Что это за отношения? Серьозные? Что за ...

Модераторы: Варонка, Lo

?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Что это за отношения? Серьозные? Что за ...

Сообщение ? »

Привет всем .

Короче я знаком с одной Ж ей 24 лет есть у нее ребенок с мужем порвала . Мы с ней говорили 2 где-то года, свободно говорили на любую тему , заходил часто к ней на работе а сейчас она не знаю почему но захотела серьезные отношения между нами и добилось этого вроде , даже чувствую как-будто она взяла надо мной контроль .

Теперь я не могу заходить к ней на работе, свободна поболтать , общаться с ней тоже уже как-то выходит иначе , другие вибраций ..

С ней я немогу иметь подобные отношения , зачем мне ... еще захочет жениться :gg: а у нее детя.

Я не опытный в отношениях и впервые познал эти серьезное отношения , мне кажется что это гавно а не взаимное тепло . И если я не гоняю то думаю никогда больше не смотреть на ткие отношения или я может че-то не понимаю.


Как мне быть ? Я не хочу с ней такие отношения и что можно из этого сделать короче, не откажусь с ней перепихнуться сейчас :D

Вопрос что такое серозные отношения и зачем они нужны ?
Аватара пользователя
Борзянка
Юзер
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 00:18
Контактная информация:

Сообщение Борзянка »

Хотелось бы задать тебе встречный вопрос сколько тебе лет и чем ты занимаешься я имею ввиду учебу работу прочее....?
Хочу тебе сказать что даже чужой ребенок не должен тебя останавливать , так как он еще не смышленный он не скажет тебе что у матери появился новый трахарь....
В последствии ты должен будешь ему сказать а сейчас ты должен стараться быть ответсвенным....!
Если у вас будут серьезные отношения поверь это будет очень любящая женщина , потому что если она не дура она поймет что с таким грузом нужно вести себя аккуратней.....
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Я только что хотел удалить эту тему но уже не получиться потому-что вы ответили быстрее...

И так... мне 19 лет, учусь .

Любящая женщина она может быть но только она не в моем вкусе.

Влюбится в нее не хочу но если случайно так выйдет потому-что я только о ней и думаю :D как бы забыть ее проста и все, не хочу вообще с ней интимные отношения вообще никаких отношениях только дружеские которые были но их уже нет ..

Но почему она так поступает . Не в моем вкусе она .. не понимаю как могли эти отношения родиться.. :kettle:
Последний раз редактировалось ? Пт ноя 24, 2006 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Ситуация не очень красивая получаеться. И тебя и ее понять можно. Ты еще не нагулялся. Она ищет себе спутника. Самое бональное и эффективное это разговор с ней...в котором ты либо убедишь ее в том , что тебе пока рано...или еще там чего......Либо она все таки она сподвигнет тебя на брак.
по крайней мере такое решение проблемы - есть проявление своего харрактера!
не трусь....она тебя не сьест.А если долго с ней общался ...то даже может и поймет!
Аватара пользователя
Борзянка
Юзер
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 00:18
Контактная информация:

Сообщение Борзянка »

Мне тоже 19 лет я работаю , живу в Питере и скажу что у меня девушка ей 25 лет и поверь ни меня ни её это ни сколько не пугает....Самое главное чтобы в тебе начала проявляться личность и ответсвенность..!Не слушай никого если тебе нравится девушка то дай бог тебе здоровья если ты свяжешь с ней жизнь...
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Борзянка,

У меня нет времени сейчас церемониться и думать о кем-то... я могу быть проста другом . Ты о чем парень :gg: Связать с ней жизнь :gg: :D рассмешил , не хочу думать даже об этом .. связать с ней жизнь... шутники :P Как говорил Monkey mafia я еще погулять мне только 19 )


Борзянка,

Понимаешь проста она живет рядом, была у меня дома короче, и вдруг тебе и серьезные отношения никогда не ждал такого от нее, я вообще до этого хотел познакомиться с девчонкой одной через нее, а сейчас она уже будет ревновать наверное :kettle:

Monkey mafia,
попробуем ...

Как можно разорвать эти связи короче , поговорить с ней наверное только чего мне не хочется .. придеться видимо.. :ermm:

[off]добавлено спустя 24 минуты:[/off]

Союз одобряю но серозные отношения еще не хочу как-бы, самое страшное что я принял уже эти серьезные ее отношения неосознанного!

С добрым утром вас!
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

лучше порвать отношения...если она по твоим словам ищзет себе спутника, то пусть найдёт более ответственного...и главное, если Мужчина хочет, то это так и есть, не смотря ни какие обстоятельства...если колеблется, то значит ещё не мужчина...
а я думаю ей нужен уверенный Мужчина...а не 19летний парниша...который вроде и хочет брать но не хочет давать...
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

дай ей почитать свой пост...если умная сама от тебя отвяжется..!!и тебе хорошо...ныть не будешь..а ей тем более повезет..увидит тебя реального!!
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

нужно жениться на ней! этоо верняк, не сомневайся. и ты джентельмен и баба при муже и дитё при папке. все счастливы. )) и в галлерею фоты с торжества выложи обязательно, получишь кучу зачотных каментов)
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

? писал(а):даже чувствую как-будто она взяла надо мной контроль .
Ты дал, она взяла.:hm:
Рано тебе ещё.
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

? писал(а):Привет всем .

серьезные отношения между нами и добилось этого вроде , даже чувствую как-будто она взяла надо мной контроль .


Короче Пиз.у на уши натянула. А теБе лИжбы похарицца я смотрю!!! Хитрый блин.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

)))))))) поржал.)))
вообщем ты сам позволил что так ве получилось.)) теперь ноги в руки и вперед к малолеткам.)))
Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

?,
Вопрос что такое серозные отношения и зачем они нужны ?
сам когда-нибудь поймешь, что такое "серьезные"
отношения... и нужны ли они именно тебе...

по теме - как можно скорее поговори с этой
дамой... сомневаюсь, что она строит на тебя серьезные
планы... но все может быть...
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

а мне кажеться ты бивень!
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

рассказывали мне подобную историю... только ребенка у ней не было и замужем она не была... расстались они :(
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Аффтор, если ты не хочешь, то что ты мучаешься?! Дружбы всё равно уже не будет... да и её и так небывает... (между полами) Уходи... ищи себе молоденькую :)

А может подумаешь, и решишься с ней на отношения... и всё будет оки...
У мну товарищ(бывший однаклассник думаю ему 21 сейчас) прожил два года с девушкой у которой тоже был ребёнок и она была старше его на лет пять...
Но у них были серьёзные отношения, и он работал, а не учился... расстались причин не знаю, такое товарищей не спрашиваю... но говорил он сам, что не жалеет НИ КАПЛИ ЧТО БЫЛО ВСЁ СУПЕР И ОПЫТА ТЕПЕРЬ НЕ ТО СЛОВА ХВАТАЕТ
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Hetaira, мне от нее и ничего не нужно абсолютно ) А над своим существом мне еще нужно поработать )

П.С. с трудом зашел сюда)) Эти ваши мнения... меня некоторые немного грузят лучше самому понимать на будущие ))
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

солидарен с синтаём
Mike
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 08:55

Сообщение Mike »

?,

тебе не гулять пора, а уже быть посерьёзнее...
упустишь то, что потом захочешь найти...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Синтай,

"сподвижец" на совращение малолеток... вот кого в тюрьму нужно -- тебя... :D

(шучу)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Mike,
нынешние малолетки сами кого угодно совратят :)
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»