"Барби" действительно ли все так сказачно?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

"Барби" действительно ли все так сказачно?

Сообщение MadFlower »

на форуме сайта "Я Плакал" есть интересная тема о "барбях", больше всего меня впечатлило мнение одной из участниц:
"очень интересная тема - москвичи. Не согласна с тем, что те, кто за 30 км от Москвы более способны к тому, чтобы бытом заняться и детей растить. Но вот полностью согласна с Агатой, что москвичи (опять же не все, далеко не все) очень удобно устроились и не хотят ничего менять. А женщины наши очень даже способны ко всему, но сейчас время такое, что главной способностью стала способность выживать в этих условиях. Поэтому очень многие заняты не домом и детьми, а карьерой. И карьерой именно нормальной, а не блядско-содержанческой. Ведь действительно хочется иметь и красивые вещи, и отдыхать в хороших местах, и как можно дольше выглядеть молодо и красиво. Но а) не хочется, чтобы благосостояние женщины целиком зависело от мужчины, потому что и закончиться это может в любой момент, да и просто по той причине, а что плохого в том, что женщина работает и зарабатывает довольно хорошо (опять же не блядством или проституцией) и б) если мужчина зарабатывает не столько чтобы в легкую можно было просрать 600 бачей на джинсы, совсем не обязательно, что он лох. потому что очень часто получается, что именно лучше умы не бывают оценены по достоинству, а всякая мразь, имеющая несметные богатства, полученные неизвестно каким путем, представляет для таких вот Барбь ценность... но только денежную ценность. Опомнитесь, люди! Почему сейчас идет разговор только о деньгах?! почему надо кому-то доказывать, что ты не лох только тем, что ты ездишь на дорогой машине и трусы у тебя за 500 долларов! Почему перестали ценить просто хороших людей, забывая об их достатке? Я в первом топике говорила, что совершенно не отказываюсь от денег, они нужны, нужны в достаточно большом количестве, но если их нет в этом количестве, то не стоит думать, что жизнь прожита зря, не стоит делать смыслом жизни зарабатывание денег на джинсы и босоножки. И уж тем более не стоит "лошить" людей за то, что они ездят не на той машине.
У меня раньше тоже был гонор выше крыши, и я говорила маме "Я никогда не выйду замуж за бедного, просто потому что не выйду замуж без любви. А как я могу влюбиться в бедного, если для того, чтобы влюбиться, нужно время. А если я на первой встрече увижу, что у него нет денег, я не пойду на вторую и, соответственно, не влюблюсь в него"... Дура! Полная дура я была! И слава богу, что от 14-15 летней меня почти ничего не осталось и в моей голове совершенно не осталось того мусора. Может быть, в моем возрасте надо быть уже более практичной и думать не только о любви, но и о какой-то перспективе на будущее, но я как была, так и остаюсь неисправимо романтичной. И мне все равно, сколько зарабатывает мой любимый человек. Главное, чтобы после работы я могла прийти домой и понять, что меня любят и ждут. А от "денежных мешков" очень часто и не дождешься простой человеческой ласки. А вот упреков типа "Я тебя содержу и я тебе покупаю джинсы за 600 долларов" можно услышать очень и очень много и часто.
И даже если это провокация в данном случае, я сама лично сталкивалась с девками, которые мыслят именно так. К моему шефу такие табунами ходят... противное зрелище - приходят красивые молодые девки и ждут, когда его светлость блять (мой шеф) снизойдет до оплаты их блядских услуг... А он даже не помнит, как их зовут, потому что их много, он их меняет, когда они ему надоедают... Какое-то время он их содержит, вводит в эту тусовку, они там знакомятся с ему подобными... потом переходят к этим знакомиым от него, и так и оседают в этой тусовке, оставаясь со стремлением отсосать на новую машину или поездку... Со стороны может показаться красивым и заманчивым отдохнуть на Лазурном берегу Франции, но как же это грязно изнутри... "

КАК Я С НЕЙ СОГЛАСЕН... как хочется, чтобы так думали все девушки, и я думаю, мы придем к этому рано или поздно.

http://www.yaplakal.com/index.php?s=&ac ... 20&t=33048
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

[off]
как хочется, чтобы так думали все девушки
и как это согласуется с легализацией проституции?[/off]
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

прочитав название, у меня появилась мысль, что MadFlower будет критиковать авторшу. Прочитывая пост, я только соглашался с авторшой... что тут добавить?

