КЛЕЙ

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Дамы! Как часто с вами пытаются познакомиться?

Каждый день клеют, устала отбиваться!
9
16%
3 - 5 раз в неделю
7
13%
3 - 5 раза в месяц
3
5%
3 - 5 раз в год
2
4%
3 - 5 раз за всю жизть
0
Голосов нет
небыло такого
0
Голосов нет
Я мужик, и здесь на разведке.
34
62%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

_LASKA_,
он не должен. но мог бы :) а что значит- оставлять банкротом? у парня зарплата 200 лей, что ли? или ты хочешь ходить в боулинг на весь день, затем на крутейший бассейн, затем в наипрестижнейший ресторан? навряд ли. и когда ходишь по магазинам, вряд ли с собой его берешь. а заплатить за кофе-пирожное почему бы и нет :)

речь не идет о раскручивании парня. вроде нормально ,если он платит - если отношения серьезные и долгие, а иначе на динамо смахивает :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Милославская,
вообще-то я не люблю заглядывать в чёжой кашелёк...и я не в курсе сколько денег он может на меня потратить поэтому и люблю расчитываться за себя сама...
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

_LASKA_,
ну, это нравится далеко не всем мужчинам. доказать собственную самостоятельность и финансовую независимость, это конечно, круто. но есть парни, которым категорически не нравится, когда платит девушка. они чувствуют себя ущемленными, как будто в них усомнились или же девушка ярая феминистка. а зачем такая нужна - небось она только и думает что о неравенстве мужчины и женщины и о революции-эмансипации.
знаешь, годика 3 назад я тоже так думала. и не позволяла за себя платить :)
но вообще-то можно определить по человеку, кто не против счета пополам, а кто обидится, если ты начнешь отсчитывать деньги.
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

как же все это достало!
лично мне плевать платить за девушку или нет. но надоело мучительно думать пока несут счет, каких взглядов она придерживается по поводу этой животрепещущей проблемы.
либо она оскорбится тем, что ты за неё заплатил, либо тем, что заставил платить её.
в первом случае я получаюсь ретроградом и женоненавистником, а во втором - не мужчиной.
неужели нельзя ко всему спокойней относиться и переключить свои эмоции на действительно важные проблемы типа глобального потепления или кто с кем переспал из ваших знакомых?
Ответить

Вернуться в «Женский форум»