Женатые мужчины.........

Модераторы: Варонка, Lo

FluffyBunny
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 03:16

Сообщение FluffyBunny »

Найди ему в Маклере другую 'родестенную душу', ( там их полно ;).И ищи себе нормального мужика...
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Papa Karlo,
бред конечно)чего мне ценные идеи разглашать. я говорю то,что хотят слышать
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

Sabinka,найди себе ещё одного нежного и чувственного.будет в 2 раза больше нежности,заботы и ласки,и конечно же в 2 раза больше подарков,ну а секс я думаю ты и так любишь ;)
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

ныжда, а вдруг фригидная ?...

вообще стоит забить, и искать нормального парня ровестника +/- 5 лет
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Sabinka,
Что мне делать?
Деньги на этом делать! Собирай подарки, и потом продавай. Хороший бизнес, и удовольствие и выгода.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Кирк,
магазин дежурных подарков для мужчин,торопящихся к любовнице)))
все от шоколадки до презика)
от колье до Гаваев)[/off]
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Sabinka,
Мне 22 года, сегодня...


[off]и мне... но немного побольше ;) [/off]

[off]добавлено спустя 27 секунд:[/off]

[off]надо же... рождены в один день, а какая разница во взглядах. Врут все гороскопы. ;) Для меня такая ситуация неприемлима... [/off]:roll:
Последний раз редактировалось Edellewaise Пн сен 17, 2007 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Женатый мужчина - табу...
Я вот вообще не понимаю, сначала сами крутят любоффь с женатыми, а потом выходят замуж и плачут, что какая-то там сцучко положила глаз на ее мужа, а про свои увлечения к тому времени забывают...
все возвращается в этой жизни, и не делай так, чтоб потом грызть локти...
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Кьяра, ну многие считают, что для любффи нет преград, и им неважно женатый, неженатый
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

NaXx,
я выразила свое мнение..
для меня - это табу..и такая ситуация просто неприемлима и недопустима...
а в 22 годика то...мозги запудрить оч легко, тем более 40 летний мужчина, который уже прожил достаточно...для него это развлечение, "седина в голову - бес в ребро"
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Кьяра,
полностью с тобой согласна! :super:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

ну это вопрос самоуважения.захочешь ли ты выходные и праздники,вечера и дни рождения проводить одна,потому что он должен быть дома,захочешь ли проводить отпуск одна и всречаться с ним тайком,не имея возможности появиться в людном месте вместе с мужчиной.
еще если угораздит влюбиться то ваще...любить чужого мужа издалека..аут

если так много нереализованной любви,которой даже хватит на двоих - то найди хорошего парня,их конечно немного,но имеется энное количество,и стройте свое личное счастье,а не питайтесь объедками любви с чужого семейного стола.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Насчет проституции, пусть не явной но явно латентной.:
Sabinka писал(а):Дарит подарки
Sabinka писал(а):Делает все для меня
Сама формулировка проблемы на это наводит.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра писал(а):Женатый мужчина - табу...
Я вот вообще не понимаю, сначала сами крутят любоффь с женатыми, а потом выходят замуж и плачут, что какая-то там сцучко положила глаз на ее мужа, а про свои увлечения к тому времени забывают...
все возвращается в этой жизни, и не делай так, чтоб потом грызть локти...
Милион раз на Чате подымал вопрос, который всегда остовался безответным, как девушки, которые позволяют крутить себе романы с "занятыми" мужчинами (не обязательно женатыми, просто встречающимися с кем-то) потом могут требовать верности от своих парней/мужей?
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Steff писал(а):Милион раз на Чате подымал вопрос, который всегда остовался безответным, как девушки, которые позволяют крутить себе романы с "занятыми" мужчинами (не обязательно женатыми, просто встречающимися с кем-то) потом могут требовать верности от своих парней/мужей?
очень часто девушки, как наша героиня, забывают о своих грешках молодости, а потом грызут локти и готовы убить "разлучницу"...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра писал(а):очень часто девушки, как наша героиня, забывают о своих грешках молодости, а потом грызут локти и готовы убить "разлучницу"...
НА самом то деле это и "обратный" процесс..... сколько раз слушал "стёб" в свою сторону, что не "НАСТОЯЩИЙ" Мужчина, когда отказывал, в первую очереть себе конечно, а во вторую очереть "занятой" девушке..... И столько же раз слышал от тех же людей слова, что если их девушка им с кем то изменит, они и девушку и "того пи*ара" прибъют.....

Т.е. если ты спиш с чужой, ты МУЖИК, если кто то спит с твоей, он "тот пид*р"
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

проще и правильнее всех сказал папаша Карло - остальные в основном рассуждают "понятиями" - табу, проституция...
Хрюн Моржов писал(а): Ну что, проституция тоже профессия. Он тебе подарки, ты ему сладенькое...
- сказала девушка - "мне с ним хорошо" - о какой проституции идёт речь?
Sabinka писал(а):[off]Он не приходит ко мне только ради секса, он во мне находит родственую душу.....
- и все со знанием дела ломанулись разоблачать сорокалетних козлов-мужчин, которые только и ищут, кого бы обмануть, только б пои@аться. А может, сорокалетнему старопёру захотелось чего-то другого - или такой вариант в принципе отсутствует?
FluffyBunny писал(а):.. ищи себе нормального мужика...
- вот она где, истина. Список признаков нормальных мужиков прилагается.
ЩАСТЕ писал(а):ну это вопрос самоуважения.захочешь ли ты выходные и праздники,вечера и дни рождения проводить одна,потому что он должен быть дома,захочешь ли проводить отпуск одна и всречаться с ним тайком,не имея возможности появиться в людном месте вместе с мужчиной.
- а кто мешает встречаться одновременно с молодым, с перспективами в плане семейного статуса - заодно и женатика понервирует)
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Steff,
у каждого в жизни свои приоритеты, некоторые хотят дорогой и красивой жизни - неважно каким путем, с женатым(ой) ли, молодым (ой) ли или со "стариком(старухой)", годящимся им в папы, мамы или дедушки... для других важно мнение общества, мужЫк ты или нет...и каждый получает то, что заслуживает...
Steff писал(а):Т.е. если ты спиш с чужой, ты МУЖИК, если кто то спит с твоей, он "тот пид*р"
"своя рубаха ближе к телу"...

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Вячеслав,

каждый высказывает свое мнение на предложенную ситуацию...
для кого - это норма отношений, а для кого - табу...
и как бы люди не говорили, что им начхать на общественное мнение, есть нормы морали, соблюдение которых, как правило, люди требуют и к себе, но совершенно напрочь о них забывают, когда их это не касается...
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

Вячеслав писал(а): - и все со знанием дела ломанулись разоблачать сорокалетних козлов-мужчин, которые только и ищут, кого бы обмануть, только б пои@аться. А может, сорокалетнему старопёру захотелось чего-то другого - или такой вариант в принципе отсутствует?
Что бы ты говорил если бы у тебя была дочь 22 лет в такой ситуации?
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Arbeit macht frei писал(а):Что бы ты говорил если бы у тебя была дочь 22 лет в такой ситуации?
прежде всего - в жизнь детей лезть неправильно (мой взгляд и никому его не навязываю). И - сомневаюсь, что моей дочери будет лучше, если она откажет себе в удовольствии нахождения с мужчиной, который окружит её лаской, зато при этом никто не сможет сказать, что она сделала неправильно
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»