Неразбериха в любви

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

aar,
я прочитал свой пост 2 раза и нигде не встретил фразы утверждающей что ты глуп
Да, прости....просто хотел тем самым подчеркнуть, что я уже пытался это сделать и раньше. А вот кстати насчет большой тусовки ....оч хорошая идея.Мне она очень нравиться!Мне она в голову не приходила....как толька появиться шанс я им воспользуюсь ,спасибо!
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

Monkey mafia,
Çíàåøü, ÿ õîòü è ïðèçðàê â ýòîì ãîðîäå, íî ïîëó÷èëîñü òàê.
Åñòü , òóò â íåòå êîå-êàêîé ñàéò ïî èíòåðåñàì, ëþäè íå îáùàþòñÿ , ïðîñòî ñàéò íåâàæíî, íó âîò ïîçíàêîìèëñÿ ñ äåâóøêîé , èçâåíè çà îøèáêè íåðâíè÷àþ, ïîçíàêîìèëñÿ è ïîíèñëîñü , ß âëþáèëñÿ â êîìï, ÿ íà÷àë áðåäèòü èì . ïî äâåñòå ïèñåì â äåíü , òàêèå ïèñüìà , äà åñëè áû êòî-òî ïðî÷èòàë , çàâûë áû , ñêàçàë âû ñîçäàííû äðóã , äëÿ äðóãà , ñòîëüêî îãíÿ , ñòîëüêî êðèêîâ äóøè , ñòîëüêî êðîâè.
Ìû íå ìîãëè íàéòè , ñåáå ìåñòà , ìû íå âåðèëè , ÷òî òàê ìîæåò , áûòü âñòðåòèëèñü äâà ÷åëîâåêà , ïîõîæè , âñå ïðîäîëæàëîñü , ìû ïèñàëè , ïèñüìà ïèñüìà , ïèñüìà ,Ï È Ñ Ü Ì À, âñå êðóòèëîñü , ôîòû , ïèñüìà , çâîíêè , ñìñêè , âñå ,...ß ïîíÿë , ÷òî âîò , âîò îíî , ÷åãî ÿ òàê äîëãî èñêàë. Ìû âñòðåòèëèñü , âñå áûëî ïðîñòî çàìå÷àòåëüíî , ðàçãîâàðèâàëè, ãóëÿëè , Äà áûëà âñòðå÷à . Ïîòîì ñíîâà ïåðåïèñûâàëèñü , îáðàòíî , ïèñüìà, ñìñêè, çâîíêè , íî ïîòîì ÿ íà÷àë çàìå÷àòü , ÷òî îíà óãàñàåò , ÿ íà÷àë çëèòüñÿ , çàäàâàë âîïðîñû , ÷òî äà êàê. È îíà ïîòîì îòâåòèëà , äåëî â òîì , ÷òî ÿ âèäåëàñü ñî ñâîèì áûâøèì ïàðíåì, è îí òåïåðü ìíå íå áûâøèé , à íàñòîÿùèé.
Âîò, òàê , ÿ ïåðå÷èòûâàþ òó ïåðåïèñêó , è êàæäûé âå÷åð , íà ðûøêàíîâêå , ñëûøåí âîé çàáèòîãî çâåðÿ. Òàê, ÷òî ÿ òåáÿ ïîíèìàþ, íàäî áûòü çëåå. Íàäî ,íå äàâàòü ñëàáèíó, Ðóêè ïðî÷ü ïðî÷ü îòìåíÿ.
Аватара пользователя
aar
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 17:13
Контактная информация:

Сообщение aar »

lui,
злость тоже проходит. но мне так показалось , что ты рано сдался, тем более , что были шансы выиграть
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

aar,
Äà åñòü , âîò ñ íèìè ñ ýòèìè øàíñàìè è æèâó. Ïðîñòî âûæèäàþ.Ïîñìîòðèì, íà âñå ïîñìîòðèì , à ïîêà ÿ ïðîñòî ïðèçðàê ìîëäàâñêîé ñòîëèöû.
Аватара пользователя
aar
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 17:13
Контактная информация:

Сообщение aar »

lui,
хмм.. ИМХО - у тя не тот случай чтоб выжидать.
вот Monkey mafia,
- ему надо осторожно подходить. а тебе, хм, не знаю чот посоветовать, но не выжидать :))

кстати, я говорю, что я бы делал в таких ситуациях, как инструкцию - мои высказывания однозначно не надо принимать :)
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

aar,
íåò , ìû ïðîäëæàåì îáùàòüñÿ , òåïëî òàê, íó òàê ñåáå, ñàì ïîíèìàåøü ÷òî ïîñëå ðàñêîëåííîãî, òåïëîå óæå õîëîäíîå , ïðîñòî äåâóøêà î÷åíü åãî ëþáèò. Íå çíàþ , ÷åãî æäó.Íî æäó, íó íå ïåðåãðûçàòü åìó ãëîòêó æå.
Аватара пользователя
aar
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 17:13
Контактная информация:

