Знакомство. Любовь. Отношения?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
ОнСамый
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:11

Сообщение ОнСамый »

:)
Политика это хорошо ,но не забывай что очень часто люди думают что знают друг друга ,а все оказывается наоборот ...
Сказать тебе ,что тебе нужно закончить это - я не имею права ...
А типа сказать что так оно и есть ,типа и хочется и колется и так всегда ... это тоже не правда
С людьми сложно ,с друзьями еще сложнее ,с семьей переменный успех ,а вот с любимыми просто невозможно :) и убить жалко ,но и жить нереально - вот поэтому я думаю что пословица про труд и все там когото перетрут хорошая :)
Боишься что возможно ничего лучше не будет ? поверь все боятся ... Я тоже боюсь ,очень боюсь ... Ну а еще я хочу быть счастливым ,очень . Поэтому если будут счастливые моменты то я выживу ,не будет - то жизнь сама расставит точки. Поверь она это умеет.
Прочитай что ты написала в начале ... ведь ты просто не так поставила вопрос ...
Скажи ты счастлива ? У тебя бывают счастливые моменты ? Тогда все ок :)
Если нет ,тогда внимательно смотри по сторонам потому что твоя жизнь начала менятся .
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Если нет ,тогда внимательно смотри по сторонам потому что твоя жизнь начала менятся .
гхм... как там - в моей душе рождаются смутные подозренья (с)

Ты спрашиваешь - бывают ли у меня с этим человеком счастливые моменты? Бывают. Но редко. Все больше отношения приносят дискомфорт. Но ведь были. И я была безумно счастлива... За этот год у нас появились общие друзья и общая компания. Эта компания и эти друзья верят в нас. Они считают нас олицетворением лучшей, идеальной пары. Многие его близкие стали близкими и мне. Мои близкие привыкли к нему. Я каждый день вижу людей, которые смотрят на меня и улыбаются мне потому, что считают нас счастливой парой.
И мне становится просто жалко. Вот он звонит мне сейчас, а на трубке высвечивается "любим", он разговаривает со мной, он рассказывает, что приболел, он говорит, что целует меня... А я думаю - господи, он же НИЧЕГО не понимает. Может это дело во мне? Что со мной случилось? Может это наваждение? Может - оно пройдет..
Но жизнь моя действительно меняется. И видимо, я стала совсем слабой, мне так ужасно страшно.. и самое гадкое, что я не знаю, хочу ли чтоб она менялась...
Продолжить отношения с ним? Оставить такими как они есть? Вернется нежность и ласка? Но ведь.. она так же опять пропадет...

это просто такая погода.. точняк. это просто погода такая вот меня и разбило на меланхолию и откровенности..

надо перестать забивать себе голвоу этой фигней. Только как?
Аватара пользователя
ОнСамый
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:11

Сообщение ОнСамый »

Очень и очень хороший вопрос ... настолько хороший что и сказать нечего ... близкие друзья ,смена обстановки ,мужской стиптиз ,солярий ,грязевые ванны ,легкий флирт
Какое из лекарств твое ?
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

:)
мужской стриптиз - только если в исполнении пузато-пивной одной сволочи с форума, которая обещает оный уже ой как давно :) .

работа, но на работе я трусь с людьми, которые мне напоминают обо всем и есть инет, где я парюсь надо всем.

флирт тут не пропрет.

друзья. вернее - некоторые люди, рядом с которыми я перестаю парится.

солярий. кста - это мысля.

ну и канечна моя спорта - моя стеночка скалолазная.

А вообще, мне уже начнает казаться, что все - в любом случае будет хорошо.
Аватара пользователя
ОнСамый
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:11

Сообщение ОнСамый »

:)
Странное понятие о стрептизе ... Хотя понятно бесплатно ведь :)
Нет я про лучшую подругу и куда нибудь де можно много выпить и помотреть на мужское безжировое тело :)

Так же приветствуются закаты - без жалости к себе ,можно заменить лунными дорожками .
Ну и естественно все что не связано с пасией и в полном обьеме и без тени сомнения .
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

[off]ОнСамый,
на личные сообщения значит мы не желаем отвечать?[/off]

ну вообщем седня будет разговорчик..
товарищь мой явно решил исправлятся, звонил с утра, поздравлял с годовщиной, рассыпался в чуйствах.. ан, пожалуй поздняк.... прошлую неделю я провела без него, гуляя с новой компанией, новыми людьми. Мне было комфортно и весьма не плохо от ощущения, что я - одна без него.
Он будет сегодня пытаться все наладить.. Но я уже смотрю на него другими глазами. Нет желания. Я так долго добивалась его участия в своей жизни, что теперь в оном нет необходимости.
И еще я поняла, что мне могут нравится другие молодые люди... и это уже хреновенько, я вам скажу..
Аватара пользователя
Nedawaetka
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 15:34
Откуда: зе кэпитал оф'
Контактная информация:

Сообщение Nedawaetka »

Гвоздика,

СИТУАЦИЯ: ЗНАКОМСТВО.ОТНОШЕНИЯ. (отстутствует одна составляющая)

длятся с перерывами уже 2 года. нет любви, потому как уже пару раз перекипело настолько, что чуство уже больше не приходит, как то все атрофировалось. сейчас уже как будто в шахматы играю, "стратегирую". почему опять не могу влюбиться? - от боли, наверное. не хочется повторения того состояния - когда тебя всего плющит, сворачивает в бараний рог, давит до нельзя и все время хочется выть - потом через какое-то время более-менее отпускает, но все равно тебе нужен это человек. сейчас, я уже не хочу ее ни в каких проявлениях (хотя у нас прекрасные отношения - дружеские) - потому как мне всегда хотелось что у нее все было хорошо... ну да все это хрень, лирическое так сказать отступление.
что теперь. жизнь вдвоем. отношения - во всех их проявлениях, с радостями, дрязгами и ссорами, мелкими (не стоящими выеденного яйца) и крупными (страшнее чем атомная война). расставания и потом опять смыкания, долгие разговоры, те же самые что и у тебя компании (мои и ее). просто отношения, которые, как ты правильно сказала и разорвать - нет особых причин, и продолжать трудно. все наверное из-за обыденности, из-за того что все негативное и позитивное (в основном проявилось) и люди уже знают чего друг от друга ожидать, а чего нет... быт тоже, потому как закон "ШАЛАША" - в любом случае действенен только при наличии миллиона известных единиц, да и тех скоро станет мало (потому что всегда надо больше), а с другой стороны - решает один вид проблем (но не решает всех)...
наверное надо чего то искать друг в друге, но не у всех получается, потому наверное большинство пар и живет вместе по привычке какой-то (в большом количестве процентов), потому что в любом случае для многих быть одному тяжело, а совместное проживание-отношения - это просто сделка, вот и все...
блаженны единицы!
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»