Хороший парень!!!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

cleo, девчёнки стали не решительнее, а распутнее, не путай
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

cleo,
Решительнее? Не сказал бы.
А парни просто разборчивы. Разбитная дура мне, к примеру, нахрен не нужна. Лучше подрочу, но с такой связываться не буду. Я себя уважаю.
А вот таких вроде бы как раз стало больше.
Куда прикатим? Всё туда же. В этом поколении генетический мусор отсеится - и всё. Ну ещё пару поколений. Только проблему перенаселения решим, так что ничего плохого.
ИМХО ты путаешь решительных девушек с какой-то другой категорией.
Из э-э-э... решительных я встречал только одну которая мне понравилась. Но то таки была Личность именно с большой буквы. И за решительностью скрывалось не стремление замаскировать свои комплексы а реальная сила характера и острый ум. Как бы я ни умничал 9а вы знаете как я люблю поумничать) я таки признаю что я с моим интеллектом и уровнем образования, начитанности и способности соображать рядом с ней остаётся лишь курить в сторонке. Я абсолютно серьёзно.
Но это - ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ девушка на весь поток людей с которыми мне приходилось общаться в моей жизни.
Это - показатель.
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

Relax,
по сабжу -
хороший парень тот, кто не ставит вместо троеточия три запятих подряд, не оставляя пробела перед следующим словом..

Чеширский кот,
жжёшь! ;)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Чеширский кот писал(а):cleo,
Решительнее? Не сказал бы. А парни просто разборчивы. Разбитная дура мне, к примеру, нахрен не нужна. Лучше подрочу, но с такой связываться не буду. Я себя уважаю.
Да.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»