Бабы...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер,
попытаюсь, но не обещаю....
Дело в том что надо найти золотую середину... быть таким, как индивидуум описанный в топике низя, ибо зтановишься неинтересным, ни и вообще отвергать изменения ради любимой низя, ибо можешь показаться бесчувственным.
Поставив себя в пример, могу сказать, что ради своей девушки кое-что изменил в себе... например стиль свободной одежды, т.е. на работе я в костюме, а вот в свободное время позволяю своей девушке настойчиво мне посоветовать, что надеть, так как мне пох... а ей приятно:))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MadFlower,
ну вот видишь , тебе ж приятно, и ей тож.... и вообще прикольно достовлять радость друг другу, а варианты про гордость и так далее это мне кажетуся глупыми, и как то по детски.....
oTTo aka NeT-BuG
>
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 08:48
Откуда: оТТуДы...=)
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka NeT-BuG »

Stupid Motherfucker,
красота.... фрумоснаяя подборка ... =))
за всё это РЕСПЕКТ !!!!!

а ваще .... все они такие ... тока иногда бывает что любят ...
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

Лора Палмер писал(а):ну вот видишь , тебе ж приятно, и ей тож.... и вообще прикольно достовлять радость друг другу, а варианты про гордость и так далее это мне кажетуся глупыми, и как то по детски.....
Это дело канает в большинстве случаев при доставлении "маленьких радостей жизни" ...
При увеличении масштабов сих радостей начинаются трения ...
А варианты про гордость есть , или должны быть , у каждого человека ...Иначе , все бы шестерили на кого-то , и все бы стали рабами друг друга ...
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Лора Палмер писал(а):detergent_ab,
очень некрасиво прозвучало, не все же женщины такие....
согдасен ... не все такие, но ведь бывают и такие и тогда как с ними постурать... не скажешь?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
icehawk75 писал(а): ...Иначе , все бы шестерили на кого-то , и все бы стали рабами друг друга ...
и тогда настал бы хаос на земле подобный Армагедону....
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

Лора Палмер,
вы говорите о мелких изменениях когда в данном топике имелось в виду координальное изменение личности..я понимаю изменить какуюто плохую привычку или мелочть..но не менять же себя на противоположно...и вообще человека надо любить за то какой он есть отшлифовывать хорошие качества надо но не менять же человека подгоняя под свой идеал(который в итоге может оказаться и нелюбимым)
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

detergent_ab писал(а): и тогда настал бы хаос на земле подобный Армагедону....
ВотЬ-вотЬ ...
И так всё к этому склоняется ...Так не надо забегать вперёд вне очереди ...
И утрировать про "детские разговоры про гордость" ...

Хех , значит вам лично , Лора Палмер , гордость ни к чему ? :lol:
,:D :D :D Вот смеху было бы , если бы у девушек не было гордости ...Они бы все уж "подстилками" устроились ...Хех ....И вообще , отдавались бы даже ...Это уж вам самим решать ...
Так что не надо ля-ля ...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

icehawk75,
я не имею в виду что гордость вообще ни к чему, кажись тут все на меня из за этой фразы ополчились, я имею в виду что не надо так категорично смотерть на всё типа "блин ни за что на свете не сдам свою позицию, июо я такой гордый" иногда это наоборот усугубляет ситуацию. И в моих написанных выше словах нет такого чтобы я писла что гордость не нужна
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

2 Лора Палмер
Ах , это типа "Любовь без гордости покорна" ? )))
Это только частично так :) И никто категорично не смотрит , просто выражение о том , что понятие "гордость" - детский лепет умалишённого философа ,тоже не выстоит даже малейшей критики...Да и дело в таких чувствах не всегда упирается в гордость , ибо любовь убивается не гордостью , а временем ...
:ermm: ...А вы вроде как что-то не дописали ...
Уж окажите любезность ... ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

icehawk75,
я немного заступлюсь за Лору, на правах всегдашнего противника ее:)

Я, наверное, понял, что она имела ввиду и попытаюсь об'яснить размер гордости, против которой выступает Лора, да и я, на одном примере, немного не в топик, но жизнено:
Он и она любят друг друга... поссорились, в горячке сказали много ненужных и обидных слов... разошлись... бешенно скучают друг по другу, но из гордости не позвонят, ибо думают, что если первые позвонят, значит лишатся гордости....

Про эту гордость имела ввиду Лора, не про то, когда полностью унижают, а про такой ее уровень... вроде попытался об'яснить попроще... надеюсь получилось!

Бросить курить ради любимой, заняться спортом, стилем одежды.... не думаю, что это великие жертвы... Но потерять лицо мужчины, подчиниться во всем... это уже показатель отсутсвия личности как таковой....

Поэтому повторюсь: важно найти золотую середину:)
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Бабы...

Сообщение Незваный »

Stupid Motherfucker писал(а):…Он пошел …Он ушел …Он закончил …Он бросил…Он увлекся… Он купил …Он продал …Он пришел…
... откровенная х**ня
это все СКАЗКА,
таких людей НЕ БЫВАЕТ ... и спорт, и университет, и армия, ... бизнес, ферарры, сновбординг, приюты для нищих...
да и времени на ЭТО всё нужно ...лет минимум 15-20

... ЖЕНЩИНА может быть счастлива только в подчинении своему МУЖЧИНЕ
однако МУЖЧИНА должен убедить её ... что именно ОНА всем управляет
и не важна величина ЖЕРТВЫ или ГЕРОЙСТВА ...важна ЭФФЕКТИВНОСТЬ поступка!!!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Незваный,
.... аминь:)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MadFlower,
ты читаешь мои мысли :-))) спасибо что разьяснил мною задуманное, а то у меня что то не получилось :(

icehawk75,
иногда из за излишества гордости мы многое теряем, я пример себе самой же.
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