Сообщение aar »

lui,
кто то говорил о злости :) :evil:
учись рвать глотки..., но тока когда это действительно тебе надо...
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

Âîò, èìåííî ãëîòêè ðàçðûâàòü óìåþ, íî âêóñ êðîâè íàäîåë, È íå íàäî ýòî â äàííîì ñëó÷àå, åé õîðîøî , è ÿ ðàä ýòîìó , õîòü è íå ïî ñåáå.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

lui,
Я бы тоже выл.....делать больше нечего! Вмешиваться нельзя....ей с ним хорошо....оставлять тоже нельзя...это равносильно тому чтобы сложить руки....выть только выть.....Можно так сказать,что как только я узнал,что у нее есть парень.....я был сам не свой еще неделю....я кидался на людей....ходил злой....не заходил в интернет вообще.....напивался 4-5 раз в неделю....и слушал грустную музыку...оч грустную...... :insane:
aar,
Рвать глодки....это уже крик отчаяния....рвать глодки привело бы к худщем последствиям.....для нее если она влюблена ,то сила уже не показатель. Хотя честно говорю хотелось.....я потом просто поставил себя на место того парня....который ни в чем то собственно не виноват.
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

Monkey mafia,
Ñëóøàé, äàûâàé íàïüåìñÿ âìåñòå, à ???????
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

lui,
У меня уже прошел тот период...когда хотелось напиваться.....еще месяца 2-3 назад я бы принял твое предложение...Уж извини...стараюсь жить другой жизнью....хотя прошлое иногда внезапно настигает.....пора заниматься спортом...а то посажу печень нахрен. Еще раз извини за отказ от твоего предложения. Я щас себя настраиваю на встречание с другой девушкой......я бы уже давно предложил, но......но-но-но
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

lui,
Ïîçäðàâëÿþ , à âîò ñåãîäíÿ íàïüåñü îáëèçàòåëüíî. Ñ òîáîé èëè áåç òåáÿ , îáëåçàòåëüíî , Ñî ùèòîì , èëè íà ùèòå.
Áåðåãè ñåáÿ.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

lui,
Спасиб!Take Care yourself!Мне передоза в больнице хватило....меня напичкали до упора лекарствами.Чего тебе не желаю....надеюсь норму знаешь...
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

Monkey mafia,
Óçíàþ, êîãäàòî.
Ì À Ì À ß Í Å Ì Î Ã Ó Á Î Ë Ü Ø Å Ï È Ò Ü.
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]lui,
тогда вмазывайся[/off]
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

Çîáàð,
Âåíû, íàéòè íå ìîãó, êîëîäöû ñòåððëèñü , ìîãó òîëüêî ïèòü , è êóðèòü , íî òðàâó êóðèòü íå ìîãó, êîãäà êóðþ , ïîäðàòüñÿ ñ Ãîðáî÷åâûì îõîòà, è Ê. Ìàðêñ ó àðáóç êîå êóäà çàñóíóòü õî÷åòñÿ, Òàê ÷òî ïüþ .
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]lui,
пожалел Горбачёва и Маркса? :cranky: [/off]
lui
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:47

Сообщение lui »

Çîáàð,
Äà , íî âñå ðàâíî áóäóùèå çà ïëàíîâîé ýêîíîìèêîé. :super: :super: :super: :super:
Аватара пользователя
aar
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 17:13
Контактная информация:

Сообщение aar »

lui,
хочешь напиться - найди меня - легко :)
Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

MAGIK,
Девушки, в основном развлекаються пойми... им скучно сидеть дома... они и мутят виртуальные романы где собеседник идеальный
Или ваще просто чтоб он её развлекал... анекдотами...
Или просто развести...
А 95 процентов пацанов ведуться, ведь думают, про то что в реале...
1 можно заняться сексом
2 можно начать отношения!!!
Это далеко не всегда так!!! как женщины, так и мужчины верят в
инет-общение, и мы все склонны доверять человеку, по ту сторону
монитора, мы его любим. уважаем, наделяем какими-то качествами,
которыми он в реальной жизни может и не обладать... но так уж
устроен человек, ему хочется быть приятно обманутым...

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

'Monkey mafia'

а этой девушке ты должен быть просто благодарен, за то. что она
пробудила в тебе прекрасное чувство - любовь!!! за то. что твой мир перевернулся и ты стал воспринимать все, совсем не так как
воспринимал его до знакомства с ней... за то. что мир окрасился
яркими краасками... за то. что у тебя появилось безумное желание
жить... за то. что ты просыпался с улыбкой на лице...:) - ведь все это прекрасно!!! :)

сейчас, тебе тяжело - но это тоже явление временое... выжди
время и если поймешь. что это - любовь, и она не проходит. тогда
действуй!!! и неплохо было бы с ней увидется - может она и не стоит
того, чтобы рвать себе волосы на голове...
если же стОит того. тогда вперед и с песней!!!:) парень - это не муж)))
удачи тебе))) а любовь - это замечательно. как ни крути!!!:)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»