как заставить девушку бросить тя?!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

ты не моя история в ночи
ты не моя несбывшаяся тайна
ты не моя
и сердце так стучит
не моя
все было так случайно...


джиник, это просто песня, но когда я ее слышу и представляю себя не месте героини....
проще всего - перестать общаться...не сразу и ахом, а постепенно. свести постепенно к минимум звонки телефонные, аську забросить и т.д.
если само утихнет - здорово...а нет...подожди все равно, такие разговоры лучше с панталыку не заводить...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

[off] как же меня все-таки бесят люди, которые прочтя пару беллетристических книжек (пусть и очень хороших) принимают их за руководство к действию. Веллер - это не есть пособие для пикаперов, это есть умный человек, который говорит, что знает САМ, а не цитирует к месту и не к месту ЧУЖИЕ мысли![/off]
Аватара пользователя
bambinna
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:09
Контактная информация:

Сообщение bambinna »

geniuzzz,
а зачем тебе это?
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

ШТОРМ писал(а):тут кто то еще ведецца на посты этого горе - афтара?
просто смешно.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

geniuzzz,
Харэ набивать себе цену, ведь это жалко выглядит. Серьезно.
цену я се не набиваю ... мож это твои методы но не мои ...
если смешео то смейся - продливает жизнь :devious:
а не нравицца не пиши .... я шо заставляю тебя?! ...
пистец пля критик хреноф :evil:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
bambinna писал(а):geniuzzz,
а зачем тебе это?
хочу быть готовым и знать что говорить... просто нужно мне убедиться в правильности своей позиции...
Аватара пользователя
bambinna
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:09
Контактная информация:

Сообщение bambinna »

VarInteger,
когда мужчина раскрывается перед женщиной, если женщина мудра, она это оценит.
Результатом такого поведения, скорее всего, станет тот факт, что она, со своей стороны, почувтствует необходимость раскрыться в свою очередь перед ним,что повлечёт за собой с её стороны чувства, более глубокие, чем просто симпатия или иллюзия любви, если это уже не любовь...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

geniuzzz,
а если по делу,то самый лучший вариант просто поговорить с ней, объяснить свою позицию, и если она не глупа, она тебя поймёт и отпустит...
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

geniuzzz,
До встречи на оффе!!!
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

ШТОРМ писал(а):geniuzzz,
До встречи на оффе!!!
и что... пистец пришел насрал тут... а что на оффе?
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

geniuzzz,
Слушай малыш, ты нажми на кнопочку "инфо" выше своего поста а потом на "Поиск всех сообщений" и ты увидишь кто тут срёт везде и повсеместно.
А на оффе будет интерестно. Иногда полезно придти на такое мероприятие и понять что ты НАХУЙ ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ;)))))

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Правдо с твоей стороны постов такого типа потом еще больше прибавицца, дабы самооценку опять приподнять на прежнию высоту но долго продолжацца так не будет. Потом в опять появицца пост что ты покидаешь чат мэдэ, и снова останешся и снова все поймут что ты просто дешевый понтолыга. Удачи
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

ШТОРМ,
я уже плачу ... мне так больно и обидно ... меня никто не любит :cry:
понтов я не кидаю. приведи мне хоть один пример ... а вот ты лезешь из шкуры ток чтоб на тя обратили внимание ... провоцируешь людей ...
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[mod="Люша"]
geniuzzz,
ШТОРМ,
личные отношения выясняйте в личке.[/mod]
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Lija,
> перестать общаться...не сразу и ахом, а постепенно. свести постепенно к минимум звонки телефонные, аську забросить и т.д.
Немного странный совет?! Представ, парень, который тебе нравится, постепенно перестает с тобой общаться!? Какая в этом случае у тебя будет реакция?! Не уверен, что ты так просто скажешь: А он не звонит, ну и х#р с ним! Уверен, что ситуция будет крайне противоложная! Ты будешь грызть себе ногти и выламывать руки, пытаясь дознатся причины, по которой он тебе больше не звонит и не общается с тобой! Ведь ты вся такая пушистая, а этот обормот тебе перестает звонить! И как результат, твоя привязанность к нему может еще более увеличится! И тогда ты уже будешь искать с ним встречь...

> Веллер - ...это есть умный человек
Абсолютно права, спорить не буду! Возьми пирожок с полки :D

> пособие для пикаперов
А кто ж говорит о пикапе, помоему вопрос как раз заключается в том, как отвадить от себя девушку, а не познакомится с ней. И с чего ты вдруг решила, что я имею какое-либо к пикапу! Дав один раз ссылку на пикаперский сайт, ты уже зачисилила меня в пикаперы! Поспешные ты однако делаешь выводы!

