Между нами 13000 км........

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
Svoya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 17:13

Между нами 13000 км........

Сообщение Svoya »

Вот так жизнь разбросала любящие друг друга сердца... Я здесь, он там... слезы, виртуальные хлопанья дверьми, ссоры по пустякам. Потом опять слезы, сладкие слова и обещания... Есть всё, кроме близости. Такой необходимой в трудные моменты... Но хочу поговорить не об этом.
Очень важно показать человеку, что я жду, что терплю, что готова на всё. Хочется расколоть мир напополам и сделать грандиозный сюрприз. Поволить его на повал своей изобретательностью. Да только фантазия на уровне плинтуса, деградация креатива у меня. Прошу подсказать, как можно сделать сюрприз, чтоб он не смог устоять на ногах, чтоб забыл, что он мужчина и пищал от радости как дитё =).... И можно ли вообще....?
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

прикинь, ты появляешься у него на пороге! Заодно и проверишь как он себя там блюдет :gg:
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Svoya, скажи что ты мужик и фоту пришли соответствующую.
А если до этого виделись, то скажи что ребёнка ждёшь. Обраааадууууеццо!!! Уже третий год ждёшь и ждёшь, а он всё никаг.
Одинокая Волчица
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 10:38

Сообщение Одинокая Волчица »

Edellewaise,такой же вариант в голову пришол 8)
Svoya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 17:13

Сообщение Svoya »

Edellewaise,
да уж лучше и не появляться, если "блюдёт" :spy:
идейка ничего, на самом деле, стоит только спонсора найти, шоб штуку-другую на билет подкинул.... БЕЗВОЗДМЕЗДНО :D

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Лень Ленивая,
если скажу, что беременна- он не будет пищать от радости... скорее будет выть от безысходности... не тот эффект малёк ;)
и притом в последний раз, когда мы говорили,на вопрос где ты и что делаешь- я честно сказала, что стою в очереди за прокладками :shy:
вметаточную что ли выдумать? :D
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Svoya
если скажу, что беременна- он не будет пищать от радости... скорее будет выть от безысходности... не тот эффект малёк ;)
и притом в последний раз, когда мы говорили,на вопрос где ты и что делаешь- я честно сказала, что стою в очереди за прокладками :shy:
вметаточную что ли выдумать? :D
ниче, повоет и перестанет ;) Куда он денется (ну разве что не вернется :shy: )

кста, при беременности тоже иногда у некоторых бывают незначительные крововыделения ;) Слышала даже примеры, когда всю беремчатость у женщин наблюдается что-то вроде нормальных месячных. Конечно, это не нормально, но если надо невришки потрепать - сойдет. О, а еще мога сказать, шо аборт сделала, бо знала, что он не обрадуется :gg:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»