Да здравствует свободная любовь?!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Да здравствует. Наверное... Люблю, кого хочу...
Смотря что под этим понимать, короче. Free Love ради Free Love - что-то нездоровое, а просто воля чувств, потому что люблю - нормально...
Последний раз редактировалось Горыныч Пт янв 28, 2005 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Горыныч,

Ну никто и не говорит, что свободная любовь - это рулез...
но сама жизнь выкладывает нас на лопатки своими "виртуальными любовными отношениями", когда никто ничему не верит. после этого начинаешь уважать свое время и посредственное отношение типа "я тебя люблю/жить без тебя не могу" начинает напрягать, это естественно касается измен.
вобщем не будем о грустном. все равно посвистим и дальше жизнь как шла так и идет не зависимо от того, что тут происходит. каждый в своей маленькой ячейке сам себе режиссер и этим все написано.
Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Андриан »

Само понятие Любовь в этом смысле слова развращает...
А свободная любовь - это не любовь. Это назвыается: искать с кем ... , а если что не получится, то сделаешь это со совей "любимой" "на худой конец"
Некрасиво как-то получается...
Все скажут что жизнь итак некрасивая штука...
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 11:25
Откуда: Папуа Новая Гвинея
Контактная информация:

Сообщение БАРМАЛЕЙ »

Хм... Ну довольна интересная тема:)
Я тоже считаю что свободной любви не бывает. Это можно назвать как угодно.
Только не любовью. Если ты любишь человека. То тебя вряд ли будет тянуть к кому то в постель. Хотя чаще всего. Брак далек от любви.
И чаще всего люди живут вместе и ничего не чувствуют друг к другу.
Вот это уже проблема. Надеюсь у меня такого не будет:)))))
Удачи всем.
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

[off]БАРМАЛЕЙ,
приятно слушать людей-единомышленников. :beer: [/off]
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Вы не правы господа!
Наоборот, чаще всего люди живут вместе, потому что им вместе ХОРОШО" И ОНИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОГУТ.
А какие отношения складываются в браке..... так извините..... это нормальное явление, то о чем я говорю. Мне как-то не хочется заниматься самообманом больше:-)
Аватара пользователя
Freeman©
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 18:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Freeman© »

"свободная любовь", как вы ее называете в теме, не есть нормальное явление.. Да, ему и ей может быть хорошо в браке, они возможно не могут друг без друга (в силу каких-то причин) и при этом они допускают свободные отношения на стороне... уверен, что таких немало.. но в данном случае брак - это всего лишь слово... и жизнь такой пары изнутри пуста.. любви в таком браке никогда не было и не будет - просто встетились люди с одинаковыми представлениями и живут себе, и им даже хорошо :)

Искренне рад, что практически все кто участвовал в обсуждении этой темы, изначально отвергают такие отношения :)
meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

Freeman© писал(а): Искренне рад, что практически все кто участвовал в обсуждении этой темы, изначально отвергают такие отношения :)
нравится думать "как все"? ;)
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Кстати, мне в свободном состоянии, без наручников и прочих верёвок трахацца больше нравицца
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Да есть она, свободная лубоф. Тока не лубовь это вовсе, а скорее кружок по интересам, типа секции дзю-до или любителей макраме. Короче самовыражаются так некоторые. Вот и все.
Аватара пользователя
Freeman©
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 18:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Freeman© »

meza,
нравится думать "как все"?
если мое мнение совпадает с чиьм-то еще, это только подтверждает, что взгляды людей могут в чём-то сходиться..
и к чему тут эти вопросы не по теме?
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

G0blin,

И это правильно:-/)
Кстати, ты единственный кто прямо об этом сказал. А ведь если правильно и логично рассуждать, то большему количеству мужчин нравится именно такое положение вещей. То бишь, даже ежели его каким-то обманнным путем и "принудили" к браку, он втайне тихо ненавидит эти самые "веревки" и потому с большим энтузиазмом сходит к любовнице чем к концу веревки...... жене:-)
Так начинаются свободные отошения 8)
Аватара пользователя
Slavuti4
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2003 09:46
Откуда: MD
Контактная информация:

