женская логика

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра писал(а):которые не видят бревна в своем глазу, но соринку в женском непременно заметят
Ты чуть чуть не права.. это ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ проблема.... не замечать бревна в своём глазу.... разделять В ЭТОМ СЛУЧАЕ на М и Ж не надо :)
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Steff,
не спорю, но в данном топике, это очень даже уместное замечание...
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Насчет того что у женщин реакция замедленная...
ИМХО пиздёж и провокация. Возьмём, к примеру, квэйк, CS - женские команды и просто квакерши при том же опыте делают мужиков за счет реакции :ermm:
Но это так... Справочно... для переваривания мозгом.
Но есть такие как Ксюша Собчак (единственная в мире говорящая лошадь) которая цитата:
"Я правил не нарушаю. Ну, бывает что поверну влево из крайнего правого ряда, превышу скорость, выеду на встречную полосу..."
Из-за таких гражданок и появляются толки о разъезжающих по городу кабылах с гранатами. :kettle:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

товарищи автомобилисты и геймеры
давайте темы ваших примеров будем развивать в тематических ветках,а не в ЛЗО.

[off]
drac писал(а):и даже в туалет катаюсь. даааавно
детская инвалидность была шоле?)))
[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Lo,
шо ты расшумелась-то? )) они ж не говорят, что это ты такая нихера не логичная (им примеров не хватает). они говорят, что есть такие.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

они говорят,что есть такие,аргументируя жиденько.
вот припарковалась я сегодня на болгарской,у ксенона,не на обочине.
возвращаюсь,мудлан какой-то перекрыл мне выезд.
полчаса ждала.
возвращаецца.дядька.я к нему тихонько так,без скандалов,чем,говорю,думали,когда парковались так.ючто двум магшинам выезд перегородили?
а он:ну я смотрю,никто не стучит по колёсам,не толкает машину,так я дальше в магазине хожу.
то есть надо обыдлицца и стучать по колёсам,опускацца до того же уровня?)))
нормальный с виду такой дядька) не бык даже)
ну и где логика,когда так делают,хотя можно рядом припарковацца не так проблемно для окружающих)
я же не ору,что всё,пздц,у мужиков нет логики )
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Lo,
он живет в такой среде. условный рефлекс. вокруг так делают - ждут стука по колесам - и он так делает )) причем тут логика? думаешь, он не понимал, когда парковался, что кому-то выезд перекрывает. все он прекрасно понимал. а вот дур, с открытыми бензобаками, поворачивающих из центральной полосы, при этом одной рукой говорящих по телефону, другой - подводящих глаза, и непонимающих при этом, чем это грозит, я видел нередко.
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

Lo,

Я на тебя пальцем не показывал! А дядек таких пруд пруди.Тем более на болгарской.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Steff,
ооо. в ход пошел мой любимый аргумент "если задевает, значит это правда" :))) бьёшь ниже пояса прямо-таки!
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

тогда у меня есть повод талдычить херню про мужскую логику.птч этот мудаком оказался.
я не в такой среде,где так паркуюцца и считают нормальным пинать колёса,обитаю.
херли мне до его уровня опускацца.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Lo,
подруга, там вообще парковаться нельзя. )) то, что кроме твоей машины, стоят другие - не показатель. это тротуар. а у него с логикой порядок. )) ты не захотела ставить за километр машину, поставила на тротуар, он тоже не захотел - поставил уже, где место нашел. ты не опустилась - подождала, пока придет. не хотела бы ждать - пнула бы колесо. это не европа, это ты домой приехала, в молдавию. логика тут вообще нипричем. здесь, скорее, вопрос культуры. в цивилизованной стране вызвала бы эвакуатор, и его бы утащили. если сама, конечно, ничего не нарушила. а тут терпи. )) только повторяю: логика тут абсолютно непричем.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Злобный,
оллё-гараш,НЕ на тротуаре и НЕ на штефана у обочины,а на парковке,я заехала на болгарскую,"внутрь" =)
суть гавна даже не в этом. а в том,что заявления на основании такой херни - смешны )
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

Hetaira,
Сила мужчин состоит в маленьком слове с большим потенциалом, из двух букв , и слово это "ум" ;)

По поводу описанного выше - я такие "проявления женской логики" встречаю, будучи за рулём, повсеместно... Отсюда и выводы...

При этом, я не умаляю женских достоинств в сексе, приготовлении блюд, уходу за детьми и прочем ;) Там женская логика имеет свою прелесть...

[off]Но вот если женщина за рулём... Это хана...[/off]

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Милославская,
я бы даже сказал "подозрительно осторожно" или местами "слишком, по эстонски так, медленно"...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Lo писал(а):ух,ипать-капать,какие автоэксперты тут водяцца)))
сами давно рулите?)
:lol: Лет шесть, и не только по европейским дорогам...
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Злобный писал(а):а вот дур, с открытыми бензобаками, поворачивающих из центральной полосы, при этом одной рукой говорящих по телефону, другой - подводящих глаза, и непонимающих при этом, чем это грозит, я видел нередко.
а дураков, говорящих по мобильному телефону, курящих и переключающих скорость, не включая поворотник, перестраиваясь с крайней левой в крайнюю правую, потому что ему пля..повернуть надобно прямо тут и сейчас..??? таких Вы не замечаете частенько???
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Кьяра,
вообще-то замечаю. Причем рядом с ними постоянно сидит какая-то крикливая баба норовящая перехватить руль.
Почему-то зачастую именно женщины забывают что водителя за рулём лчге не трогать и вообще не отвлекать. А они дают ценне уазания и требуют НЕМЕДЛЕННО развернться т.к. забыли в баре телефон а подходящий разворот - в трёх минутах дальше по дороге...
Женщина за рулём - ничего страшного. Но вот тётка в возрасте на пассажирском сиденье... Бр-р-р-р!!!!
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Чеширский кот писал(а):Почему-то зачастую именно женщины забывают что водителя за рулём лчге не трогать и вообще не отвлекать
не согласна...когда мой любимый ведет машину, я как правило, молчу..только когда становится сосвем страшно, прошу снизить скорость, когда она превышает 160-180 км/ч или когда он не прав, а матерится на других водителей, могу высказать, что в данной ситуации на него еще должны материться...

однако, когда он на пассажирском сиденье, так вечно пытается мне указать какой путь короче, куда надо срочно повернуть и как надо разворачиваться...
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Кьяра,
Я же говорю - зачастую. Видимо вы - исключение из правила :)
Посольк тут собрались умне люди тот наверняка среди нас такие исключения весьма часты, но нами мир не ограничивается :)
Аватара пользователя
BaJIePb9HKa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:20
Контактная информация:

Сообщение BaJIePb9HKa »

а вот по4ему именно женская логика??? а вот никто не подумал можт муж4ины не в ту сторону мислят :shy: а то набросились на бедных девушек мало того 4то ми вам кушать готовим то нас еше и дурами пытаются зделать...офигели млин
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

BaJIePb9HKa,

ладно ! Мля меняемся , идите денег зарабатывайте . И таг чтоб нам хватало.

Нахрен не нужна ваша готовка? Чтоб потом ею глаза нам тыкать?
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

drac,
+1 сами даже лучше готовим
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»