2 MadFlower
То , что уважаемая Лора Палмер хотела сказать о гордости , я понял сразу - было интересно посмотреть её собственную эволюцию мыслей , ибо в самом начале она ,мягко говоря , не совсем правильно выразилась ...
ВотЬ так вотЬ ...
Хы , и обьяснять мне не надо - уже сам всё понимаю ...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

icehawk75,
взрослый уже?? надо же как время летит, а вроде еще вчера под столом....:)
(чукотский шутк)

так если понял, чего спрашивал и заставлял меня писать стока.... Лора- женщина замужняя, да еще и мама новоиспеченная, у нее времени нету... это мы с тобой разгилдяи, писать можем много и нудно:)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Незваный писал(а):таких людей НЕ БЫВАЕТ ... и спорт, и университет, и армия, ... бизнес, ферарры, сновбординг, приюты для нищих... да и времени на ЭТО всё нужно ...лет минимум 15-20
ты в натури тормас или тока притфаряесси? :spy: эта ж, мля, МЕТАФАРА, йоу! ХРАТЕСК! присфаный усилить выражаимую мыслю! дашло?
э-эх... атсять ат кампьйутора - книшки пачитай шоль... :shy:
Pavel
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 12:16
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Да Любовь зла УСНУЛ и ...уползла.... :ermm:
етим ...я уверен почти все занимались......
:ermm:
Аватара пользователя
BOSSik
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:49
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение BOSSik »

Melsandra
...и вообще человека надо любить за то какой он есть отшлифовывать хорошие качества надо...
Вообще-то мне казалось, что чем больше вкладываешь - тем больше любишь! :roll: Т.е. отшлифовывать - это даже полезно... иногда вплотть до полного изменения. В последнем случае - следует объяснять для чего это нужно. Обычно это делают для того, чтобы "подопытному" тоже было это полезно.

Stupid Motherfucker
Снизойти можно, но осторожно! Если не дурак и способен понять, что тобою крутят - то снизойти можно но при этом дать пинок той дуре... Обычно понимаешь со второго раза. :ermm: Но потом обязательно найти себе другую... Если и та окажется такой же, то либо тебе везёт на таких, либо хотябы с пользой останешься - будешь навороченным и не одну иметь будишь! :super: :gg:

Вобщем говоря - вопрос очень инделекакатный... :kettle:

С одной стороны ТЫ её любишь какая она есть, с другой стороны - это и не назовёшь любовью, а лишь ЦЕЛЬЮ (с ней переспать, к примеру)... Потом это понимается и уже ищешь себе другую... Понастоящему можно любить, когда частичка тебя (усилия что-либо изменить) уже вложенна для благосостояния ОБОИХ!

Кто-то выше там говорил: пускай делает для себя любимого, а для меня ни-ни... это неправильнО!
Правильнее сказать: для НАС и не ОДИН ОН, а МЫ ВМЕСТЕ!!

Думаю последнее закрепит ЦЕЛЬ таким чувством - называемым ( :shy: ) ЛЮБОВЬ. 8)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

BOSSik,
а оно тебе нужно будет потом таким совершенным, неестественным???

ведь намного легче найти человека который тебя будет больше устраивать...

и потом ....ну изменишь ты человека...сломаешь его Я, вторгнишься в его устоявшиеся позиции , наведёшь там порядок(как тебе будет казаться), а потом возьмёшь и уйдёшь от этого человека....

а ты не подумал как этот человек потом со своим новым Я жить будет???
а ты не подумал , что можешь чего-то не того сделать ???

по мне так либо любить человека таким какой он есть, либо искать другого человека с привычками которого ты можешь более немение смириться......
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
:lol: ты спокойная??????
:lol:
мне показалось что твой пыл от тебя никуда не делся.... :shy: во всяком случае этого не видно на форуме....я не говорю про реал...я тебя в реале не знаю....


и потом любое вторжение другого человека в твой "мир" изменение его -это ломка...что бы ты не говорила но это так...

то что хорошо для одного , ещё не факт что хорошо для другого...

понимаешь , есть ещё другие случаи, когда человек ради любимого сам становится лучше...

и наверное это как раз твой случай....хотя я не утверждаю....

одно время я пыталась построить людей с которыми встречалась так как мне было это удобно, в итоге я пришла к выводу что лично мне намного приятние наблюдать за натуральностью человека , который рядом со мной, чем смотреть на то что "создала своими руками"....

мне кажется что если у человека нет собственного Я( как ты выразилась) от того что ты начнёшь прилагать усилие к его( Я) созданию этого самого Я всё равно не будет...
Я формируется самим человеком и либо оно есть ...либо его нет...один человек не может заставить преобрести Я другому человеку...так как это очень индивидуальная процедура и до этого Я каждый должен доходить сам...насильно заставить иметь собственную позицию нереально.....

а твой молодой человек наверное и не пытался тебя изменить, возможно ты хотела ( я не утверждаю) быть более совершенной для него,

*помнишь разговор о первом шаге???ты сказала что мужчины индивидуальны и некоторым нравятся суки....(образно выражаясь)

но всё таки большенству нравятся белые мягкие и пушистые, даже твоему избранному, ведь ты изменилась =)) и стала спокойнее и уравновешеннее*

( очень не хотелось начинать эту тему занова, но сдержаться просто силы воли не хватило) :shy:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

[off]ЛОРА !!!!КУДА ТЫ ДЕЛА СВОЙ ПОСТ?????[/off]
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»