Девушки-объебосы.

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

были у меня подружки такие, одна в школе тихая такая,незаметная, а как каникулы там, выходные танцевала в ботфортах, в коротенькой юбке и топе. а в школе подумать никто не мог. почему? я с ней часто говорила. и зависит от психологического состояния человека. смена настроения резкая,частая, бытовуха, но одновременно и какая-то внутренняя зажатость.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

алкоголь и наркотики меняют состояние!
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Алиска, мэй би их просто плющит ?:)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

stalin писал(а):алкоголь и наркотики меняют состояние!
ага. меняет. и отличненька.
вот снова пример, девочки которые в классе рассказывая стихи у доски краснели, набухавшись, становились такими задорными ( я это помню потомучто мало пила=)) там драки были, укусы мальчиков, а в обычный день не скажешь такое.
их не плющит. они просто все время зажаты, в чем-то ущемлены чтоле, скованны, а тут раз "оторвалась" и таким образом находит что-то кайфовое. вот.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Алиска,
вчера была передача про людей живущих в мегаполисах..их долгую зажатость, а потом резкое изменение настроения и в результате безшабашные поступки..да ну нах..
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Алиска,
малагец:) Правильно отметила.
У девочек комплексы, вот они от них и избавляются при помощи допинга;)

А Автору вопрос: а ты сам даришь тепло и уют,. или же ждешь, чтобы его тебе дарили???

[off]добавлено спустя 15 секунд:[/off]

Алиска,
малагец:) Правильно отметила.
У девочек комплексы, вот они от них и избавляются при помощи допинга;)

А Автору вопрос: а ты сам даришь тепло и уют,. или же ждешь, чтобы его тебе дарили???
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

stalin писал(а):вчера была передача про людей живущих в мегаполисах..их долгую зажатость, а потом резкое изменение настроения и в результате безшабашные поступки..да ну нах..
не смотрела. но вот кишенев не мегаполис), но тоже блин требует многого, и люди зажаты реально бывают. и вот как пример, написали в прошлом году экзамен на баке по лит-ре, девчонка тихенькая, выбегает, снимает обувь, босиком бежит, и орёт, "ааааааааааааа" . мы её нашли в "нычке" , она такой была ... чокнутой. и вот после поехала куда-то в тирасполь танцевать. релакснулась- вернулась более менее забыв о учебе.
MadFlower писал(а):малагец Правильно отметила.
о. уре! сам Гуру такое мне написал. йеее.)
нет. просто я с другой подружкой пыталась понять наших других подружек.
просто я тоже имею некоторые, а порой и множество комплексов, но с другой стороны я могла в классе всем поднять настроение, мне от этого становилось нормально. а они не могли так, удивлялись с меня. а про свои комплексы я реально пыталась с ними бороться.
вот так блина.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Алиска,
честное слово..ты такие вещи рассказываешь..как буд то мы на разных планетах..и люди тебе такие попадаются!? просто жесть!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

stalin,
это нормальные вещи. для меня это нормальные вещи. блин жалько Констанция не до конца знает некоторые моменты, а так б подтвердила.
мне порой кажеться что это становиться модным. ну ей-богу, в последние школьные года, 10,11,12 классы, столько у нас, в паралелли было девок которые были задротками, а потом их как встретишь где-то, хереешь.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Да просто отрываются деффки с кучей комплексов на выходных( и не только деффки).А про работающую мологешъ так эт само-собой - будни рутина и скукота, а в выходные развлекуха.
Уфф..мда.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Ждём выходных..глядишь может и мне перепадёт!
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

MadFlower,

Хм, я? Ну скажем так - мне вначале было немного трудно понять, почему у неё не так уж и много друзей, а кто и есть рядом - или странные подружки, или парни, которые были бы непротив вставить (у девушки внешность даст прикурить любой)... В общем-то хотелось как то всё изменить, попытаться открыть глаза на многие вещи... И, знаешь, давать кому-то позитив намного приятнее, чем его получать, но когда ты видешь, что благодарность за это - лишь упрёки, то желание делать что-то ещё очень быстро пропадает...

Насчёт комплексов - это ваще отдельная история. Ладно, когда они есть у каких-то задротов, зубрил, страшилок. Но тут их проявление мне просто непонятно. Они есть, и их в ней нереально много. Причём глядя на неё никогда этого не скажешь, да и не скажешь если просто перекинетесь парой слов, даже наоборот - в поверхностном общении ты просто афигеваешь насколько раскованная девушка. Но когда она излила душу... Оказалось что тараканов там немеренно. Причём некоторые комплексы ещё на уровне 15-16-летнего возвраста, которые у нас пропадают сами по себе.

И я не знаю как избавить её от этой всей фигни... И ещё я больше всего боюсь что скоро она очень глубоко замкнётся в себе.
Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Сообщение XpycTuK »

Флэк,
Гмм...Флэк, дай ей почитать этот топ...возможно задумаеться...=)) ;)
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

Флэк писал(а):MadFlower,

Причём некоторые комплексы ещё на уровне 15-16-летнего возвраста, которые у нас пропадают сами по себе.

И я не знаю как избавить её от этой всей фигни... И ещё я больше всего боюсь что скоро она очень глубоко замкнётся в себе.
КОмплексы сами по себе не появляются..И первый кто их порождает в нас это близкие..Обычно родители или старшие братья и сестры.
У меня в группе была девочка очень милый, симпотичный человек и далеко не глупая...Первый раз увидив ее в не трезвом состояние(отмечали первый зданный экзамен) стало понятно что она очень закомплексованна.И все эти комплексы ее навязывала ее же мать. Та всегда одевалась лучше чем одевала дочь, унижала в присудствие подруг и всегда ее упрекала и говорила что та бестолоч и уродка..могла ее побить ее уже было 20 лет..
Этого ни кто в группе не знал и не понимал ее..И знаю что такое есть во многих семьях если не родители то старшие братья или сестры из зависти или борьбы за родительское внимание закладывают комплексы.
Вот поэтому на выходных и дискотеках такие люди отрываются где нет тех людей которые их будут унижать или упрекать.А алкоголь уносит в забытье..
Последний раз редактировалось Oli-fors Вт июн 12, 2007 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Сообщение XpycTuK »

Oli-fors,
+1 ;)
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Oli-fors,

Знаешь, ты во многом права, и многое из того, что ты сказала я уже в ней видел.

Хочу помочь, очень... Но не знаю как...
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

Флэк,

Очень тяжело помочь пока она живет преждней жизнью, т.е. тот же дом,те же знакомые, те же места посещения..Ведь откуда идет ее угнетение на 100% ты сказать не можешь. Тут надо сначало координально поменять ее место обитания, а потом долго и терпеливо убеждать ее в отсудствие причин комплексовать.
И еще очень важное условие: ОНА должна этого хотеть!!!
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Oli-fors,

Надо.... бррр...
Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Сообщение XpycTuK »

не забываем название темы- (Девушки-обьебосы)=)) :cranky:
Аватара пользователя
Cherry
Юзер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 16:07

Сообщение Cherry »

Флэк,
а почему так грубо - "девушки-объебосы"???

у всех людей есть какие-либо комплексы, и то, как они самовыражаются, напрямую зависит от количества комплексов внутри них. Человек может вести себя предельно раскованно, но при этом иногда невооруженным взглядом можно обнаружить его зажатость / показную раскованность/ ... Мы строим идеалы, формируем мировоззрение, и стоит хоть кому-то указать на несоответсвие им, мы страдаем, и каждый выплескивает свою боль по-своему...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»