"Брошенные девушки"

Модераторы: Варонка, Lo

Ответить
Новый Наблюдатель
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 20:54
Откуда: Оттуда откуда лучше видно
Контактная информация:

"Брошенные девушки"

Сообщение Новый Наблюдатель »

последнее время мне часто попадаются девушки которых бросили их парни! все они говорят что разочаровались в любви и в ближайшее время о любви и слышать не хотят, так как боятся снова разочароваться.
Что это значит в действительности?
Могут ли они в такой период снова влюбиться?
Есть ли какойнибудь особый подход к таким девушкам? Как с ними общаться чтоб о старой любви забывали и думали о новой?
Какие отношения можно построить с девушкой находящейся в таком состоянии?
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Новый Наблюдатель,
Да чаще всего просто надуманное настроение, не обращай внимание. Если она сама не поймёт что либо она не вздыхает по бывшему, либо пусть это делает в одиночестве. Да безусловно момент неприятный. Но не стоит зацикливаться на одном.
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

Новый Наблюдатель,
Может значить всё что угодно. Достаточно неплохая отмазка от начала новых отношений, с неприятным человеком. Понять можно из дальнейшего разговора, если он будет. Главное чтоб такой облом не обрезал все темы, которые ты хотел с ней обсудить. Лучше всего оставаться на своей волне, и продолжать задуманное.
Был у меня один такой случай.
Было сказано примерно следующее:
- Время не лечит, лечит окружение.
Подействовало удачно. ;)
ЛысыйГлобус
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 19:06
Откуда: дули вам

Сообщение ЛысыйГлобус »

lomix,ну и как? вылечился?
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

ЛысыйГлобус,
знал, что скоро объявишься :)
слезастая, за меня не переживай ;)
Аватара пользователя
КраснаяШапочка
Юзер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 18:30
Откуда: местная Ь:0)

Сообщение КраснаяШапочка »

По-моему, если девушка называет сама себя "брошенная" (именно этим словом), она или вообще не придает значения словам, или глубоко разочарованна именно в себе.... :(

А вообще, в период после расставания и особенно разочарования в людях, с девушками лучше не надеяться на серьезные отношения (и с парнями, кстати, точно так же) "Встречание" с новым человеком сразу после расставания с любимым не может быть ни чем иным, кроме поиска новых ощущений и попытки отвлечься. Ничем продолжительным это не закончится, и это надо учитывать...

Чтобы девушка забыла о старой любви с ней надо быть предельно деликатным. Если ты чувствуешь, что она разочарована настолько, что не может понять "как этот козел мог ко мне прикасаться" с ней лучше поддерживать исключительно дружеские, теплые и возможно доверительные отношения, не торопя время ни в коем случае.

Отношения с ней могут быть постороены только на деликатности и умении ждать. Дай ей понять, что ты - не такой, ты - не он, ты - лучше. Но не торопись, иначе обгонишь самого себя и ничего у тебя не получится :ermm:

Вроде бы достаточно полно ответила на тему, которая почему-то никого не заинтересовала. :?
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

КраснаяШапочка,
видимо автор ищет коротких путей, к чатовцам не просто так обратился. ))

- а вы уверены, что потом дружба перерастёт во что-то более ожидаемое?
не захочет она терять такого деликатного и тёплого друга... )))
только не спрашивайте почему терять ... ))
Аватара пользователя
КраснаяШапочка
Юзер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 18:30
Откуда: местная Ь:0)

Сообщение КраснаяШапочка »

lomix,
ну почему же, не спрошу...

Нет, не факт. И уверенна я, конечно, быть не могу. Но, это, по-моему, единственно возможный вариант развития событий при желании добиться какого-то конкретного результата. Представьте себе состояние девушки, которую только что бросили\обманули. Она вероятно или замкнется, или бросится на шею первому встречному. Во втором варианте ничего, сами понимаете, выйти хорошего не может, так что остается не торопить события и действовать по обстановке. Я же не могу рассказать ему как говорить и что делать, правда? :) Это надо чувствовать и хотеть.
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

КраснаяШапочка,
в таком случае, лучше довольствоваться малым ))
Новый Наблюдатель
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 20:54
Откуда: Оттуда откуда лучше видно
Контактная информация:

Сообщение Новый Наблюдатель »

Наверное надо заметить что речь идёт не о 15-16 летних девочках. Одной 20, другой 21(моя ровестница).
заметил у них есть коечто общее: несмотря на все разговры типа "нехочу любить мне это не нужно" обе непротив моего внимания.
незнаю во что могут перерасти такие отношения, в худшем случае думаю останемся просто хорошими знакомыми.

