Любовный треугольник

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

-=Laila=- писал(а):
да не учим мы тебя! просто так - мысли в слух. Moldalex, прав, не только нохи и попы нам нужны, хотя мы конечно видим сначала это и только потом решаем что с этими ногами и попами можно только перлепехнуться, или же эти ноги и попа имеют еще приятную (не орал) смышлённую голову и подходящие моральные устои... тогда будет и общение и может более продолжительный рилэйшиншип.
ща бегу через три калитки на Фэйсы щьоб глянуть на вас..........
пока грузится резкий молдавский интернет: ... так вот, лично я, ошарашенный какими-то квасными ногами и попой сначала думаю о простом "перлеспать", а потом разум отходит из промежности обратно в голову и я начинаю общаться и беседовать с головой той попы чтоб понять ту личность у которой всё это есть. Если там есть с кем и о чем беседовать то "перлеспать" получается потом в десять раз круче чем просто с попой и ногами но без головы ;)
так что вы нам нужны стройные, фигуристые в меру умненькие (перебор в этом у женщин тоже херня, или пусть даже с перебором только чтоб без показухи) умеющие хотябы уважать и быть уважаемыми своими кекс партнёрами ;)
нам только одно нужно??? ... есть и среди вас такие которые только этого ищут иногда, звонят так невзначай, ты приезжаешь как лох, пи.дячишь там как сталевар над домной, а она так вздахнет в конце и даже пальцем в носу не поковыряется в процессе... и не бегал бы никто к таким, да вот чаще всего у таких квасные фигуры, а дружок имеет свое зрение и свой взгляд на это ;)
... вот только что вернулся с харитон.мд... да личико и правда ничего, я бы попробывал сначала пообщаться с такой ;) а вот есть вопрос: почему ты постоянно на фотках или сидя или на корточках? есть проблемы с ногами; кривые?, короткие?, слабенькие и не держут равновесие?
всё! не ори на меня! по-шу-тил я!
очень характеризующая тебя и вас всех фотография номер 5. все бы вы хотели так над нами издеваться...
так что пообщаемся? только пообщаемся!!!
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

WWarrior,
да не учим мы тебя! просто так - мысли в слух. Moldalex, прав, не только нохи и попы нам нужны, хотя мы конечно видим сначала это и только потом решаем что с этими ногами и попами можно только перлепехнуться, или же эти ноги и попа имеют еще приятную (не орал) смышлённую голову и подходящие моральные устои... тогда будет и общение и может более продолжительный рилэйшиншип.
ща бегу через три калитки на щьоб глянуть на вас..........
пока грузится резкий молдавский интернет: ... так вот, лично я, ошарашенный какими-то квасными ногами и попой сначала думаю о простом "перлеспать", а потом разум отходит из промежности обратно в голову и я начинаю общаться и беседовать с головой той попы чтоб понять ту личность у которой всё это есть. Если там есть с кем и о чем беседовать то "перлеспать" получается потом в десять раз круче чем просто с попой и ногами но без головы

Респект тебе за слова грамотные :) :beer:
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

[quote="Moldalex"][/quote]


вот бывает что и у меня что-то грамотное получается в постах. хоть я и "матершинник и злодей", но иногда пробивает и на щёто умное. Дзенкую что заметили мои порывы!
раз народ это одобряет, то буду стараться улучшаться и впредь.

(правильно написал "впредь" ?)



а наши дамочки чёт пропали из чата... наверное сказывается то что наступил конец week-a и пошли они искать какие-то приключения под этот самый энд :D

ну шо-ж, барышни, удачного вам поиска и хороших эндов с громкими уиками ;)

Старики Хотабычи! бросайте пластиковые мышки и бегите к мышкам живым (ну чтоб не попали они под хреновый энд в ваше отсувствие) и тибедОХайтесь до последнего седого волосика с ... :)

А всем остальным (ну там привержинцам Онания, большиим любителям влажной уборки и тщятельной полировки) огромных успехов в ваших делах, чтоб у вас всё получилось, и чтоб это понравилась и вам, и тем кому вы Э Т О будете делать!
вот опять свернуло меня с пути истинного :(
но я вас уверяю что интелигенты думают о том же, просто ради своего имиджа они, бедные терпят больше чем мы. а последствия этого терпения вытекают потом на простынь в виде полюции, рано утром в понедельник :) НЕ терпите!!! сделайте хорошо и себе и кому-то ещё! и вместо одного мучения вы доставите ДВА удовольствия!
Всем удачи!

