Сcора по мелочам...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
ШтуКер
Продвинутый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2003 12:42
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение ШтуКер »

Ядрёный писал(а):ШтуКер,
Вот представь такую ситуацию. Инициатором ссоры явилась девушка. Ты думаешь она не осознает это? Прекрасно осознает, но не хочет признаться. :)
Вот, а теперь главный секрет, пока нас никто из женской половины не слышит:
[off]Только тихо. Бери всю вину на себя. Так и говори: "Знаешь милая, я был не прав, прости меня пожалуйста."
Что у нее после этого в голове будет происходить?
Знаешь угрызения совести это такая штука, которая не дает успокоиться, и вкупе с осознанием собственной неправоты, приведет ее к признанию. ;) [/off]
А если это дело ты еще и закрепишь цветочками там или коробкой кофет, то будет двойная победа. И ссора уляжется и отношения ваши только крепче от этого станут.
гыыыы.... бегу ссориться дабы проверить :lol:
Аватара пользователя
GoneAway
Продвинутый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:55

Сообщение GoneAway »

ссоры по пустякам обычно вызваны раздрожительностью, по-моемув таких случаях надо отдохнуть... недельку, две, вдруг понравиться
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

ШтуКер писал(а):
а если ты невиноват ? :shy:
все равно попросить прощение, тебе это зачтется ;)
лучше жить в мире, и не важно кто первый этот мир предложил
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

[off]^Mariana^,
ты же исключение, что забыла???
[/off]
[off]уф, я уж испужалась что тоже в этот список шиндлера включена :gg: [/off]
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

Ядрёный писал(а):ШтуКер,
Вот представь такую ситуацию. Инициатором ссоры явилась девушка. Ты думаешь она не осознает это? Прекрасно осознает, но не хочет признаться. :)
Вот, а теперь главный секрет, пока нас никто из женской половины не слышит:
[off]Только тихо. Бери всю вину на себя. Так и говори: "Знаешь милая, я был не прав, прости меня пожалуйста."
Что у нее после этого в голове будет происходить?
Знаешь угрызения совести это такая штука, которая не дает успокоиться, и вкупе с осознанием собственной неправоты, приведет ее к признанию. ;) [/off]
А если это дело ты еще и закрепишь цветочками там или коробкой кофет, то будет двойная победа. И ссора уляжется и отношения ваши только крепче от этого станут.
прочитала и рассмеялась :D
как женщина подписываюсь под этим :gg:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
GoneAway писал(а):ссоры по пустякам обычно вызваны раздрожительностью, по-моемув таких случаях надо отдохнуть... недельку, две, вдруг понравиться
иногда расстояние не лечит, а на оборот еще больше обижает, что-то типа.. вот уже и не хочет меня видеть :insane:
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Фламинго,
если обе стороны договорились, то никаких обид не будет ;)
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

Твинсен писал(а):Фламинго,
если обе стороны договорились, то никаких обид не будет ;)
просто женшины многое не забывают, к сожалению.
И при очереднос выяснении может снова всплыть
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Фламинго,
мы вроде повернулись на
по-моемув таких случаях надо отдохнуть... недельку, две, вдруг понравиться
, а ты повернула тему вспять... не хорошо.
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

Твинсен,
ссори, отдохнуть так отдохнуть, до понедельника хотя б :gg:
Аватара пользователя
ШтуКер
Продвинутый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2003 12:42
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение ШтуКер »

GoneAway писал(а):ссоры по пустякам обычно вызваны раздрожительностью, по-моемув таких случаях надо отдохнуть... недельку, две, вдруг понравиться
отдыхать ? 8)
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

MAGIK писал(а):КиТ,
я не про конкретный пример, а вообщем... и интересно именно кто как поступает???
Я так и понял :)

[off]добавлено спустя:[/off]
mexxa писал(а):MAGIK,
[off]да ты чёёёёё, кит продвинутый пацан:super: он знает все про ЭТО дело, так жо...всем фтыкать, мля, и не пищать![/off]

По сабжу - это труба. Тут надо быть супер-пупер психологом и знатоком женщин [off]вот как кит[/off], чтобы избежать ссор по пустякам. И быть умнее.