иногда чувствую себя так как будто они используют меня, но всёравно на прозьбу о встрече немогу ответить отказом. мне нравится видеть их весёлыми и улыбающимися, приятно сознавать что в этом и моя заслуга...
lomix писал(а):Время не лечит, лечит окружение.
незнаю откуда ты взял эту фразу, но согласен полностью.
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

Новый Наблюдатель,
[off](c) lomi ))[/off]
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

Новый Наблюдатель писал(а):Могут ли они в такой период снова влюбиться?
Есть ли какойнибудь особый подход к таким девушкам? Как с ними общаться чтоб о старой любви забывали и думали о новой?
Какие отношения можно построить с девушкой находящейся в таком состоянии?

1 - Могут влюбиться, но если появится на хоризонте ОН, и поманит, бросит всё и побежит виляя хвостиком... а ты свой прижмёшь между булками и будешь ждать когда она опомнится... А она опомнится после очередной палки брошенной её бывшим фрэндом, так как он быстро слиняет опять в кусты, и она прийдя в себя опять захочет удобную жилетку щёб сопли вытереть... ну и есессенно тут под рукой ты - сухой и жалостливый..... и закрутится всё у вас по новой... Ты будешь возмущаться, какой же он подлец, о том что ты бы никогда так не поступил, и постараешься выкорчевать её тоску известным нам способом и инструментом ;)
не накидываться на меня никому!!! всё написанное гиперутрированно и не без юмора.... но процент правды там есть :)
2 - построить можно для начала дом : она будет первым, а ты последним этажом :D

Всё у вас будет классно!!! Я уверен :D :D :D
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Значицца, строго по сабжу:
-В действительности ето означает, што какой-то ушлепок не устроил ее как мужык и человек, из романтического трубадура, исполняющего лунную рапсодию он по мановению волшебного жезла открыл свое истинный фэйс, который оказался далеко не приятным.
-Влюбицца могут, ежели девушка умная, она не ограничивает себя рамками прошлого. А правилом "все мужыки - казлы" руководцвуюцца лишь недалекие.
-Особый подход...тут уж имхо, она не пациентка клиники для душевно или физически больных, никакова "подхода" не нада, просто нада быть естественным.
-Есть же пословица: "член..тьфу ты, клин клином вышибает", все возможно, даже очень.
Так што,Новый Наблюдатель, дерзай и не дрейфь, все будет сливочно-мармеладно.
Irunchik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 21:37

Сообщение Irunchik »

Привет!!!

[off]добавлено Пт Фев 27, 2004 21:44:[/off]

За!!!

[off]добавлено Пт Фев 27, 2004 21:46:[/off]
Irunchik писал(а):Привет!!!

[off]добавлено Пт Фев 27, 2004 21:44:[/off]

За!!!
Аватара пользователя
NikaNet
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 00:41
Откуда: Маракоссия
Контактная информация:

Сообщение NikaNet »

Когда чувство, которое мы привыкли называть "любовью" проходит и парню нужна новая забава, а девчонка чисто автоматически не может (или не хочет) избавиться от факта, что лябофь прошла - завяли помидоры... отсюда и рождается эта неуверенность, не столько в себе - сколько в окружающих. И мысли: "Он меня не оценил, я ему ненужна. Да, я самая лучшая девушка, но тот, с кем хочу быть постоянно - мной пренебрёг..."
Это даже брошенностью не назовёшь, а полным разочарованием и жгучим пренебрежением.
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

NikaNet писал(а):Когда чувство, которое мы привыкли называть "любовью" проходит и парню нужна новая забава, а девчонка чисто автоматически не может (или не хочет) избавиться от факта, что лябофь прошла - завяли помидоры... отсюда и рождается эта неуверенность, не столько в себе - сколько в окружающих. И мысли: "Он меня не оценил, я ему ненужна. Да, я самая лучшая девушка, но тот, с кем хочу быть постоянно - мной пренебрёг..."
Это даже брошенностью не назовёшь, а полным разочарованием и жгучим пренебрежением.

Любовь никогда просто так не проходит от того что кто-то кому-то надоел!!! Конечно если это настоящее! Если кто-то из двоих начинает что-то искать другое - значит не было каких-то серьёзных чуств.
Любовь не исчезает и не проходит..... её просто убивают. Убивет поступок партнёра (граничащий с изменой), убивает производное из поступка: недоверие и сомнение, жизненная рутина (и тут если сдаёт только один , то рушится всё).
Так что просто "было и пропало" не бывает!!! во всём есть причина... и чаще всего причиной всего мы сами... ;)
Олежка2004
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 22:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Олежка2004 »

Иришка. Я от тебя тащусь. 23 а детсво в жопе играет.

[off]добавлено Ср Мар 17, 2004 00:42:[/off]

А почему 117, это типа 81 и 17 фев.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»