Что вас раздражает в мужчинах?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
:)БоЛяЧкА
Продвинутый
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 14:48
Откуда: ЗЕМЛЯ

Сообщение :)БоЛяЧкА »

_LASKA_,
Маруля? :)

По сабжу:
Непунктуальность, неухоженность, чрезмерная наглость, чрезмерная скромность, запахи :), пошлость, стереотипы, что уборка/готовка/походы_на_базар - женское дело, а мужчина финансовый добыдчик... [off]Черт, тут же можно перечислять и перечислять.[/off]
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

:)БоЛяЧкА писал(а):чрезмерная наглость, чрезмерная скромность
Скромность не порок, а наглость - второе счастье.
Аватара пользователя
--andarieli--
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 01:50

Сообщение --andarieli-- »

Я не могу говорить о мужинах...так как еще маловата...но в парнях меня бесит то, что они очень самоувереные...считают, что они всегда правы! :mad:
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

БоЛяЧкА, да, девушка, с таким настроением вы слона не продадите...

[mod="WertSania"]+1[/mod]
Последний раз редактировалось Эректус Пн окт 10, 2005 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

А меня вещи разбросанные не бесят, [off]если только он не разбрасывает мои вещи[/off]... :gg:
А вообще, смотря в каких мущинах, в смысле, смотря кем этот мужчина тебе приходится. Вот, например, в моем благоверном меня не раздражает ровным счетом ничего, а вот в брате!!! :mad: Это уууууууужас!!! Во-первых, когда он ночует у нас, то мне с утра в ванную просто не попасть, битва буквально за каждое зеркало в доме! Потом, вещи он не разбрасывает, зато ни дай господь случайно хоть пальчиком задеть какую-нибудь его вещь, то всёёё скандал обеспечен. Причем, он запросто сам позволяет себе брать мое без спроса и зазрения совести. :roll:
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Лора Палмер,
жила...2 года, хватило... :spy:
Аватара пользователя
Richi
Завсегдатай
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 19:28
Откуда: аттуда
Контактная информация:

Сообщение Richi »

jasminka писал(а):жила...2 года, хватило...
а в переди вся жизнь... как же дальше?
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Richi,
ну дальше воспитывать надо...чтобы не раскидывался вещами, ну и во всем остальном... :P
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Неопрятность
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

о!нытьё в мужиках аздражает!
такое,которое постоянное.сидит бугай и канючит,что жизнь-гавно,все бабы-бл@ди и солнце-ёб@нный фонарь.
тьфу,кака.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

все можно понять, в приницпе, но все же меня кое-что таки бесит - это когда мужчина что-то делает из добрых побуждений, но это НЕ ТО, что мне нужно, причем даже не сам факт, а лежащий в его основе принцип - что ему не нужно прислушиваться и узнавать, что же мне НА САМОМ ДЕЛЕ хотелось бы, и в результате - он продолжает делать так же... конечно, можно (и нужно) благодарить за то, что он старается, но ведь можно же это делать эффективнее... к тому же, не всегда у него получается хотя бы приемлемо...
Аватара пользователя
GoodBoy
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 13:00
Контактная информация:

Сообщение GoodBoy »

Pelionka,
Если ты об ентом самом, то так и скажи ему.
А так получается, что он доволен, как он это делает, а ты нет.
И что из этого получится?!
Лучше скажи напрямую. Он не должен обидеться!
Да даже, если не об ентом самом - всегда нужно говорить (если, конечно, это часто повторяется).
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

GoodBoy,
когда рискую говорить напрямую, но получаецца таааакаааая херня.... т.е. в момент свершения факта - это крованая обида и ярлык неблагодарной стервы, а если не в момент - то забывается моментально, т.е. толку никакого буквально :( и палюбому ярлык неблагодарной стервЫ, а это, как я поняла, самое страшное отношение к мужчине
Аватара пользователя
GoodBoy
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 13:00
Контактная информация:

Сообщение GoodBoy »

Pelionka,
Дааааа, тяжёлый случай!
Вообще-то мужчинки должны интересоваться этим у своей половинки!

Насчёт обиды ты права. Если он этого не понимает, то я представляю как ему обидно, тем более, если он старается.
Но немножко не понимаю одного: если он старается, тогда ему должно быть важно твоё мнение?
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Pelionka,
когда рискую говорить напрямую, но получаецца таааакаааая херня.... т.е. в момент свершения факта
если можно - тут поподробнее... в какой момент? какого факта?
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

GoodBoy,
этот синдром есть у всех мужчин, в разной степени запущенности

если я не ошибаюсь, это происходит от самолюбования - т.е. мужчина гордиться тем, что он может сделать для своей девушки приятное (и это правильно), но иногда ему настолько важен сам факт и повод для гордости собой, что как-то пропущеным оказывается мнение девушки... это не диагноз, конечно, и я обычно имею право голоса, просто меня это раздражает!!!!

Zaratustra,
ну, например, мне подарили мобильный на ДР, но НЕ ТАКОЙ как я хотела, хотя была возможность подарить такой. он спросил - почему ты так тихо радуешься и атк скромно меня благодаришь? а я - ну, клевый тел, но немножно не аткой как я хотела... и наступил звиздец... заметь, я была честна, а он - просто спросил прямым текстом, причем этот вопрос заранее обсуждался...

ps следующий моб он мне купил тот что я попросила :)
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

[off]Pelionka,
пля... не понял... откамменчу пожже.. *ушел читать Фрейда*.. хыхыхы[/off]
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

[off]Zaratustra,

ну раз фрейда, то жду камментов[/off]
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

[off]Pelionka,
*читая Фрейда*.. уточни размеры мобилы и марку.. и еще - раскладушка или нет?[/off]
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Pelionka писал(а):но все же меня кое-что таки бесит - это когда мужчина что-то делает из добрых побуждений, но это НЕ ТО, что мне нужно, причем даже не сам факт, а лежащий в его основе принцип
---------------------------------------------------------------------------------
если я не ошибаюсь, это происходит от самолюбования - т.е. мужчина гордиться тем, что он может сделать для своей девушки приятное (и это правильно), но иногда ему настолько важен сам факт и повод для гордости собой...
интересное обобщение... я конечно понимаю что был частный случай... но винить во всём "мужского самовлюбование"? какая интересная общая мужская черта...
вопрос - а дарила ли ты подарки и часто происходило ли это по причине хронического самолюбования?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»