Давайте вспомним первую любовь =)

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

мннда... действительно приятно вспомнить :P

мне было 13, девчёнку звали Алиной..., я перешёл в параллельный класс... Ну понравились друг другу пипец как... Через 2-3 месяца ей надоел до чёртиков, ну и она меня КИНУЛА :)
Первая лубофф = первое кидалово... Первую неделю рыдал в подушку, как девочка, думал умру без неё :D

Сейчас Алина - абсолютно оббычная, меренькая, неприметная личность...
Странно, как с годами меняются люди 8)
Аватара пользователя
DnBMafia
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 16:04
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение DnBMafia »

Нюра писал(а):[off]DnBMafia,
так-сь. для о.т. - "сей цирк" относился к тому, что в 4-8 лет - это херотень вообще, а не привязанность никакая.

насчет книг даже спорить не буду. фер с вами, молодой человек, считайте как вам вздумается. никто ведь вам не запрещал говорить глупости.
и вообще, мне даже отвечать вам лень, настолько мне неинтересны ваши наивные попытки меня зацепить. [/off]
Только не говори что в "4-8" лет неможет возникать привязонностей.
Всётаки ответила,лень ей видети-ли :lol:
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

[off]DnBMafia,
пшел в пень, уродец..[/off]

Блина. ну своими разговорами вы мне напомнили дейтсво.. В садике вообще никого не помню.. А во дворе, лет так в 6ть дружила с мальчиком.. Дима его звали (даже помню..) мы с ним изучали муравьишек и прочую живность и вообще все было страшно интересно.. видимо над нами начали подшучивать сверстники во дворе - тогда мальчишки и девченки были двумя воинствующими лагерями .. потом, как-то Дима мне сказал, что нашел одно интересное место и хочет его мне показать.. Привел на площадку, где мелом большими буквами было написано: "ДУРА".. Как мне стало обидно.. Я взяла мел, припсала букву "К" в конце слова и гордо удалиалсь .. Больше мы с ним не общались.
А первая победа такова - в терьем классе был один мальчик Витя.. Рыжий такой, смешной, главный хулиган в классе. Он мне носил портфель до дому. И училась у нас в классе девочка Марина Волкова. она была любимицей классухи, та её сильно выделяла и большинство девченок её просто ненавидили. И вот в один прекрасный момент.. Витя понес портфель этой Марине! О! Как я была зла!!
Через какое-то время был Новый Год, мы ходили класом на елку и мама мне сшила сногшибательное платье снежинки.. И на следующий день после елки Витя зашел ко мне домой и позвал кататься меня на лыжиках. И с этого момента он носил портфель толкьо мне!
:D ой.. кака же все это прелессть...
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

Гвоздика,
ну ты и романтик.... :)
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Caragheaur Gheorghii,

да эт да.. :) самой прыятно вспомнить.. :)
DIZ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 18:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIZ »

о-о-о-о-о... как вспомню так вздрогну... :beer: 4 - класс, звали Ира... это было супер... портфели и всё такое... но думаю что это была не первая любовь, а что-то другое... может детский интерес... :ermm: :ermm: :ermm:

Совершенство

или я тупой или незнаю... не могу вставить фотку... помоги, плз... :cry:
Rosaliebe
Продвинутый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:20

Сообщение Rosaliebe »

:gg: да уф...))) первый класс...))) мальчик, которого считаешь другом, таскающий твои портфели, и понимающий тебя с полуслова))) детские бредни о том, что хто-то живет в нашем подвале и он будет меня от этого 'хто-то' защищать...))) и вдруг...
-'Я люблю тебя...' ,-что это??? шутка???
-'Докажи',- мне смешно))) ну как он сможет доказать мне, что любит??
Он пытается меня поцеловать... для него это доказательство... для меня шок из-за разбитой детской дружбы...
-'Дурак!!!',- и я убегаю по лестнице домой, еще не зная о том, что я его больше никогда в жизни не увижу... что на следующий день в школе мне скажут, что его семья переехала и он теперь будет ходить в другую школу... :shy:

воть такая воть детская история...))))))) хотя ее никак незя назвать первой любовью)))) первая любовь пришла позднее... и принесла гораздо больше боли и слез... :shy:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

DIZ,
[off]ты имел ввиду аватарку или что? пиши в приват, на форуме я етой ерундой не занимаюсь[/off]
Аватара пользователя
DnBMafia
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 16:04
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение DnBMafia »

Гвоздика писал(а):[off]DnBMafia,
пшел в пень, уродец..[/off]

Блина. ну своими разговорами вы мне напомнили дейтсво.. В садике вообще никого не помню.. А во дворе, лет так в 6ть дружила с мальчиком.. Дима его звали (даже помню..) мы с ним изучали муравьишек и прочую живность и вообще все было страшно интересно.. видимо над нами начали подшучивать сверстники во дворе - тогда мальчишки и девченки были двумя воинствующими лагерями .. потом, как-то Дима мне сказал, что нашел одно интересное место и хочет его мне показать.. Привел на площадку, где мелом большими буквами было написано: "ДУРА".. Как мне стало обидно.. Я взяла мел, припсала букву "К" в конце слова и гордо удалиалсь .. Больше мы с ним не общались.
А первая победа такова - в терьем классе был один мальчик Витя.. Рыжий такой, смешной, главный хулиган в классе. Он мне носил портфель до дому. И училась у нас в классе девочка Марина Волкова. она была любимицей классухи, та её сильно выделяла и большинство девченок её просто ненавидили. И вот в один прекрасный момент.. Витя понес портфель этой Марине! О! Как я была зла!!
Через какое-то время был Новый Год, мы ходили класом на елку и мама мне сшила сногшибательное платье снежинки.. И на следующий день после елки Витя зашел ко мне домой и позвал кататься меня на лыжиках. И с этого момента он носил портфель толкьо мне!
:D ой.. кака же все это прелессть...
Я наверно сломал твою глупую "женскую мечтательность"...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»