Неразбериха в любви

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

мдя...так...обобщать нельзя...но хочу привести пару причин и целей общения в асе основываясь на себе и моих подругах...
- иногда мы (я+2 подруги) пребывая в хорошем рассположении духа., имея один комп в доме на всех, стоим в очереди чтобы посидеть и пообщаться в асе, выбираем альтернативу....открываем все аси сразу...и почти каждому постучавшемуся отвечаем..при этом каждая из нас вставляет фразы и думает что бы такое написать.....в такие моменты очень быстро получаеться охмурить парня и выглядеть для него той самой единственной и оригинальной.....вот только если б бедный мальчишка знал что с ним общаються сразу 3 от нечего делать;

- другой вариант...если кто то все время ко мне стучиться я могу спокойно дать своей подруге клаву..и попросить немного подъиграть...пообщаться за меня..:) в такие моменты тоже очень хорошо получаеться, бо словарный запас полон.....развлечения хочеться;

- одна из моих подруг общается очень долго с виртуальным парнем, он грань перешел..хочет увидется она нет, не хочет убивать те отношения которые создались в виртуале...у нее есть любимый мужчина, Виртуал же для нее не как развлечение, а как моральная поддержка..с которым она весь день еще и смс-ом перекидывается....ей интересно и с реалом и с виртуалом...Их нельзя сравнить и разделить тоже!!

- ну и мой случай...не могли надышаться виртуально...до 6 утра а то и до 7 общались в инете..днем просыпались и опять в асю..так продолжалось месяц..потом увиделись..так же не могли надышаться...потом же когда отношения начали затягивать...виртуальные ощущения исчезли..осталась реальность..теперь вот уже год живем ею - реальностью...боримся чтоб не убить, вроде все хорошо...Но ох как все это отличаеться от виртуала:) порой смотрим друг на друга и произноситься фраза : "ты представляешь мы познакомились в асе!!!:)"..и умиляемся как дети;)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Varvara,
Да уж.Встречался с таким.Сомневаюсь,что моя сужженая....(или та которую я хочу чтоб ей была) пользовалась таким.Я тоже думал о том ,что могу разочароваться при встрече или увидеть разницу между реалом и виртуалом...но как бы думаю сама знаешь....любовь и здравый смысл идут в разрез....поэтому я глупо жду своего часа.....может разлюблю.....хотя столько времени прошло со дня последнего инет свидания.......(Blink 182 - I Miss You,Fort Minor - Where'd you go)

laska
Помоему щас глупо ,что то скрывать....Звать Avryk....ищи!На People'ах и Face'ах!
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

MAGIK писал(а):Vladi, вот ты крутой...
А скажи, что ты можешь подарить... просто интересно!!! ;)
А причем здесь я... :?

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
Monkey mafia писал(а):MAGIK,


Vladi,
1.И причем здесь это?!
2.И с чего ты это взял?!

Я понимаю ,что верить в свои силы это правильно или ты имеешь ввиду физические ценности?!Пояснил бы хотябы.А то так просто опустил меня на уровень или более ниже просто так без обьяснения.Влюбленный человек способен на многое если не на все.А может ты именно ставишь акцент на ЕЙ?!
Monkey mafia писал(а):Hetaira,
я просмотрел его фотографии....в жизни может он и другой человек...может он и хороший ....но я увидел в нем лишь мальчика...а не парня...на мой взгляд он не мог даже и близко представлять ,что такое любовь...хотя может я сужу строго... :( Я четко для себя осознавал,что я ей могу подарить больше чем он....я был готов приподнести другой мир к ее ногам...не тот к которому она привыкла....мир серости однообразности где удивлению остаеться все меньше место.На его фотографиях с друзьями среди которых он не сильно выделялся было написано, мы косим под понтовых веселых чуваков.Не было естественности не в его мимике не в движениях.
Как раз ты опустил ниже плинтуса парня этой девушки...Если она его любит,и не изменяет с первым попавшимся из Аси,значит есть в нем что-то...
А я ни причем -просто привел пример,что все относительно..
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Vladi,
Я тоже чувствовал чебя несколько уверенней.На то был ряд причин + интуиция.Я мог ошибаться в некотоырх вещах....но в том ,что я мог дать ей больее врядли.Да и думаю она его не шибко ,то и любит.Хотя кто знает.....Я вообще не вклеиваюсь в этот любовный треугольник...
Аватара пользователя
mari$ka
Юзер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 12:54
Контактная информация:

Сообщение mari$ka »

ты прикольный человечек! умешь выражать свои чувства .да еще так.........это редкость)))
все будет у тя хорошо!!!!!! и ты все правельно сделал! я считаю , что здесь вина девушки1 у меня самой есть парень......и когда начинаються в асе - давай встретимся - а это почти каждый день происходит!!! то я начинаю отталкиваьтся от человека, чтоб ему не было больно.как те ;)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

