Да и вообще настоящий, идеальный... Это все относительно и привязывается к конкретному временному отрезку. Впомните понятие идеальный или настоящий мусчина лет хотя бы 300 назад. Да что там 300... лет 40 назад. И я уверен еще через 40 эти понятия существенно изменятся.
Повторюсь... Оставайтесь самими собой. И так особо не напрягаясь глядишь лет через 15 ты станешь идеальным мусчиной при изменившихся взглядах на жизнь населения.
[off]добавлено спустя:[/off]
Еще от себя могу добавить (прочитав описание настоящего мусчины в топе), что таких в мире может десяток другой и наберется. И прастити, на всех мамзелей их не хватит (не поднимая тему идеальной женсчины

). Я был бы доволен если б соответствовал хотябы половине этих требований. И соответствуя этой половине я бы уже пользовался бешанным успехом у женсчин.
Так что мадамы, если кто то из вас обладает таким мусчиной, его на выставки выставлять нада..
