Умеете прощать?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Умеете прощать?

Сообщение Lad »

У меня знакомая просто без ума от своего бывшего... история такая он ей запрещал общатся с его друзьями.. она не послушала обматерила его, сказала что б не звонил больше (глупо конеша.. погоричилась... что поделаеш ) ... Он так себя и ведет. Она страдает невероятно... просит простить .. Звонит, пишет в асю, лоыит его постоянно.. он даж слушать не хочет.. скрываетя :cranky:
МЕНЯ даж слушать не стал.. в игнор кинул )...
Я ей говорю ... забудь, не мучайся.. а она не может... я ему даж угрожал что она се вены порежет... а он ниче ... (
Что тут поделаеш .. подскажите.. у меня мыслей нет..
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

ну по ходу ему на неё просто нас... в общем нет до неё никакого дела, просто искал повода...
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

twopac,
+1
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Помойму мальчик чуток ох%ел. Начнем с того, что ему глубоко побоку на эту деченку.
И он че посчитал ее своей полной собственностью ?? Ладно там какие ни будь путевый запреты, типо "Брось курить" ну не знаю, или что то в этом роде. А вот то что он запрещал с кем-то разговаритвтаь, это ИМХО бред !!! Может он еще ей расписание по минутам распишет когда можно дышать а когда нет ??
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Он не знал как от неё отделаться, вот представился случай… хотя может хочет проучить, так сказать в воспитательных целях. Пусть девушка та тоже оборонительную позицию примет. Нет, нет да и мелькнет разок с другим под ручку. Может тот парняга одумается, это сразу будет видно, но он сам скорей всего не подойдет объяснится, вот тут внеси свою лепту. Организуй что то типа свидание тет-а-тет. Дальше дело техники…или да или балда ;)
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

КиТ,

Неа, не катит !! Помойму она должна радоваться что от него избавилась !! И так легко избавилась !
Ответь на один вопрос с какой цлью он запретил ей разговариватьс его друзьями?? Может он боялся что они случайно сболтнут ей что-то лишнее, что она не должна знать ??? Если нет доверия, то о каких отношения может идти речь ?? IMHO
Аватара пользователя
FuzyDuzy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:17

Сообщение FuzyDuzy »

Lad писал(а):У меня знакомая просто без ума от своего бывшего... история такая он ей запрещал общатся с его друзьями.. она не послушала обматерила его, сказала что б не звонил больше (глупо конеша.. погоричилась... что поделаеш ) ... Он так себя и ведет. Она страдает невероятно... просит простить .. Звонит, пишет в асю, лоыит его постоянно.. он даж слушать не хочет.. скрываетя :cranky:
МЕНЯ даж слушать не стал.. в игнор кинул )...
Я ей говорю ... забудь, не мучайся.. а она не может... я ему даж угрожал что она се вены порежет... а он ниче ... (
Что тут поделаеш .. подскажите.. у меня мыслей нет..
Знакомая история .. Один совет не он один, пройдёт время поймёт.
Если бы мне запретили общаться я бы сделал тоже самое (моё мнение с кем хочу с тем общаюсь) :evil:
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

Просто парень не чувствовал к девушке никаких реальных чувств. Еслиб он хотяб уважал её, то переживал чтоб она не наделала глупостей, как например вены перерезать. А раз он молчит на такое, значит не стоит переживать так. У девушки всё пройдет, может через полгода, год, но пройдет. Главное, чтоб рядом друзья были, чтоб она себя одной не чувствовала, чтоб видела, что есть люди которые переживают за неё, которые её любят.

Может я не права, но, представив себя на месте девушки, почувствовала себя не то что в полном игноре, но и очень одинока, а чувство одиночества это самое страшное.
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Даже добавить нечего, все уже всё сказали...

Lad,
Могу только посоветовать: помоги ей (похоже тебе на неё не начхать), отвлеки, сделай что можешь чтоб она его забыла.

