Как много значат деньги в отношениях?

Модераторы: Варонка, Lo

Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Как много значат деньги в отношениях?

Сообщение Медведь »

Интересную картинку со стороны наблюдал вчера и задумался и решил поднять эту на форуме :?: .Думаю каждый своё мнение по теме скажет.
yegorka

Re: Как много значат деньги в отношениях?

Сообщение yegorka »

Медведь писал(а):Интересную картинку со стороны наблюдал вчера и задумался и решил поднять эту на форуме :?: .Думаю каждый своё мнение по теме скажет.
принципиальное... :?
Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Сообщение Медведь »

Ты же "лучший парень"-а так коротко ответил
yegorka

Сообщение yegorka »

Медведь писал(а):Ты же "лучший парень"-а так коротко ответил
а что тут размусоливать? без них - и ни туды, и ни сюды.
я не говорю, что в отношениях деньги - это главное (хотя бы потому, что все местные девки взвоют "враньё! я не такая, я жду трамвая!" :lol:), но, извини, если у тебя нет денег даже на такси, то как ты пойдёшь гулять при луне? :D

продолжать или моя мысль и так уже ясна?

зы: заметь, я не касаюсь тех клинических 90% случаев с нашими бабами, когда для них деньги - не только главное, но и единственное, что важно в "отношениях"... :?
Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Сообщение Медведь »

На все 10!
Limpy
Юзер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 07:55
Откуда: Кишинктон

Сообщение Limpy »

как ни банально, но во многих отношениях деньги - определяющий фактор :cry: жаль, ну да ладно
Думаю и вы бы не отказались от новенькой BMW Z8 , аль нет? :D
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

Limpy писал(а):как ни банально, но во многих отношениях деньги - определяющий фактор :cry: жаль, ну да ладно
Думаю и вы бы не отказались от новенькой BMW Z8 , аль нет? :D
А чего банального :?: Наличие финансов есть фундамент для всего остального, без него никуда ... А раз оффтопим, то какие Z8 :lol: Я бы от McLaren F1 LM не отказался :)
Limpy
Юзер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 07:55
Откуда: Кишинктон

Сообщение Limpy »

Temuchin писал(а):
Limpy писал(а):как ни банально, но во многих отношениях деньги - определяющий фактор :cry: жаль, ну да ладно
Думаю и вы бы не отказались от новенькой BMW Z8 , аль нет? :D
А чего банального :?: Наличие финансов есть фундамент для всего остального, без него никуда ... А раз оффтопим, то какие Z8 :lol: Я бы от McLaren F1 LM не отказался :)
так, попрошу! мы люди скромные :) нам бы хотя бы z8, ну для Кишинёва ты малость с машиной перегнул (посадка слишком низкая), а вот z8 норма, ну чтобы не угнали можно и AUDI TT :roll:
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

Безусловно, без денег очень тяжко. Они всегда нужны, тем более когда ты живешь не один, а с женщиной. Это все понятно.
Но меня, откровенно говоря, бесят те женщины, которые ищут в мужчине только кошелек. Это мрази, о которых даже не стоит пачкаться.

ЗЫ: пожалуйста, не превращайте тему в во флейм. (это насчет машин)
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

size писал(а): ЗЫ: пожалуйста, не превращайте тему в во флейм. (это насчет машин)
Flame :?: What flame :wink:

А насчёт мразей, согласен. Я стараюсь их отфильтровывать как можно скорее. :)
yegorka

Сообщение yegorka »

Temuchin писал(а):А насчёт мразей, согласен. Я стараюсь их отфильтровывать как можно скорее. :)
а чем плох вариант "конкретно гульнуть с такой, трахнуть и забыть, как приятное одноразовое воспоминание"? :twisted:
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

yegorka писал(а): а чем плох вариант "конкретно гульнуть с такой, трахнуть и забыть, как приятное одноразовое воспоминание"? :twisted:
Тем что пока у меня на это не хватает финансов, да и совести пока ещё есть немного, но я уверен что в будущем всё это измениться. :D
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Мразей не бывает. Бывают кретины :) То ись, ежели у человека в довольно взрослом возрасте так и нету ни денег, нифига, значица он иль дурак, или лентяй. Вот и бегут от таких девки, подымая пыль копытами. И энти девки не обязательно с Большой Минетной - тут разницу понимать надобно.
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

Грызь Вострокопытная писал(а):То ись, ежели у человека в довольно взрослом возрасте так и нету ни денег, нифига, значица он иль дурак, или лентяй.
Интересно довольно взрослый возраст энто сколько?
Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Сообщение Медведь »

Спасибо всем !!!!!Слухаю дальше. :roll:
liquid
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:08
Откуда: ниоткуда

Сообщение liquid »

Грызь Вострокопытная писал(а):Мразей не бывает. Бывают кретины :) То ись, ежели у человека в довольно взрослом возрасте так и нету ни денег, нифига, значица он иль дурак, или лентяй. Вот и бегут от таких девки, подымая пыль копытами. И энти девки не обязательно с Большой Минетной - тут разницу понимать надобно.
читай внимательнее что пишут. речь идет не о том, что бедному трудно найти девушку, а том что мрази липнут на живущих в достатке. смысл улавливаешь? если не улавливаешь - лучше промолчи.

ЗЫ: мрази, есть.
Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Сообщение Медведь »

Поспокойнее можно- поругаться не хватало.Некоторые опускаются дааааллеееекккккооооооониже BMV Z8.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

И чего вы развозмущались: мрази мол, девки,что лезут в штаны к "денежному и преуспевающему".... Ну и пусть лезут, у нас же типа рыночная экономика, на товар всегда найдется купец, а кто платит, тот и музыку заказывает...
Каждому свое, если она решилась на это, она знает, на что идет, а он знает КТО перед ним....
Ну а вообще...если о деньгах в отношениях, деньги - это нужная вещь,
услуги вот все платные:образование, медицина... Никуда не денешься, хочешь жить в нашей стране при мнимио капитализме, умей вертеться...
Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Сообщение Медведь »

А они меняют человека?
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Медведь писал(а):А они меняют человека?
А как же, в обратнопропорциональной зависимости, чем больше денег тем хуже человек!!!НО НЕ ВСЕГДА!
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»