Железные леди или бесхребетные джентльмены?

Модераторы: Варонка, Lo

yegorka

Сообщение yegorka »

нет. я не понимаю, почему воспитанный интеллигентный человек, уважающий себя и свою половинку, является "облезлой кошкой". бред какой-то... :cranky:
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Сообщение vrun »

yegorka писал(а):нет. я не понимаю, почему воспитанный интеллигентный человек, уважающий себя и свою половинку, является "облезлой кошкой". бред какой-то... :cranky:
мужчина должен быть немного быковатым тоже, женшинам етого не хватает, как ты видиш!
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

vrun писал(а):мужчина должен быть немного быковатым тоже
Щитай, vrun, жо ты в ентом преуспел. :lol:
yegorka

Сообщение yegorka »

vrun писал(а):мужчина должен быть немного быковатым тоже,
кому должен? :ermm:
vrun писал(а):женшинам етого не хватает, как ты видиш!
нет. я этого не вижу. я вижу одинокий бредовый вопль 17-летней девочки и недоумеваю, что ж за мальчики её до сих пор на жизненном пути встречались, что её вот так вот на именно быков потянуло?
Sonara
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2003 16:26
Контактная информация:

Сообщение Sonara »

yegorka,
Многоуважаемый дедушка yegorka,
убедительная просьба перестать наезжать на мой возраст. Честно говоря я не понимаю, чего ты так цепляешься к тому, что я сказала про стучание по столу... Да будет тебе известно, что это даже для меня не есть настоящий критерий. Это так, образно. А что же касается "мальчиков", встреченных мною, то и это понятие ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ относительно, так как их возрастная категория даже немного выше, чем та, к которой относишься ты. Но дело не в этом. Я совершенно не собиралась кого-то в чём-то обвинять или жаловаться, и всё написанное мною было лишь некоторым заключением из жизни. Уж извини, но это факт. Сильных духом мужиков КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало. Да и женщин, в принципе, тоже немного. Но ёлки-палки, это же надо как-то исправлять, а не прикрываться ссылочкой на мой возраст. То что мне не сотня лет вовсе не означает, что у меня нет никакого опыта в жизни. Так что лояльнее, пожалуйста!
К тому же, тут, вроде как, форум, и я для вас всего лишь ник-нэйм на мониторе, не больше, а тема, предложенная мною вовсе не обязует что-то кого-то писать. Дело, как говорится, хозяйское!
Так что, yegorka,
зверски извиняюсь, если чё не так сказала и за свой столь невиликий возраст! Я молода, но с годами это пройдёт... ;)
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

yegorka писал(а): нет. я этого не вижу. я вижу одинокий бредовый вопль 17-летней девочки и недоумеваю, что ж за мальчики её до сих пор на жизненном пути встречались, что её вот так вот на именно быков потянуло?
Да вот что-то девченок на быков и тянет.... может от того что они и сами тёлки еще, или же от того что наслушались тёличьйх рассказов про главенство материи в бычьих кошельках...
наблюдал я в нашенских Кишиневских заведениях часто эту картину..... веселье и гогот за ломящимся столом (не стол - а понт, чтоб все видели что он спер три мешка кукурузы а не два :) ) и зачуханные глаза тех самых девченок (кстати очень хорошеньких иногда) от того что все-таки где-то понимают что не так все должно быть и от того что все вокруг это видят...
ну, да дело ихнее...
И вот информация для тех самых девченок: в последнее время, в город приезжают турки и арабы прям сотнями в автобусах чтоб посмотреть главную нашу достопримечательность - это наших бля.ей... так что можете временно переключиться от быков на арабов :evil:
и надо что-то делать, парни а то скоро эти черножепые и на вас глаз положат (а вы им держите крыши и прикрываете... не заподло???)

немного резкова-то получилось, но вы просто не видели эти выгружающиеся автобусы...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

[off]По-мне, так уж лучше цывильный араб, чем местный уепок.
Арабы хоть моютца иногда.
И вапще, шо за расизм?[/off]
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

По-мне, так уж лучше цывильный араб, чем местный уепок.
Угу, только смотри, чтобы цивильный араб не носил пояс у брюха и не представлялся Шахид Хамасович %-)
И вапще, шо за расизм?
Да вот! Откуда у тебя неприязнь к местным уёпкам? ;)
Sonara
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2003 16:26
Контактная информация:

Сообщение Sonara »