Сообщение Slavuti4 »

LOL mdas
narod ka vam Skazati ea za irinu! :))
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
:D :P :super: :beer: :lol: :gg:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Slavuti4,
Ой ... а вот прикольно будет если палучишь БАН без предупреждений ;)
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Irina,
Не путай свободную любовь с обыкновенными изменами,
свободная любовь когда оба партнера освобождают друг друга от обязательств,
доходит до того что можно обсуждать вместе как у кого с кем было 8-)))
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Имя,

Ура. Мы приблизились к самому интересному.
Ведь любой нормальный человек чувствует измену... пускай не сразу, но все равно это становится известно наверняка. И что же получается... в принципе я уже писала раньше, что происходит. Если сильный человек и принципиальный и гордый - уйдет нафиг с концами, потому что !!! что самое интересное "не потерпит обмана"и факт... что по большому счету если наговорить кучу бреда в этот момент про то как было все глупо, т.е. измена - это ошибка через которую он/она понял(а), что любит только ее/его..... редко кто устоит перед этим очередным обманом и опять все сначала. Ведь на самом деле в момент истины редко кто находит в себе силы признаться в слабости и трусости. Поэтому легче продолжать врать напропалую.
Но это ж так унизительно для самого человека.... тошниловка беcперебойная получается:-)
Ну вот и выходит, что нафиг это кому нужно. Лучше жить при свободных отношениях, когда никто никому не обязан, потому что у каждого есть право выбора ВСЕГДА без привязок к моменту брака или иного гражданского состояния.
Так ведь намного честнее, разве нет?
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 11:25
Откуда: Папуа Новая Гвинея
Контактная информация:

Сообщение БАРМАЛЕЙ »

Irina,
Свободные отношения-не есть любовь:)
Это для извращенцев. Тут есть два положения. Либо любишь либо нет.
Если ты изменил по глупости. Такое бывает часто. И все люди через это проходят. Ты должен найти в себе силы и признатся. Ведь чаще всего, изменяя любимому человеку. Ты начинаешь понимать насколько ты его любишь. И Это и есть момент истины. Не попробовав из чужого котла, ты никогда не оценишь, Домашнюю пищу:) Тут вопрос в другом. Если ты изменяешь постоянно, а не единожды. То это уже не любовь. И тут уже надо что-то делать.
Это мое мнение.
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

А если изменяют всю жизнь да еще и признаются в этом на пьяную голову, а потом на коленях прощения вымаливают, говоря что в последний раз..... а потом опять в чужой котел, но никуда не уходят.... ТАК ЭТО КАК НАЗВАТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ ИЗВРАЩЕНИЕ????
бАРМАЛЕЙ, это я тебя спрашиваю 8)
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 11:25
Откуда: Папуа Новая Гвинея
Контактная информация:

Сообщение БАРМАЛЕЙ »

Irina,
Тут вопрос в другом. Если ты изменяешь постоянно, а не единожды. То это уже не любовь. И тут уже надо что-то делать.
Я говорил о одной измене. А не о постоянных. Если ты одни раз изменил. И понял что тебе это нафиг не надо. Что тебе хорошо только со своей женой, девушкой, мужем, парнем. Тут надо признатся. А если ты изменяешь регулярно.
Значит ты неудачник. Ты пытаешься что-то, кому-то доказать на стороне.
Так как не можешь удовлетворить свою жену и себя. Те мужики которые ходят, на лево и на право. На самом деле ничего в этом не смыслят. И в постели (мнение женьшин). Они никакие. Ведь тебе ни с кем так не будет хорошо. Как с тем, с кем ты постоянно. Вот
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

БАРМАЛЕЙ,
И это правильно. 8)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»