Аборты ЗА или ПРОТИВ!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Weekers писал(а):Свободные аборты надо запретить. Исключение - нежизнеспособный плод.
За незаконный аборт - срок до 10 лет (а можно и больше). За проведение незаконного аборта - срок побольше + запрет заниматься проф. деятельностью (это для врачей). За уклонение от родительских обязанностей - лишение родительских прав + срок лет на 5, можно с конфискацией.
Этого бы мне хотелось. Жаль, что не будет.
P.S. Надеюсь, все понимают, что аборт - это лишение жизни?
Weekers уже проект разработал... :)
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

detergent_ab,
Weekers уже проект разработал... :)
дело за малым надо его в Уголовный Кодекс толкнуть.... :roll:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Ага Weekers жебудет их всех обеспечивать,незапланированных детей.Как все просто у всех на словах.
detergent_ab,
Оставь эти подколы негодовавшего мальчика.
Люди,думающие головой не доводят дело до абортов(какими способами,Я перечислила уже).Да,ни одинспособ не предохраняет на 100%,но опять же-таки,можно предотвратить и другими путями.

Вам легко трындеть"Я вырастил бы свое дитя,я вырастил бы!",а вы попробуйте,и вырастите в таком молодом возрасте.Мне довелось видеть,Как росли дети(нет,недумайте,состороны этосовсем другое) и поверьте,не так уж это и легко.
Каждому свое,и пускай каждый решает для себя,и своего будущего ребенка.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

тут тема про аборты ВООБще а не про аборты безденежных персонажей. Не только же люди из низких слоёв общества делают аборты. Не только те кому не фиг есть.
И я тоже видела как ростут дети у мам которым по 16 лет, через 2 дня я сама стану мамой и сама буду спрашивать у них советы. Тут деньги не причем( по большой части) тут дело в человечности ,желании, опыте , и большой любви к будущему ребёнку.
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Лора Палмер писал(а):....Не только же люди из низких слоёв общества делают аборты. Не только те кому не фиг есть. ...... тут дело в человечности ,желании, опыте , и большой любви к будущему ребёнку.
за такие слова тебе надо подарить огромный букет цветов..... :)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
butterfly писал(а):Вам легко трындеть"Я вырастил бы свое дитя,я вырастил бы!",а вы попробуйте,и вырастите в таком молодом возрасте.Мне довелось видеть,Как росли дети(нет,недумайте,состороны этосовсем другое) и поверьте,не так уж это и легко.
я рад за тебя....

а ты вот спроси любого ребенка.... что будет если он узнает что его маман думала в свое время от него избавится....ну а потом передумала....как ты думаешь какими глазами он после этого посмотрит на жизни.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Каждому свое,и пускай каждый решает для себя,и своего будущего ребенка.
извини но после аборта он уже никакой не "будущий ребенок" ....
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

butterfly,
Есть вопросы?
Ты свою точку зрения так и не объяснила, кстати.
Аватара пользователя
Breakfast
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:25
Откуда: c cepBepa

Сообщение Breakfast »

и с философской, и с физиологической точки зрения я против.

ребёнка нужно планировать, как мы с женой и сделали. всем известны последствия аборта, поэтому нужно избеать нежелательной беременности, а если девушка забеременнела - только рожать.

по-моему основная доля этой проблемы приходится на недостаток воспитания, отсутствие информации, и необразованность. а ещё залетают по глупости и халатности, которые встречаются не только у бедных слоёв населения.
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Weekers,
Нет.Я на протяжении всй темы изьясняла свою точку зрения,уж слишком часто вы меня недопонимаете,увы,это уже не моя проблема.
detergent_ab писал(а):что будет если он узнает что его маман думала в свое время от него избавится....ну а потом передумала....как ты думаешь какими глазами он после этого посмотрит на жизни.
Вот именно.
Ты ведь выступаешь против абортов,не забывай себе не противоречить ;)
detergent_ab писал(а):извини но после аборта он уже никакой не "будущий ребенок" ....
И прочитай цитату выше,заодно.
Мы тут,кстати,цепляемся к словам,как я понимаю?

А что касаеться моей точки зрения,так аборт - это крайная мера предотвращения появления на свет ребнка,и хватаються за нее те,у кого совсем нечем думать,или кто не хочет думать,ну или как выразился товарищь Breakfast.
И нужно быть супернеудачноком,чтоб залететь,когда человечество придумало столько способов контрацепции.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

butterfly,
Ага Weekers жебудет их всех обеспечивать,незапланированных детей.Как все просто у всех на словах.
А это тогда для чего написано?
Аватара пользователя
Юлька
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 10:08
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Юлька »

Лора Палмер[/b
я с тобой полностью согласна..........
нет абортам!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

сколько абортов, столько и историй. не все же настолько сильные, что могу стать матерями-одиночками. а если ситуация складывалась так, что потенциальный папаша собирался умыть руки или же забеременела по глупости и любимому русскому "авось пронесет", а позже поняла по поведению избранника что "не по пути". растить человечка ,который может на генном уровне перенять кое-что у папочки....тут и не перевоспитаешь ведь - гены.

да и каждый день видеть пусть и в любимом ребенке ненавистные черты....