mari$ka,
Да уж....Она продолжает жить и радоваться...у нее все хорошо....и хотя у меня есть шанс просто все подстроить под случайную встречу.....я не буду этого делать.....любовь имхо,это когда радуешься счастью пассии.....а когда все грести под себя,мол я люблю и все равно кто на моем пути...это уже эгоизм.
умешь выражать свои чувства
Нуу....выражение их здесь, это нечто вроде покаяния...или ,чего то в ентом роде.На самом же деле если я чувствовал хоть на долю....что мы с ней действительно можем быть вместе....я бы выражал свои чувства так, что она бы чувствовала себя королевой.......
Пускай у нас ничего не было,зато она оставила свой отпечаток в моем сердце...как зарубок на дереве.Я мечтаю о том ,что когда то я буду сидеть с любимой девушкой....(именно любимой) и вспоминать это все с улыбкой)
все будет у тя хорошо!!!!!!
На это я впрочем и надеюсь. Спасиб,что прочитала и вниклась.На самом же деле,меня интересует любая критика. Хочеться знать также и свои ошибки чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли! ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Никогда не относился серьезно к виртуальным знакомствам, и по своему опыту знаю, что 99% девушек в Интернете это те, на которых я бы не обратил внимание в реальной жизни. Так что не праюсь над этим. Чего и тебе желаю. Общаешься приятно, общайся дальше если нравится просто общаться... Если хочешь секса, то тогда встречайся, но предварительно пересмотрев кучу ее фотографий, а то разочерований много.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

MadFlower,
Я знаю это.Все это я знаю....но как бы там ни было у меня хорошая фантазия....и я себе нафантазировал ....и влюбился в эту фантазию. Тем не менее я знаю девушек в инете которых я врядли бы встретил на улице.....или встретил бы но прошел мимо...а в инете могу познакомиться...и далее уже как бы можно и узнать человека поближе.....
Насчет секса.....да мне как бы не секса ,а любви....Фри Секс не плохая штука, но иногда хочеться не только физических благ!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Monkey mafia,
юбовь она будет только в реале, а через Инет ты прав, ты сам себе больше нафантазировал и сам знаешь это.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

MadFlower,
Я не верил в любовь с первого взгляда пока так не влюбился, так же я не верил в любовь по инету........ что я могу сказать. Мне надо приземлять свои мечты и желания....не выпускать их за грани разумного!
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Monkey mafia,
тебе надо просто свему воображению найти применение...тогда на реальные отношения будешь смотреть реально:)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Hetaira,
Думал и насчет этого! Думаешь не находиться....у меня хватает времени мечтать наверное часов 3-4 в день.....:) В среднем...когда больше когда меньше....
А вообще хорошо мечтаеться под музыку....слушаешь музыку и думаешь обо всем....я например придумываю иногда сценарии к фильмам....сюжеты картин(мой друг художни,ему) .... да в принципе на много чего хватает....придумывать всякие проэкты....и мечтать о том что они когда то реализуються!
Почему так много времени....да потому что слушаю я музыку и дома....потом оч часто ежу в автобусах....часа 2 в день....+ перед сном....я не могу заснуть если не буду думать о чем то....Знаю это уже переросло в проблему.Ну а что поделаешь....реалии жизни меня часто разочаровывают....и приходиться много думать, много мечтать.....много размышлять.....Здесь просто другой вопрос....здесь я чувствую к этому человеку чувство , которое никто не может назвать любовью....никто из тех кто знает мою ситуацию....и это чувство идет в разрез со сдравым смыслом....кто любил поймет!
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Monkey mafia,
тебе просто хочется любви, мечтатель:) вернее любить...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Hetaira,
Да! И этого тож....просто оч хочеться!Мир без любви грубый и жестокий.
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Monkey mafia,
[off]жестокая правда "любви нет...она придумана воображением"[/off]
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Hetaira,
Ошибаешься!Она существет....на самом деле Любовь это совокупность Хим процессов как я уже раньше и говорил!Там и интинкты и все ,что хочешь.....намешано...сложная система.....и она не придумана воображением....она им описана и названа одним словом. Любви нет - слова человека разочаровавшегося в любви либо того , который просто навсего не любит....... Я потерпел крах, но тем не менее еще не отчаялся!
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Monkey mafia,
я могу тоже мечтать, то сеть верить и надеяться...но то о чём ты говоришь, это просто инстинкты....размножения...и не более того...так ты хочешь плодиться?
Аватара пользователя
aar
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 17:13
Контактная информация:

Сообщение aar »

Monkey mafia,
чтоб, я сделал на твоем месте:
ты влюбился в образ - не лучший факт. поэтому - надо познакомиться в реале. и тогда, после общения в реале - ты либо разочаруешься, либо поймешь, что тебе все равно есть у нее парень или нет, и будешь добиваться её.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

aar,
Я не глуп.Я предлогал ей встретиться раз 20.На что она просто мягко отходила от темы.Ну не хочет она этого.Я не могу идти против ее воли, потому что когда я настаиваю я чувствую,что отдаляюсь от нее!
Hetaira,
Ооо.В дебри зашли.Не знаю причем здесь секс к любви......я понимаю ,что она похожа для меня на мечту....которой можно стремиться ,но никогда не достигнуть....я понял, что мне надо кардинально меняться ,чтоб быть с ней...стать токой как она....но тогда я потеряю многих своих друзей...я не хочу этого....есть еще способ....Влюбиться по новому...начать все с нуля....вот только ..... сердце меня не очень слушаеться.
Аватара пользователя
aar
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 17:13
Контактная информация:

Сообщение aar »

Monkey mafia,
я прочитал свой пост 2 раза и нигде не встретил фразы утверждающей что ты глуп :)
я и не предлагал тебе идти на свидание. - попробуй более альтернативное - большая тусовка, где с ней можно будет пообщаться, хоть 5 минут в реале, :) начинать надо с малого, тогда и большое придет :)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»