> который говорит, что знает САМ, а не цитирует к месту и не к месту ЧУЖИЕ мысли
...если ты внимательно прочтешь мое сообщание, то тебе станет понятно, почему я его процитировал!Если же тебе лень это сделать, то я облегчу твою задачу и процетирую сам себя:

Вот тут небольшой отрывок, он тебе более понятным языком скажет, как этого добится:...отсюда видно, что цитату я привел, для того, бы меня правильно и однозначно поняли!....потому, как я могу не совсем верно донести "чужую" мысль.

Что касается "ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ".., знаешь почему Веллер так популярен...не потому что он так много повидал в своей жизни и весь такой умный из себя. А потому, что его книги понятны всем..абсолютно всем. Его популярность строится на том, что то, что он описывает знакомо всем, потому что каждый сталкивался в жизни с такими вопросами, которые он описывает, просто не все могут сделать выводы, к которым он приходит! И за это ему честь и хвала!
У тебя не было такого ощущения, когда ты читаешь его выводы, а потом, хлопаешь себя по лбу со словами: "А ведь это мои же мысли, ведь я тоже думала об этом, а сформулировать так как он не смогла!".
И к тому же, зачем снова придумывать велосипед, зачем изобретать что то новое, если уже все давно сказано о взаимотношениях между мужчиной и женщиной! Разве нельзя вопользоватся чужим опытом в жизни, или ты предлагаешь постоянно наступать на одни и те же грабли, только по причине того, что выводы сделаные кем то на не являются твоими, и потому, что это не твой жизненый опыт! Странный ты однако человек?!

bambinna, В твоем сообщении, направленном в мой адресс, слишком уж часто употребялется сослагательные наклонения!

>если женщина мудра..а если она не мудра, тогда как!?

>Результатом такого поведения, скорее всего, станет тот факт, что она, со своей стороны, почувтствует необходимость раскрыться в свою очередь перед ним...скорее всего, а если результаттом такого поведения станет обратный результат!?

Не веришь мне, тогда вспомни собственное дество! Ведь ты девушка и скорее всего играла в куклы! Вспомни, как ты однажды в универмаге увидела какую то куклу, и как она тебе понравилась, как ты просила маму, купить тебе ее, а мама сказала нет! И что ты сделала в этом случае, ты что сказала черт с ней и пропади она проподам! ХА..да быть такого не может, ты еще больше стала ее желать, и твое желание обладать ею возросло дестекратно! И вот, наконец то тебе мама дарит ее на день рождения! Да ты же была в этот момент на "десятом мнебе от счастья"..и играть с ней ты будешь намного дольше! Потому как твое желание ей обладать еще не остыло! А если бы мама тебе купила эту куклу сразу, да ты бы на второй день перестала бы с ней играть!
А значешь почему?! Потому что такова психология человека, чем сложнее ему заполучить какую либо вещь, тем сильнее он этой вещью будет дорожить!

То же самое и здесь...чем больше парень выльет на девушку своих чувств, тем быстрее он ей надоест, так как для нее, этот парень будет уже как открытая книга, он перестанет ей просто интересен, так как она знает о нем асболютно все и что еще более важно, знает что он полностью в ее власти и что она вольная поступать с ним как пожелает! А если и оставит она его при себе, то лишь в качестве "запастного варианта"..вот так то вот!
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

надо врезать ей как следует по мордасам!geniuzzz,
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

Зобар,
этож грубо :o
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

geniuzzz,
договорись встретиться и прийди минут на 10 позже в отвратительно пьяном виде...отмажься тем что друга встретил по дороге или т.п.
при необходимости повторить процедуру.. :gg:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]VarInteger,
не трать время-длинные посты-зло=) мало кто осиливает=)[/off]
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

[off]Люша, фенкс за совет :beer: [/off]
Аватара пользователя
Igizeh
Юзер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:27
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Igizeh »

Люша писал(а):[off]VarInteger,
не трать время-длинные посты-зло=) мало кто осиливает=)[/off]
Кому надо, осилят. Не все остановились в развитии.
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]Люша,
никак не могу понять, что у тебя на аватарке. или это оттаво шта монитор двух-дюймовый(ат слова дюймовачка)[/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]Igizeh,
ты прав,не все.поэтому люди не тратят время на чтение малоценной писанины некоторых.а вам ещё расти и расти.
Зобар,
показать исходник?[/off]
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

[off]Люша, Мда..от коментариев воздержусь...не хочется мне как то сорится с модератором ;)[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

geniuzzz писал(а):Зобар,
этож грубо
зато эффективно:)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»