шо умники совет дать готовы - не кричите! В порядке очереди!

Модераторы: Варонка, Lo

встреча расвета на Копакабане.....

Опрос закончился Вс сен 03, 2006 00:46

Конечно да, конечно да, конечно ... ДА!
11
69%
Мужлан извращенный! Бедная девушка - связалась с таким ... НЕТ!
5
31%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Varvara,

Еще нет! дет в районе 1 Сентября. Всетаки лето то у них наоборот, ведь это южное полушарие!

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Милославская,

вот и я думаю что это достаточно честно, я в принципыпе и с ней говорил и она знает что я ее обожаю с одной стороны но не уверен что мы проведем остаток жизни вместе. Просто по пречине того что мы сейчас очень далеко. Так что я думаю что здесь все нормально, просто возник вопрос и т.д. вот я и инересуюсь!
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
да знаем знаем.........:)...........эх везет же.......а у нас еще не решено едем мы в анталию или нет:(.........хотя с милым как говорится........и в басейне хорошо.до поры до времени :gg:
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

_ZeVS_,

т.е. я ткнул мышкой в экран - рефлекторно не обдыманное действие!!! хмммм малагец!

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Varvara,

да тут финт хвостом происходит. Я по работе много продукции из Бразилии покупаю так что я так договорился что за ее билет и за нас обоих за отель, перелеты по Бразилии вообщем полный пакет - будет оплачен поставщиком из Бразилии. Мой билет оплачивает компания так как я буду встречатся с поставщиком! Так что все мои деньги которые я расчитал на отпуск я просто оставил на встречу НГ в Тайланде! хехехехехе
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
ну и тем более молодец!:)..............че тут думать:).......езжай!!! эх похорошему завидую..........удачи! :super:
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Varvara,

Пасибки - люблю Бразилию - хорошая расслабленная страна - может и в голове мыслишки насчет отношений как-то упарядочатся! Приеду запостаю фотки!!!! хехехех
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

Nosferatик, даже если и используешь - не парься сильно по этому поводу, сам то ты от нее натерпелся немало.

Я вот о другом думаю, как бы ты опять по новой не обжегся, не страдал, не мучался. Людям свойственно моральное самоистязание.

Подумай насколько она тебе нужна в твоей жизни. Именно НУЖНА, с точки зрения абсолютной логики, а не на уровне "ХАЧУ И БАСТА". Насколько она увязывается с твоими представлениями об идельном спутнике жизни.

СМОТРИ, НЕ НАДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ, ато эта эпопея затянется опять на несколько лет, а ведь время то не стоит на месте и если ты хочешь иметь жену и детей, то этой парой лет, ты пожертвовать не можешь.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

вообще вопрос говно, Не будешь, и я уверен, что если у девушки голова на плечах, она так и не подумает подумать !!!
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»