Эректус,
ничем... мне самому не понятно, кому будет выгодна легализация проституции, кроме тех, кто этим занимается?
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Опять двадцать пять: продажные бабцы, в глазах которых отражаются тугрики и мужичонки, которым приходится доказывать, что они не "твари дрожащие", а "право имеющие".
Самим-то не надоело темы эти мусолить?
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Совершенство,
Кактус - любитель слюнно-сопливых сериалов :gg:
(кто сомневается - поднимает последние 5 - 6 егойных тем)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Совершенство,
не надоело, ибо было высказано мнение женщиной, которая не отрицает деньги, как таковые, но не ставит их на первый план, а когда вы кричите, что мне деньги не нужны, а лишь бы человек хороший был, то прямо в глаза вам скажу, что все это гон.

Stupid Motherfucker,
ты свое место знаешь, так что напоминать тебе о нем и твоем происхождении не буду.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Может быть, в моем возрасте надо быть уже более практичной и думать не только о любви, но и о какой-то перспективе на будущее, но я как была, так и остаюсь неисправимо романтичной. И мне все равно, сколько зарабатывает мой любимый человек. Главное, чтобы после работы я могла прийти домой и понять, что меня любят и ждут.
нет..ну просто неисправимый романтик.....А лет через пять, если тебя так же просто ждут, с полупустым холодильником, с полунесытым ребенком и так далее.....интересно, куда денется романтика и пофигизм о заработке мужа? Вот же в чем вопрос......
А от "денежных мешков" очень часто и не дождешься простой человеческой ласки. А вот упреков типа "Я тебя содержу и я тебе покупаю джинсы за 600 долларов" можно услышать очень и очень много и часто.
Угу...и таких по моему мнению тоже в сад………совершенно искренне....Тока тут не в заработке дело, а в человеческих качествах. Неправда что деньги портят и развращают людей, как правило, это происходит именно с испорченными людьми по натуре своей, просто деньги дают им больше возможностей вынести эту свою испорченность в свет и на всеобщее обозрение. Неужто среди ваших знакомых мало людей, которые хорошо зарабатывают, могут позволить себе Францию и те самые супер-пупер джинсы, но которые просто остались людьми?
И вправду так устала эта тема шо мол любите девочки простых романтиков, отважных летчиков и моряков......Нафига все это мусолить то? То что у красивых девушек одни баксики в глазах уже как ком поперек горла......Не нарвицца, не женитесь на таких...и дело с концом. А мужчина не умеющий содержать свою семью, но при этом на протяжении многих лет дарящий цветы своей возлюбленной сорванные где-то за углом и твердящий ей о том что ради нее любимой хоть луминицу с небес (это весело в первый период)....это по мнению многих мужчин жутко романтично и должно доводить даму его сердца до экстаза...а то что она хочет чтоб их ребенок жил в нормальных условиях, получил хорошее образование и не превратился в такого же романтика в сознательном возрасте...такой мужчина ответит примерно как в анекдоте про лошадке: «ну не шмагла я, не шмаглааааа» и любите меня таким какой я есть......