:insane: хм... А ПРИ ЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ БЫКИ??? :spy:
С чего вы взяли-то, что ими кто-то интересуется :?
Вот меня лично быки как не интересовали, так и не интересуют. У них мозгов слишком мало, они бескультурные и примитивные, а их речь и манера выражаться-это вообще отдельный разговор. :shy: Так что, я бы попросила не навязывать мне интерес к быкам. :mad: А если у вас понятие "сильного мужчины" отождествляется с Быком, то... у нас и впрямь тогда есть проблемы с этим делом. Бо интеллигенция радостно спихивают почётное звание "настоящего мужчины" на быков :o
Мля... а я ещё тут хотела жить. Всё! Срочно в Африку...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Sonara, а как нащот мустангов? ;)
Sonara
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2003 16:26
Контактная информация:

Сообщение Sonara »

да.........Грызь Вострокопытная, ты права! ;)
Мустанги-енто покруче каких-то бычков левеньких...
дэмсссссссс
тема плавно перевернулась на другой бочок: "Мустанги и бабы, страдающие зоофилией"... :lol:
дожили... А как всё начиналось! :) :D
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

Sonara писал(а)::insane: Мля... а я ещё тут хотела жить. Всё! Срочно в Африку...
Давайте, давайте!!! дуйте на здоровице... а там гляди и бабуинчика себе подцепишь :laugh: они тоже иногда моются...


СПРАВКА:
Бабуин - самая страшная из обезъян.

ГРЫЗЬ! а то что они моются, так они это делают не везде ;) они иногда ноги моют, а крючёк... так с него все само отпадает :lol:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Sonara,
ну что сказать...
Гениальность всегда понимают только после смерти гения, так что пока расслабся:)))
и вообще, нафига в Африку:)?
WWarrior,
Ты чего наглым образом смущаешь девушку такими страшыми энциклопедическими данными? :gg: !
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

WWarrior, áûâàþò è ïî ñòàøíåå......(â÷åðà ñ îäíîé ãóëÿë) :shy:
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

[quote="Mike lll"]

но ты ее хоть отюзал как положенно??? для таких случаев неплохо иметь с собой кулёчек с красивой картинкой... пару отверствий в нем (чтоб народ не задыхался) и можешь делать весь мир :D , все зависит от того кто на картинке ;)
yegorka

Сообщение yegorka »

Sonara писал(а):убедительная просьба перестать наезжать на мой возраст.
а кто сказал, что я на него наезжаю? :o очень милый и вкусный возраст ;)
просто согласись, что твой пламенный спич, породивший сий топик, звучит и воспринимается немного совершенно по-разному в твоих устах, и в устах 30-летней тётеньки с двумя детьми... :ermm:
Sonara писал(а):А что же касается "мальчиков", встреченных мною, то и это понятие ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ относительно, так как их возрастная категория даже немного выше, чем та, к которой относишься ты.
мадам - геронтофил? ;) :D :laugh:
Sonara писал(а):Но дело не в этом. Я совершенно не собиралась кого-то в чём-то обвинять или жаловаться, и всё написанное мною было лишь некоторым заключением из жизни. Уж извини, но это факт.
зачем извиняться? только что перечитал твой пост ещё раз... мать, да под "крутизной и понтами" всегда скрывались комплексы и слабость!!! по-настоящему крутые и сильные люди никогда не выёживатся и не понтуются, уж поверь...

так что это ты извини: на кого тебя тянет, о тех ты и рассуждаешь... :D гм, шучу... :shy:
Sonara писал(а):Но ёлки-палки, это же надо как-то исправлять, а не прикрываться ссылочкой на мой возраст. То что мне не сотня лет вовсе не означает, что у меня нет никакого опыта в жизни. Так что лояльнее, пожалуйста!
sonara, солнце, не обижайся: здесь тебя всю любят и поддразнивают только разве что от избытка чувств :P :D
Sonara писал(а):Я молода, но с годами это пройдёт... ;)
:laugh: :super: :beer:
yegorka

Сообщение yegorka »

WWarrior писал(а):И вот информация для тех самых девченок: в последнее время, в город приезжают турки и арабы прям сотнями в автобусах чтоб посмотреть главную нашу достопримечательность - это наших бля.ей... так что можете временно переключиться от быков на арабов :evil:
зачем ты пытаешься обидеть наших здешних обитательниц? :cranky:

мне кажется, что здесь обитает несколько совсем другой культурный уровень населения, чем тот, к которому обращён вот этот твой страстный призыв... :ermm:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Я -ЖЕЛЕЗНАЯ!!!!!!!!1
И ВАС НЕ БОЮСЬ. НАЕЗЖАЙТЕ))))))))))))))))))))))))))))
:beer:
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

ÍÅ ,yegorka, çäåøíèå âîí êàêèå êðàñèâûå( õîòÿ á íà èðêó ïîñìîòðè) .....

WWarrior, ïîçäíî áûëî, âñå ìàãàçèíû áûëè çàêðûòû..... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Mike lll,
чт я не поняла тебя.... Ты хочешь нагло намекнуть, что Егорка не прав на счет другого уровня культуры :?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»