А будь я парнем, наверное пошла бы к тому умнику и двинула б в зубы разок для профилактики!
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

DeaDMoroZ,

Ну тут вопрос стоял как воссоединить их … я высказал 1 из предложений. Ну а моё мнение: Тот парняга припух, видит, что девушка кипятком писает и пользуется этим, как ему вздумается. Неверным путём идёте товарищи…
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

ТАк ребятки ... все наладилось...
Уговаривал ее уговаривал забыть.. про придурка этого.. :gg: молодец послушалась...
терь наши с ней мнения о нем совподают ...
Всем спасибо )
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Lad,
Меня Эта История Задрала , Новичок , Погулял Бы По Топикам , Посмотрел Бы . . .

2 Олл , Я ТОт Бад Бой , Все Вопросы Сюда !

И Что Это За Наезды ? Ведь Абсолютно икто Невкурсе , Шя Может Найду , Я Это Уже Описивал , И Lad, Если Она Тебе Так Это Изложило , Это Незначит Что Так Оно И Есть ! Я Же Предложил Встретится Разобратся , Вижу Что Придётся . . . А И На Счет Вен Небыло , Да И Небудет . . . Мля Шя Найду . . .

Вот Оно , Читай viewtopic.php?t=14633&start=40
Мы Растались Еше В Июле , ДО Сих Пор Она Гуляла , Садилась При Мне Наруки К Моим Уже Бывшим Друзьям , , Ну Вобшем Почитай Сначала , А Потом Квештены Сюда . . . И Поверь Мне , Так Оно И Было , Не Раз Это Обяснял И Меня Это Задрало . . . Жду Вопросики . . .

Опять Же Ту Олл , Я НЕ Запрешял Дружить , Я Запрешял Так Себя Вести , Когда Я Вижу Что Моя Девчонка Гуляет С Моими Друзьями , Она Одна И По Минимум Два Пацана , А Прошений Было Штук 15 , Вы Естествено Этому Неповерете , Но Это Так , Я Непреувеличиваю , Но Такое Издевательство Непомне . . . Просьба Писать Вопросы , И Без Наездов , Всё Растолкую :ermm:

Lad,
Давай Встретимся , Мне Интерестны Оснавания "про придурка этого.. " . . . Давай Я Из Игнора Убираю , Го Свидемся , Там "ПОГОВОРИМ" , Ок ?
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

:o фигасе! :o :o :o Вот вы встретились на прсторах инэта.... :insane:
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

[off]^Mariana^,
Я То Здесь Даво , Он Неподумал Что Это Возможно :cranky: Ничего , Вечерок БЛизется , Ребятки Стягиваются . . . ;)

:lol:

[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]будут вируальные бои ? :spy: [/off]
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

[off]Нет :gg: Я Его Позвал , Остаётся Дело За Ним , Если Уж Неприйдёт :cranky: Там Уже Другое Будет . . .[/off]

Может Уже Вопросы Задавать Будете ? Ато Меня Тут Обделали По Полной , Давайте Я Обяснять Буду ! :ermm:
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
какие нах вопросы могут быть?
мне только одно непонятно: нахера всё это обсуждать с незнакомыми людьми, да еще в тырнете? чего вы добиваетесь этим?
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Твинсен,
Как Какие ? По Теме Конечно ! Появилась Та Плохая Персона Кому Можно Предьявить Обвинения И Всеаческие Недовольства Типо
Помойму мальчик чуток ох%ел
И Так Далее . . . Я Виновник ! Судите !

Он Решил Стать Добрым Дядей , И СПасти Невинную И Невиновную Принцессу , Неразобравшись В Чем Дело , Герой :cranky:

Меня Это Так Вывело , Но Вас Это Естествено Некасается , И Это Не Моя Инициатива , Сорри Если Что Нетак , Но По Вашему Такие Оскорбление Это Нормально ? Публично ?! Ему
1.От Меня Будет
2.Админы ! Где Замечание ?
. . .

[off]сорри за оффтопик :ermm: [/off]
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
нах дальнейшие разбирательства... я бы тебе посоветовал попросить закрытия этой темы и больше не поднимать разговор. мы во всём разобрались, и поняли кто и в чём виноват... думаю, в дальнейшем не смысла в этом разговоре!
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Твинсен,
Не Я Её Открывал , Да И Невижу Того Чтобы Хоть Ктонебудь СОгласился Сомной Или Пошел Поперёк :ermm: Публично Оскорбили , Пусть Публично Извенятся ! :cranky:
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»