Вообще крайности все это, и одно и другое….у каждого свой выбор, своя жизнь и никто никого насильно под венец не тащит…ни с бедным, ни с богатым.
Согласно этому свое мнение выражу так: я никогда не соглашусь с понятием, что с милым рай и в шалаше. Ничего подобного, неустроенный быт заклюёт любого…все дело в терпении и соответственно в сроках…….За нового русского замуж не пошла бы….в том понятии, в котором описала автор….и не потому шо денег много, а потому что уродов не люблю…..А говорить свое жене и матери своих детей, что ты ее содержишь и постоянно понукать ее этим, это удел именно уродоф…имхо…..Есть множество иных вариантов которые при таких спорах просто не рассматриваются….тут так сказать тока черное и белое…полутонов не соблюдают ……… :)
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Когда человек неспособен чего-то добиться в жизни, он начинает орать на каждом углу, что добиваться и не обязательно... позиция "люби меня таким, какой я есть" - позиция слабости и эгоизма.

[off]MadFlower,
Слушай, ты... (обойдусь без названия)... сколько в тебе грязи еще??? Что ты (предыдущий эпитет) знаешь о месте и происхождении моего мужа??? когда ты, даже став на табуретку, дотянешься ему хотя бы до пупка по жизненным достижениям, тогда будешь слюной харкаться... невоспитанное хамло.[/off]

Совершенство, я очень прошу тебя плюсануть его. До каких пор это ничтожество будет с такой самоуверенной наглостью клеветать на Ступида и делать вид, что оно с ним пило на брудершафт и в курсе всех его человеческих достижений. Ступид меньше всех на цхате выставляет на показ себя, свою жизнь и достижения, почему какое-то..... считает себя в праве говорить гадости и вводить в заблуждение других? Надоело. Дралекс, кажется, говорил, что за это будут строго наказывать... прошу "решения партии - в жизнь!")))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Долька, Доля , извени что вмешиваюсь , но как посторонний человек могу сказать что Мэд не первый начал , он ответил придирке твоего мужа
[/off]
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

[off]Лора Палмер,
"придирка" моего мужа не носил личный характер, а относится к мнению о постах автора... тут же не просто личная нападка, не мнение о человеке, а клевета. причем человек делает все, чтобы унизить другого... есть разница между тем, чтобы сказать, что человек любитель слюносопливых сериалов и разговорами ио месте и происхождении.. не так ли??? тем паче, что сегодня этот человек уже делал другие, унижающие достоинтсво заявления, оскорбляя прямым текстом и ступида и меня.. за что уже был наказан.[/off]

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

пардон за опечатки и пропущенные запятые.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Граждане, сколько людей - столько и мнений, сколько мнений, столько и отношений, а следовательно и реакций на внешние раздражители. Работа ассенизатора неблагодарная, читать всякое г@вно, а потом его вычищать надоедает. Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. Еще раз увижу что-то подобного рода - пущу в ход плюсомет. И только не надо сейчас говорить, кто первый начал, похоже на разборки детсада ползунковой группы. Обращение не выделяю модераторским тэгом, ибо я такой же пользователь, как и остальные. Все.

MadFlower, И что за манера все время обобщать, вы, мол, говорите то, се. Или в моем лице сочетается сучность женцкого пола? Дожили, ибиомать. Помнится, намедни, посетив некогда любимые тобой сети мэдэ, я кинула туда пару постов как раз на тему отношений ради бабла. http://seti.md/index.php?s=f9fe2e4aa02f ... =760&st=40. Если мужичонка вечно сетует, что бабцы нынче не те пошли, хочется найти нормальную, которая бы ценила и любила, то комплексов у него полная жопа. Сам он зацикливается на этом благосостоянии и оценивает себя с этой позиции.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

[off]Лора Палмер,
не обращай внимание, классический пример поведения, ну не любят индивидуумы эти, когда им отвечают так, как они достойны:)[/off]
Совершенство,
насчет любимых мной сетей... ну не был я там более двух раз:) ты меня с кем-то путаешь:)
[off]Насчет модерирования: твоя коллега Genie уже поняла свою ошибку, и вы когда там что-то чистите, то хоть договаривайтесь между собой.[/off]
Насчет текста: где я сетовал на отсутствие хороших девушек? нигде!

