Как же всётаки любить?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Писсик
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 18:38
Откуда: Кишинев нна
Контактная информация:

Сообщение Писсик »

Констанция,
уу.. таже проблема... еще фсе пистят что я бабник нна.. (((
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Писсик,
Ну не надо так критично.Я ж не говорила,что я просто серцеедка каких в мире больше нет.Я ж просто общаюсь.А между общением и отношениями есть всё таки разница.
Аватара пользователя
Писсик
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 18:38
Откуда: Кишинев нна
Контактная информация:

Сообщение Писсик »

Констанция,
есть конечно.. но от общения... ну смотря еще и как общаЦца... ну о чем я там?.. дя.. от общения до отнощениями.. не далеко.. (((
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

скора ваще книги вместо вопроса печатать будут!!!!!!!! :devious:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]geniuzzz,
это лучше варианта а-ля "где найти девушку где вы их бирёте",орфография примерно та же.[/off]
Аватара пользователя
Чудо-Юдо
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 12:50
Откуда: Kишкингтон
Контактная информация:

Сообщение Чудо-Юдо »

Констанция писал(а):Писсик,
Ну не надо так критично.Я ж не говорила,что я просто серцеедка каких в мире больше нет.Я ж просто общаюсь.А между общением и отношениями есть всё таки разница.
Понятно ,что это разные вещи=) Но при общении мужчины и женщины есть всё равно чтото ...чтото невидимое и притягивающее. Или только у меня такие ощущения? :shy:
Puzzle
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:32

Сообщение Puzzle »

Чудо-Юдо,
действительно есть просто дружеское общение...не важна принадлежность к какому то полу...
а есть отношения между людьми ,зависимое от пола...оно либо вызывает симпатию...либо антипатию... :P
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

[off] когда я вижу слово как, есть только рифма "об косяк"...[/off]
Аватара пользователя
Чудо-Юдо
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 12:50
Откуда: Kишкингтон
Контактная информация:

Сообщение Чудо-Юдо »

Lija писал(а):[off] когда я вижу слово как, есть только рифма "об косяк"...[/off]
Я очень рад , что есть на этом чате люди, которые к рифмованию не безразличны. Но пугает лишь то, что она бывает абсолютно безсмысленной и недалёкой. К большому сожалению. И по всей видимости, исходя из этого , можно посудить о человеке в полной мере. Обьясню почему- да потому , что прочитав этот коммент, у меня возникли очень недоброжелательные мысли ( поскольку людей недалёких -просто не перевариваю!). Очевидно человек прочитав мою тему и всё что по поводу неё ответил- не смог переварить полученную информацию и ни на что более умное его не хватило , как сьязвить по этому поводу. Обидно. Обидно в большей мере за то , что такие люди вообще печатать умеют. Если бы их небыло- то и негативных эмоций было бы меньше=) Думаю , что все поддержат это- сугубо личное мнение=) Удачи в поэтических начинаниях. :lol:
Аватара пользователя
Писсик
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 18:38
Откуда: Кишинев нна
Контактная информация:

Сообщение Писсик »

Чудо-Юдо,
у всех такое оЧуЧение (=
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Писсик
[off] какое?[/off]
Аватара пользователя
Писсик
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 18:38
Откуда: Кишинев нна
Контактная информация:

Сообщение Писсик »

Lija,
посмтори узнаешь. .все выше написанно :shy:
Puzzle
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:32

Сообщение Puzzle »

смотря что ты вкладываешь в смысл слова "любить"....пляшем от этого.Здесь как я поняла подразумевается смысл отношения между противоположным полом,
ЛЮБИТЬ-это верить....
ЛЮБИТЬ-это доверять...
ЛЮБИТЬ-это надеятся....
ЛЮБИТЬ-это не замечать никого вокруг...
ЛЮБИТЬ-это страдать...
ЛЮБИТЬ-это мечтать....
ЛЮБИТЬ-это ....
думать о человеке и быть счастливым от того что ОН просто есть....
а все остальное не имеет значения....
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

Чудо-Юдо,
не поддержу я енто мнение ибо... нех :)
Аватара пользователя
Чудо-Юдо
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 12:50
Откуда: Kишкингтон
Контактная информация:

Сообщение Чудо-Юдо »

[quote="Puzzle"]
Это то , о чём я писал...Скажу это другими словами...
Любовь это не чувство...любовь это не тяга и не наваждение. она не имеет фотм и рамок. она свободна и раскованна. она не требует внимания и не уделяет его. мы не находим любовь , типичная ошибка людей. (я ! нашёл свою любовь!!) она в нас есть с рожения. она в нас заложена. кажется что мы встречаем человека и к нам она приходит-ничего подобного! она просыпается когда ей вздумается. А люди её постоянно пытаются загнать под какието рамки и несуществующие стереотипы. они пытаются придать ей форму и вид. Пытаются описать её и определить её действия. Навязывают любимому человеку какие-то обязанности, при нарушении которых страдает ни что иное, как самолюбие- эгоизм!( страшнеёший порок вместе с гордостью)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

Чудо-Юдо,
нехило.

но по-моему здесь обсуждают не ту любовь, про которую ты написал. страсть... :)
Аватара пользователя
Чудо-Юдо
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 12:50
Откуда: Kишкингтон
Контактная информация:

Сообщение Чудо-Юдо »

Зобар писал(а):Чудо-Юдо,
нехило.

но по-моему здесь обсуждают не ту любовь, про которую ты написал. страсть... :)

Это я заметил=) Да я собственно и не думал, что меня тут все поймут правильно...но всётаки хотелось бы услышать хоть какое-то мнение на этот счёт.Ведь это лишь мои мысли. А верны они или нет- скажет общественное мнение :shy:
Puzzle
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:32

Сообщение Puzzle »

Красиво сказано....:)


"Чтобы быть чутким, ты должен довериться своей любви.Чтобы быть нежным, ты должен раствориться в своей любви.Чтобы быть сильным, ты должен принадлежать своей любви.В этом истина- чтобы быть, нужно любить.
Быть и любить - это одно и тоже.А потому, тех, что не любят, просто нет.Есть только те, кто любит.И у них - у любящих- нет пола, потому что любовь стирает различия.Раствориться, довериться, принадлежать..."
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

как любить говоришь? ну это кому как нравится мне например - в душе или на звериной коже... на песке хачу попробовать... можно сидя можно стоя стандарт лежа... можно еще втроем или целой толпой... большая такая любовь получается... так что выбор за тобой ! ;) вливайся!!!!!!!!!
Аватара пользователя
GoodBoy
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 13:00
Контактная информация:

Сообщение GoodBoy »

Я за то, чтобы любить, даже безответно. Ни к воем случае не требовать от другого человек чего-то. Потому что будет больно очень. Лучше просто любить и радоваться жизни. И любовь эта пройдёт незаметно и наступит другая любовь, возможно и ответная. И тогда будет счастье!!! Всем желаю этого. Потому что когда один любит, а другой позволяет только любить - это больно, потому что это чувствуется.
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»