Оо здрасти. Одна уже дуется на меня… Тут надо быть супер-пупер болтливым [off]вот как mexxa[/off], ;) чтоб вовремя вырулить ситуацию…
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Кит, дитятко, быть болтливым - это твоя панацея от ссор?
[off]Знаешь что значит слово "панацея"?[/off]
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

mexxa писал(а):Кит, дитятко, быть болтливым - это твоя панацея от ссор?
[off]Знаешь что значит слово "панацея"?[/off]
Вай, вай, вай! Какие слова пошли в ход ПАНАЦЕЯ :o :D Дедушка Даль в грабу переворачивается :laugh: Даже пререкаться не буду,…сек сброшу слезу смеха… мадам всё, ДА ПАНАЦЕЕЙ вы меня поставили в тупик :) Сдаюсь ваша взяла :beer:
Аватара пользователя
:)БоЛяЧкА
Продвинутый
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 14:48
Откуда: ЗЕМЛЯ

Сообщение :)БоЛяЧкА »

Фламинго писал(а):Вот представь такую ситуацию. Инициатором ссоры явилась девушка. Ты думаешь она не осознает это? Прекрасно осознает, но не хочет признаться.
Вот, а теперь главный секрет, пока нас никто из женской половины не слышит:
Только тихо. Бери всю вину на себя. Так и говори: "Знаешь милая, я был не прав, прости меня пожалуйста."
Что у нее после этого в голове будет происходить?
Знаешь угрызения совести это такая штука, которая не дает успокоиться, и вкупе с осознанием собственной неправоты, приведет ее к признанию.
А если это дело ты еще и закрепишь цветочками там или коробкой кофет, то будет двойная победа. И ссора уляжется и отношения ваши только крепче от этого станут.
А потом мы на макушку все выше и выше вскарабкиваемся :)
По-любому, правильная стратерия! Жму руку :up:

На сегодняшний день во время пустяковых ссор (если мне не хочется портить отношения) даю человеку излиться полностью. Молчу в улыбкой на лице. Не наблюдая ответной реакции, "обидчик" постепенно автоматически затихает. Через некоторое время царит мир... [off]временный[/off] :)
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

:)БоЛяЧкА,
Молчу в улыбкой на лице.
А в это время изливающийся звереет все больше и больше от такой твоей реакции...и наступает форменый кАнЭц :)
Лично меня убивает порой такая вот реакция, особенно, если я "изливаю" серьезные вещи.
Аватара пользователя
:)БоЛяЧкА
Продвинутый
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 14:48
Откуда: ЗЕМЛЯ

Сообщение :)БоЛяЧкА »

mexxa писал(а):А в это время изливающийся звереет все больше и больше от такой твоей реакции...и наступает форменый кАнЭц

Изливающий остывает однозначно. Он всю свою злобу и негодование вылил. Ему просто больше _нечего_ сказать, если ты не подливаешь жару в огонь ;)
Лично меня убивает порой такая вот реакция, особенно, если я "изливаю" серьезные вещи.
Ты по определению не можешь изливать серьезные вещи, поскольку, повторюсь, "На сегодняшний день во время _пустяковых_ ссор..." ;) Ясен перец, когда серьезные проблемы - то и обсуждение, пусть и бурное (что не есть хорошо), ведется.
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

:)БоЛяЧкА,
ок, я поняла тебя.
Аватара пользователя
ШтуКер
Продвинутый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2003 12:42
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение ШтуКер »

КиТ писал(а):
Вай, вай, вай! Какие слова пошли в ход ПАНАЦЕЯ :o :D Дедушка Даль в грабу переворачивается :laugh: Даже пререкаться не буду,…сек сброшу слезу смеха… мадам всё, ДА ПАНАЦЕЕЙ вы меня поставили в тупик :) Сдаюсь ваша взяла :beer:
умеют же дамы 8)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

MAGIK,
надо сразу улаживать конфликт, не давать ему разгораться...у самой часто бывает именно так...и если каждый будет ждать что другой извинится,то злость только накопится, потом будет намного сложнее ее преодолеть...
а если ты извинишься она тоже почувствует себя виноватой и сделает тоже самое, если сообразит...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

=MIA= писал(а):MAGIK,
надо сразу улаживать конфликт, не давать ему разгораться...у самой часто бывает именно так...и если каждый будет ждать что другой извинится,то злость только накопится, потом будет намного сложнее ее преодолеть...
а если ты извинишься она тоже почувствует себя виноватой и сделает тоже самое, если сообразит...
Умница.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»