Katy,
там в конце поста есть ссылка на весь форум, автор этого поста рассказывает о себе много и дает понать, что она согласна, что денги нужны, но не являются приоритетом в межлицностных отношениях. Как уже говорилось и раньше, мужчина интересный умной женщине сможет заработать на нормальную жизнь, а если он не может заработать минимум, значит он не мужчина... агри?
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

MadFlower,
[off]А, сети - не суть важно, я просто указала на пост.
Касательно модерирования:
*голосом Эллочки Щукиной*
Не учите меня жить! И речь сейчас идет не только о Пол-литрике, но и об этой ветке форума. А, впрочем, я все объяснила этажом выше.[/off]

По сабжу,
где я сетовал на отсутствие хороших девушек? нигде
А это я, мин херц, тебе в тон ответила, также обобщила, не имея персонально твою светлость ввиду. И еще, одно дело, когда мужчина не может заработать (ну бывают там разные обстоятельства, правда, если это слишком долго затягивается, то это не есть гуд), а другое дело, когда он не хочет и даже не пытается, ему дескать так удобно.
Последний раз редактировалось Совершенство Пт июл 01, 2005 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Совершенство писал(а):И еще, одно дело, когда мужчина не может заработать (ну бывают там разные обстоятельства, правда, если это слишком долго затягивается, то это не есть гуд), а другое дело, когда он не хочет и даже не пытается, ему дескать так удобно.
Эгри целиком и полностью!
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Совершенство,
Если мужичонка вечно сетует, что бабцы нынче не те пошли, хочется найти нормальную, которая бы ценила и любила, то комплексов у него полная жопа. Сам он зацикливается на этом благосостоянии и оценивает себя с этой позиции.
крепко, но нежно жму Вашу верную руку, таварисч)))

[off]MadFlower,
не любят индивидуумы эти, когда им отвечают так, как они достойны
you wish [/off]:gg: [off]спи дома и читай книшки[/off]
Аватара пользователя
Аццкий_Сотона
Юзер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 17:56
Откуда: Шызино.

Сообщение Аццкий_Сотона »

[off]Stupid Motherfucker,
MadFlower,
опа.. кажется намечается дуэль...

(с нетерпением) Я требую продолжения банкета!(с)[/off]

Совершенство,
Блин, неужели в этой теме ещё остались не_обсужденные аспекты?

Нуну.
Аватара пользователя
Джаггернаут
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 09:00
Откуда: оттуда

Сообщение Джаггернаут »

Совершенство,
не надоело подобные темы обсуждать???? тошнит меня от сего тинэйджерского форума, тошнит.... лишь одна надежда..... на просветление человечества :)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

[off]Аццкий_Сотона,
ашыбачка - я с немужыками не дуэлирую...
моветон-с :gg:[/off]
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Кому-то с высоты птичьего полета легко рассуждать о всяким мелочах жизни, а кого-то постоянно гложет проблема денег и отношений. Не давать же зуботычин юзверям за столь живой интерес к нержавеющим темам.
А, впрочем, склоняюсь под весом вашим аргументов. Принимаю судьбоносное решение: делаю ссылку на пять-шесть самых обсуждаемых сабжей. Уж до навигатора по Любви-знакомствам ручки не доходят(это Бутерфляй - героиня модераторского труда переворошила весь "Секс" вдоль и поперек). Увольте пока.
Аватара пользователя
Джаггернаут
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 09:00
Откуда: оттуда

Сообщение Джаггернаут »

Совершенство,
ну какая связь между деньгами и отношениями в самом деле??? Юзверям не тока зуботычин- в немодерируемые форумы их- пусть там гниют, тихо хихикая над своими нержавеющими... нет, я не сторонник цензуры, но ведь должна быть грань между людьми и павианами в самом деле... впрочем, если подобные темы есть хлеб насущный для данного форума- беру свои слова обратно и умываю руки...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»