нет, я против абортов. просто зачем так категорично судить - их делают только жестокие последние дуры, и вообще сажать их, и врачей заодно, а лучше им всем стерилизацию делать?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

блин, да каждая же ситуация индивидуальна. и восприятие у людей разное, поэтому никто не может решать за другого. вот кто-то оставил бы дитя, а кто-то...принял другое решение. ну и?

а какое у нас право судить?

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

почти во всех уголовных делах (я перехожу в крайность уже, но для примера) есть смягчающие обстоятельства, заставляющие судей принять чуть более мягкое решение.
ведь стоит брать во внимание и события, сподвигшие человека на это, и его характер, да много чего.

так какого мы решаем, что делать? и особенно мне нравится позиция парней - им-то в такую ситуацию (стать девушкой и сделать аборт) точно не попасть никогда!
а говорить ей: дорогая, мы его вместе вырастим. или что-то еще такого типа....
блин, сказать эт нефиг делать.

я, безусловно, рада, что наши парни мыслят верно - аборты это убийство, это ужасно. НО судят -то они по себе. ОНИ бы этого не допустили.

но девушки ,к-е делали аборты встречались с парнями ДРУГОГО склада. потому что я считаю-даже если решение принято девушкой, парень вправе в нем поучавствовать.
Аватара пользователя
Spider
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 16:05
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Милославская писал(а):я считаю-даже если решение принято девушкой, парень вправе в нем поучавствовать.
Обсолютно согласен

Ведь бывает и такое - девушка даёт знать парню что она от него залетела и на следующий день идёт и делает оборт, не обсудив это с ним
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

butterfly писал(а):Weekers,
И нужно быть супернеудачноком,чтоб залететь,когда человечество придумало столько способов контрацепции.
....не скажи....жизнь иногда поворачивается к нам задом и приподносит не очень то приятные сюрпризы.....100 % конирацептов не бывает.

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

butterfly,
а вот себе я как раз не противоречу....как был против абортов так и останусь....все дело в том что ты не поняла мои слова....
что будет если он узнает что его маман думала в свое время от него избавится....ну а потом передумала....как ты думаешь какими глазами он после этого посмотрит на жизни.
....то что она передумала это уже плюс...
их делают только жестокие последние дуры,
и раз мамаша передумала значит она усвоила что жизнь ребенка на много важнее её материального положения на данный момент или других обстоятельст который возникли....
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

detergent_ab писал(а):100 % конирацептов не бывает.
Зато существуют твёрдые 98.И достаточно это покрыть еще одними 98-ю%,чтоб предотвратить.
А если и нет,то я готова заниматься секом в безопасные дни с презервативом и методом прерывания полового акта сидя на гормональных таблетках ;)
Блин,мне надоело писать одно и то же для каждого "одаренного" и ленившегося перелистать пару страниц.
detergent_ab писал(а):а ты вот спроси любого ребенка.... что будет если он узнает что его маман думала в свое время от него избавится....ну а потом передумала....как ты думаешь какими глазами он после этого посмотрит на жизни.
Вот именно,какова будет реакция ребенка,который узнает,что от него сначала хотели избавиться,и что на тот момент он был нежеланен?

И вообще,у каждого своя точка и свои взгляды на жизнь,свой опыт и свои ситуации перед глазами.Такого рода споры ничем не заканчиваются,или заканчиваюстя в Калоссальном форуме.Мне попросить провести нас заранее туда?
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

butterfly писал(а): Вот именно,какова будет реакция ребенка,который узнает,что от него сначала хотели избавиться,и что на тот момент он был нежеланен?
и это по твоему значит что от ребенка надо избавится чтоб потом не возникали подобные вопросы.....вполне эгоистично...

Блин,мне надоело писать одно и то же для каждого "одаренного" и ленившегося перелистать пару страниц.
мы листаем....ты повторяешься
Такого рода споры ничем не заканчиваются,или заканчиваюстя в Калоссальном форуме.Мне попросить провести нас заранее туда?
туда мы ещё успеем....
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterfly писал(а):И вообще,у каждого своя точка и свои взгляды на жизнь,свой опыт и свои ситуации перед глазами.Такого рода споры ничем не заканчиваются,или заканчиваюстя в Калоссальном форуме.Мне попросить провести нас заранее туда?
Не умничай!! ;)
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

detergent_ab писал(а):и это по твоему значит что от ребенка надо избавится чтоб потом не возникали подобные вопросы.....вполне эгоистично...
Я этого не говорила.
Я вообще,все о предотвращении.
detergent_ab писал(а):мы листаем....ты повторяешься
Для тех,кто с 1го раза не понимает ;)
MadFlower писал(а):Не умничай!!
MadFlower хочит в Калосральник или Мнение MadFlowerа возвращаеться? ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterfly,
второй вариант... точнее продолжение следует:)
Аватара пользователя
Spider
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 16:05
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Spider »

а печему мамаша должна обязательно сказать ребёнку, что она собиралась сделать аборт, т.к. он был не желателен, а потом передумала?
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Spider писал(а):а печему мамаша должна обязательно сказать ребёнку, что она собиралась сделать аборт, т.к. он был не желателен, а потом передумала?
это не обязательно... но в жизни всякое бывает.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»