Врунишки

Модераторы: Варонка, Lo

Закрыто
Аватара пользователя
Смотрящий
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Чт май 08, 2003 02:57

Врунишки

Сообщение Смотрящий »

Вот такая со мной случилась на днях загогулина...
Познакомился с красивой девушкой, пригласил в кафе. Я интересуюсь, чем она занимается. Отвечает, что работает кассиром в магазине.

Но по одежде, мобильнику, замашкам, манерам и т.п. понимаю, что врет.
Отвечаю, что не верю.
Потом все-таки выпытал, что занимает серьезную должность и прилично зарабатывает.

Зачем, спрашиваю, ты меня обманула.
Грит "если бы сразу сказала, кто я, ты бы от меня тут же шарахнулся".
Какой бред!!
Мужики, что вы с девушками сделали? Они боятся гордиться собой и своими заслугами, потому что кто-то может от них сразу сбежать, испугаться... черт знает что.
Такое ощущение, что одни слабаки хорошим девушкам попадаются.

Я ее успокоил. Сказал, что мне приятно с такой красивой успешной дамой общаться.

Расскажите-ка мне о причинах этого феномена!
Аватара пользователя
Kris
Юзер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 21:27
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Смотрящий,
Вероятно, лицо у тебя в этот момент было такое...
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Смотрящий,
А зачем ты ее вообще сразу спросил о работе? Неужели другой темы не нашлось? А мобильник и манеры еще не показатель :)
Лучше знать кто у нее был до тебя чтобы понять сама ли она себя строит или ее подтолкнули. Если она так легко "соврала" и очень быстро "раскаилась" тебе еще предстоит открывать все новые и новые подробности.
Удачи тебе:)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

А как бы ты, таварисч Смотрящий посмотрел на такую ситуацию: девушка далеко не глупая, по ее меркам _неплохо_ зарабатывает, а по твоим меркам _намного больше_, чем твой средний заработок. К тому же она сама по себе не лыком шита, умеет "вращаца" и заводить связи...Тебя она знает плохо, вдруг ты захочешь просто ее использовать как трамплин, а если она и симпатишная, заодно и совместишь полезное с приятным...Кроме того, бывает, что парни начинают копмлексовать, если дама зарабатывает больше, не исключено, что потом сбегают, а у некоторых просыпаюца таланты альфонса. За свои недолгие годы я встретила одного такого маразмуна, он жил с девушкой, в ее квартире, практически на ее деньги и еще и налево поглядывал.
Опять же, я не говорю, что обязательно будет _так_, но подобные варианты нужно учитывать.
Mike
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 08:55

Сообщение Mike »

Вот такая же штука случилась, и с моей сестрой...

Она мне жаловалась, что от неё сбежал один парень, потом другой.... я ей говорю мож ты непраильно себя ведешь... сказала: "После того как узнают сколько зарабатываю..."

Но, она нашла того единственного, он меньше неё зарабатывает, но не пользуется этим... Я уверен что он любит её, и поэтому у них всё будет супер...

Спасибо что выслушали...

П.С. Просто будьте самими собой и любите!!!!
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Mike,
Постарайся воспринять сказанное мною без обиды.
Почему ей всегда попадаются только те, кто меньше нее зарабатывает? Она может специально таких ищет? Ими легче управлять, давя на чувство ущербности?
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Да она О'Генри начиталася , мля. ;) И прынцесу решила разыграты.
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Может ты выпытал,че хотел услышат´? :lol: А какие манеры и замашки у кассирш :kettle: ?
Аватара пользователя
Смотрящий
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Чт май 08, 2003 02:57

Сообщение Смотрящий »

Moldalex писал(а):Смотрящий,
А зачем ты ее вообще сразу спросил о работе? Неужели другой темы не нашлось? А мобильник и манеры еще не показатель :)
Лучше знать кто у нее был до тебя чтобы понять сама ли она себя строит или ее подтолкнули. Если она так легко "соврала" и очень быстро "раскаилась" тебе еще предстоит открывать все новые и новые подробности.
Удачи тебе:)
Ну нет, вовсе не сразу спросил...
Разговор об этом зашел (сама первая поинтересовалась насчет меня).
Открывать все новое и новое - разве не об этом все мы мечтаем? :)
Аватара пользователя
Смотрящий
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Чт май 08, 2003 02:57

Сообщение Смотрящий »

Кошмары какие-то пишете.. Альфонсы.. пидорасы. У меня изжога от одного упоминания о таких уродах. Когда мужик перестает быть мужиком, и даже напротив - становится бабой, его можно только пожалеть.
Понимаешь, она видела мою машину, мой костюм, часы и все такое прочее... Могла бы сделать вывод, что у меня все впорядке.

Все таки наверное боялась спугнуть. Потому как достаточно индивидуумов (в том числе и на этом форуме имеются), которые имеют привычку самоутверждаться за счет женщин. То есть им мало чего-то добиться, так еще не дай бог, чтобы их женщина чего-то добилась и не поколебала их крутизну и уверенность в себе. Лично мне даже приятно... что такая женщина со мной.
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

Смотрящий писал(а): Понимаешь, она видела мою машину, мой костюм, часы и все такое прочее... Могла бы сделать вывод, что у меня все впорядке.
так вот в этом всё и дело!!! вот что вас делает: "мою машину, мой костюм, часы и все такое прочее..." мой, моя, моё Я, Я, Я, Я...................
лично мне начихать у кого что и кто в чем одет!!! если не грязно, и если опрятно, то хоть в костюме за полтинник!
сами себе престиж создаём, а потом удивляемся почему простые с нами не общаются...
да потому что мы их давно, и явно, и подсознательно отогнали от себя и поверьте мне что если кто и подойдет, то только в корыстных целях :ermm:
и будет такой (такая) рядом с вами не от того что ценит вас в отдельности, а от того что вы являетесь неотъемлимой частью того в котором состоят часы, машина, и т.п.
херня всё это, пацаны! главное хвост :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Ну не знаю даже чё сказануть...ОК у меня дорогие часы, ручка монблан, очень дорогой костюм, машина вроде как ничего, но я не всегда при всех причиндалах(исключая машину конечно :)) )Я легко могу тусоваться в затертых джинсах(правда дорогих, хотя кто тут оценит :) ) да ваще тут смысла рисоваться просто нет ну кто поймет что за рубашку можно дать 300 баксов? Поэтому внешний вид не показатель. WWarrior прав, главное чтобы был чистый и опрятный, ну и человек сам по себе хороший. С другой стороны если при всех наворотах еще и зарабатывает сама хорошо то ради Бога будьте счастливы.
8)
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

мы делаем деньги, а не они нас! когда это становится наоборот, то нас уже нет. от нас даже пахнет бухгалтерией :D
к сожалению, я знаю мало богатых людей которые ведут себя прилично с точки зрения морали. но такие есть и наверно немало, просто мне не встречались.
вот против чего я по жизни, так это против престижа!
я бы отвел в граматике это слово в синонимы к слову лохотрон. лохотрон для богатых которые сами знают и играют ;)
пролетарии всех стран соединяйтесь! :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

WWarrior,
престиж понятие абстрактное :)
а к нашей стране это ваще сложно отнести...
Деньги все равно меняют человек и редко в лучшую сторону. Сам знаю поскольку раньше и вел себя по другому и к людям терпимее был. Каюсь есть момент подпорченный :shy:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Смотрящий,
Тебе попался раритет...обычно мурлыки наоборот понтуются своими шмотками, трубками и уж тем более должностями... ;)
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

-slayer-,
[off]ыы...очередной шкилет?[/off]
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»