Moldalex, не серчай ;) не оправдал я твоих надежд
ну-у-у... не шмог я, не шмог!!! удержаться...
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

WWarrior,
Все пучком, от души поржал тут :lol:
А народ и правда чего то пропадает :cranky:
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

все это прикольно, но хотелось бы услышать Бегемота, чем все же закончилось?
я по сему поводу даже на пари был готов...
Что же?
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Имя,
Ничем похоже не закончилось :) выгнали его отовсюду и даже комп забрать не дали :)))
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

не, не могет быть такого. природа не терпит пустоты. Тока по тишине кажись усё у него наладилось 8-).
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

2 all

бля, вот ситуёвина тут образовалася однако))))
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

Любви нету, ето миф, созданий человечиством для того чтобы не скидоватся с небоскёба... Люди бываюут объективние и субъективние, первые трезво отценивают ситуацию, вторые создют идеии, и так так в любви никакой идеи нету, субъективние персоны пытаюся осмыслити ето как идею... а тебе молодой человек наверное в каждой из них нравится определение черты характера или еше че нибуть... а скандалы они устраивают и за чувства собсвености, вот у тебя есть две девушки а у них толико половина :мад: и скандалы ведутся ради завоевания права на собственость...


Dark side is stronger...
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

А кто обычна говорит, што любви нету? Не те ли, кого переехала машина любви вдоль и поперек?
Имхо, любовь есть, все зависит от того _што_ мы называем любовью. А Кот Бегемот и правда, ушел в подполье...может, у него появились траблы серьезные и торчать тут некогда. Джаль, я бы его еще кой о чем поспрашивала.
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

LorD MuteX,

А как же люди которые во всех оспектах жизни обьективны и расудительны а по отношению к одному единственному человеку крайне субьективны, теряют голову и совершают кучю глупостей зная што етого делать нельзя но все равно делают!!!! как ето назвать???
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Это называецца "клинический случай влюбленности", ибо все эти безумства, предмету обожания не всегда нужны, безумства нужны влюбленному, штобы доказать самому себе, вот, какой я херро - человек герой, вот на што я готов ради нее(него). Имхо, в любви не нада никому ничего доказывать.
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Совершенство писал(а):Это называецца "клинический случай влюбленности", ибо все эти безумства, предмету обожания не всегда нужны, безумства нужны влюбленному, штобы доказать самому себе, вот, какой я херро - человек герой, вот на што я готов ради нее(него). Имхо, в любви не нада никому ничего доказывать.
Разве я говорила о том што ктото штото доказивает??? человек может делать глупости никому ничего не доказивая! просто так... потому што любит и потому што делает то што велит ему серце а не мозги!!!!! ибо любить на до именно серцем!!!!!!!!!!!

А если ктото думает што если я вот ето зделаю он (она) меня будет ценить и любить больше чем сечас, если ктото задумывается о том што надо доказывать свою любовь и ждет признания..... етот человек не любит.... любяший человек ничего не ждет и не требует он просто любит!!! ибо ето чувствует его серце, ето чювствует его душа!!!!!!!!
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Я ж говорила о "клиническом случае влюбленности", а не о любви...(ты ж еще и цытатку выделила) ,тада и глупости бывают другими. Ежели, например, чел стоит в мороз под окном девушки, которую боготворит, рискуя отморозить себе причиндалы - это, пардонте, клиника. Тут нада думать немнога головой...а не толька чувствами.
Последний раз редактировалось Совершенство Вт ноя 11, 2003 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Совершенство,
а вот я и в первом случае говорила о любви! а вы почемуто поняли то што хотели понять!!!!
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

Если есть цена, а цена всегда найдется, все зависит от того сколько предложат, тогда это уже не любовЬ...
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

WWarrior,
>>>(правильно написал "впредь" ?)
"впердь" - лучше звучит))))
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

по теме: поделись браток
почти по теме:
цена, любовь, бла бла бла...
нравится ето-делаите, но не пытаитесь познать а то далеко уйдёте и запутаетесь.
а если не нравится, тогда @#%@!&^%# и не @#$&%$*%@#%*^$$%$.
мне, например }то просто помогает жить и всё.
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

progress,
хыы .. понятно...
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

already_fucked писал(а):
Разве я говорила о том што ктото штото доказивает??? человек может делать глупости никому ничего не доказивая! просто так... потому што любит и потому што делает то што велит ему серце а не мозги!!!!! ибо любить на до именно серцем!!!!!!!!!!!

А если ктото думает што если я вот ето зделаю он (она) меня будет ценить и любить больше чем сечас, если ктото задумывается о том што надо доказывать свою любовь и ждет признания..... етот человек не любит.... любяший человек ничего не ждет и не требует он просто любит!!! ибо ето чувствует его серце, ето чювствует его душа!!!!!!!!
сердце душааа слог то какой забытый уже...несовременно.. :spy:
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»