам серьезно надо поговорить. Ну и открой все карты перед ней, расскажи как к ней относишься. Ну а дальше или пан или пропал. Если все плачевно, то как было выше сказано усердней займись тренировками, бысрее забудешь! Ну и как выразилась, одна из юзерш цхата: "Нет незаменимых людей, есть трудно заменяемые!" ;)

дерзай и все у тебя получится! ну и хотелось бы конечно узнать каков результат !
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Попробую. А что такое ДОД?
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Винни,
че такое "ДОД" ? :?

[off]добавлено спустя 24 секунды:[/off]

:lol:
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

DeaDMoroZ, Мне кажется если добится дискуссии и раскрыть карты, она начнет мной больше велять и крутить. Хотя гадать не хочется, но скорее так все и произойдет. Всмысле, она может возомнить о себе черти что. И плюс, она мне как-то рассказывала что она проходила курс подготовки "Управление разумом". Че-то мне ссыкотно (с).
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

А что такое ДОД?
Давай Останемся Друзьями

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Censored,
Не надо раскрывать никаких карт. Так расставание будет только больнее. Она и без карт давно всё поняла.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

DeaDMoroZ писал(а):Censored,

Ну а по моему, договорись с ней о встрече, объясни что вам серьезно надо поговорить. Ну и открой все карты перед ней, расскажи как к ней относишься. Ну а дальше или пан или пропал.
!
это никчему не приведёт, сам посуди,девушка и так ветрено относится к нему, а тут еще он говорит о серезных намеринях после долгого перерыва, это ее просто тупо отпугнёт и тогда точно гаси свет.
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Censored,
Беркут,
ну не знаю, что нам никогда не понять их логики, что им нашу! может она и хотела каких-то отношений и ждала, что через неделю другую он предложит ей встречаться, а чел заморозился и просто продолжал свое ухаживание! на что она могла подумать, что угодно, например то что он просто ее пользуется или еще че-нибудь! вот и начала морозить! по моему все равно надо выяснить отношения!
ведь потом будешь очень сильно жалеть, что спустил все на тормоза и не рискнул поговорить с ней по душам ))) дело твое конечно !
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

DeaDMoroZ, По-моему, "Давай встречатся" - звучит по-детски, и попахивает только ребячеством.

Но видишь ли в чем дело: Две недели назад я подготовился к кульминационному моменту, придумал прикольный подарок, намеревавшись как ты говоришь - раскрыть карты, договорившись о встрече, и уже почти покупая цветы на цветочном рынке, она мне говорит по телефону что у нее изменились планы, и что время которое она проведет со своим бывшим одноклассником немножко продлится. Когда освободится, позвонит. Звонит уже 2-ую неделю. Напомню, что до этого я ее не видел ещё 2 недели, в общем месяц. И это несмотря на мои слова о том что это очень важно, что я давно ее не видел, что мне это очень нужно. Подарок пылится в шкафчике. Я не звоню. Такое впечатление, что просто заюзали.
Последний раз редактировалось Censored Пн фев 23, 2009 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Censored,
всему есть придел! тогда просто в йух ее и дело с концом. чего тогда себя изводить.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

DeaDMoroZ, Что ты думаешь об этом после последнего мной изложенного? Правельно ли я поступил? Как бы ты поступил на моем месте? Это ясно что ты не знаешь всех тонкостей, но ответь хотябы после поверхностного анализа.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Мне не нужно самоутверждения или слов: "Красавчик", "Так держать!". Я просто хочу провести аналогию и посмотреть со стороны.

Просто так сложилось, по случайному совпадению, что заиграл инстинкт и руки опустились на пике волшебства...
Последний раз редактировалось Censored Пн фев 23, 2009 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Censored, если сначала у меня еще были какие то сомнения, то после того, что ты написал, сомнений не осталось. Переключись на другую.
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Censored,
я так понимаю подарок был приурочен к 14 числу :)
я бы поступил так же, можно долго ждать и терпеть, но наступает тот момент, когда просто хватит. Я бы не звонил, не писал. Просто пусть все идет дальше своим чередом, дыши полной грудью и ни в чем себе не отказывай!
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Вы наверное согласитесь, да и меня принцип такой, что не могу говорить слова любви по телефону или в аське. Написать, всегда легче чем сказать в лицо, и именно по-этому я всегда пытался встретится, пообщатся, просто поиграть на эмоциях. Да и за ней я замесал - В аське она может сказать все что угодно, может даже дойти до "в некой мере" интимности, а передо мной, она просто друг.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

DeaDMoroZ, Нет, это было в воскресение, к 15-му числу, и сопровождалось словами о том, что мне не нужен повод такой как св. Валентин чтобы сказать что люблю. Як аша.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Да мне и правда не нужен был повод, и это бы произошло немного раньше, но пару раз она начинала беседу таким образом, что у меня пропадало все желание и весь заранее отрепетированный тысячу раз текст, шел в чертовой матери, и проходило все "как обычно".
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Censored,
ну почти :) а если посчитать, то прошло всего 8 дней, а не две недели ;)

ну ты подарок далеко не прячь, но и сам не лезь к ней с любезностями. Захочет позвонит, а на нет и суда нет! ежели че подарок другой девушке подаришь! главное что бы он именным не был, а то придется искать девушку с точно таким же именем :D
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

DeaDMoroZ, насчет 2 недель, я и вправду чуть запи**елся, просто не обратил внимания. Подарок универсальный - подойдет любой ) А главное, что это самый лучший подарок, тоесть, сделанный своими руками.
Последний раз редактировалось Censored Пн фев 23, 2009 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

В аське за одно слово можно всякого нафантазировать, а при встрече всё сразу становится ясным.

Вы еще и одногруппники в универе что-ли?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»