Помогите с подарком.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Закрыто
Аватара пользователя
Deathik
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 00:04
Откуда: Рядом с Республиканским МОРГОМ
Контактная информация:

Помогите с подарком.

Сообщение Deathik »

Девушки, мне нужна ваша помощь.

Скоро 14 февраля. Сегодня призадумался о подарке и вспомнил что моя девушка помимо всяких колечек, юбочках, маячках, трусиков и.т.д. и.т.п. сказала, что она хотела бы информацию по прическам. То есть все что можно, от рисунков, до примеров как делать прически.
Я посмотрел в поисковиках, но мои поиски закончились только 30 или чуть больше рисунков (и те неудачные)…
Я подумал, может кто-то из вас имеет данную информацию и сможет как-то мне помочь.

За ранее спасибо.

ПС: Хочется ей сделать приятное, потому что я знаю она долго искала такую информацию, но тоже не нашла… А в журналах только по страничке или 2 и я нигде не найду.
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Deathik,
есть специальные книги по парихмахерскому искусству, прекрасно иллюстрированные, большие. Не помню точного названия, что-то вроде "1001 причёска", и т.д.

Не советую искать в книжных магазинах, они там бешенно стоят, но вот в субботу можешь подойти на книжный рынок с 9.00 до 11.00 в театре им. "А.П.Чехов", там много чего есть хорошего и полезного. Книги новые и стоят на порядка 30% дешевле чем в кн.маг-ах. Спросишь у какого-нибудь продавца где найти, они тебя направят и подскажут какие есть, что за цены. С ними можно и договориться.
Вход на рынок стоит 1 лей.
Аватара пользователя
Deathik
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 00:04
Откуда: Рядом с Республиканским МОРГОМ
Контактная информация:

Сообщение Deathik »

Хм… если проснусь до 9 :) то пойду, посмотрю что можно выбрать.
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

Deathik,

аха, Мариан-свет права. ТАм хорошие книженции мона взять. Еще в Сансити глянь и книжных магазинах всяческих. Возле ЖД-вокзала есть билитека. ТАм всяка хрень есть ;)
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

ok,
па сикрету: Большинство книжных угадай откуда импортные книги берут? Думаешь с заграниц возят?
Не путай парня ;) достаточно в Чахова разок сходить, чем по 10-ти книжным магазинам протащинь свои ходули. Редка книга которую на том рынке найти не сможешь, а только в магазине есть. ;) Уж я-то знаю, поверь.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Deathik,
видела прикольную книженцию с прическами, как их делать, как подобрать стиль и все такое...в журнальном киоске напротив Грин Хилса (ботаника)...не помню названия,но вполне красиво оформленная, с глянцевыми страничками, в общем как журнал..только потолще :)
Аватара пользователя
Deathik
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 00:04
Откуда: Рядом с Республиканским МОРГОМ
Контактная информация:

Сообщение Deathik »

Не пошел… она выбрала золотое сердечко, журнал уже на 8-е марта…
Закрыто

Вернуться в «Женский форум»