срочно нужна ДИЕТА

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

а так....молочное, мясное, супы, рыба, овощи - все в нормальных пропорциях и порциях - я видела как сбрасывали вес мои офисные ребята прошлым летом на КД.....впечатлает. И что харрактрено все так же в том же весе, даже после отказа от диеты.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

molena,
тут НЕ спорю..если есть противопоказания - не в жисть не посоветую как КД так и любую иную. Мне тоже без сладкого было просто, единственно тяжко было к маме летом приезжать .....в малинники, черешневые и персиковые сады :) Ну ничего, балансировала :)
А еще был период когда видела помидоры-огурцы-маслины-брынзу меня трясучка обнимала при мысле об греческом салате :)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Katy,
одним словом, надо есть все в меру и не отказывать если тебе чего-то вдруг захотелось. НО не переедать.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

molena писал(а):Katy,
одним словом, надо есть все в меру и не отказывать если тебе чего-то вдруг захотелось. НО не переедать.
угу, но все же не в то время когда нужно срочно, хорошо сбросить вес ;)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Katy,
Хмм, так о том и говорю, овощи и ырукты я ем без каких-либо ограничений. Клубнику если покупала, то по 3-4 кг и за раз мы это съедали. Просто так без ничего. Черешню, персики кг-ами. Салаты и сейчас едим большими порциями.
я не вижу смысла ограничиваться в витаминах.

Так и пост про кремлевку начала к тому, что у папы Констанция,
проблемы со здоровьем и ему это не стоит пробовать;-)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Только не кремлевская! Мне врач один сказал что для этой диеты у человека здоровье должно быть просто железное!!! Иначе... :cry:
Может есть как раньше, просто уменьшить количество сладкого в рационе (именно уменьшить, постепенно, не отказываться сразу, продержаться невозможно!), пить зеленый чай (но не много, при давлении вообще пить много нельзя), если получится не есть хлеб (особенно белый). Побольше двигаться. Результат не через неделю конечно, зато будет!
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Nadea88,
Так же как КД вредна для больниых людей, и у зеленого чая есть противопоказания.
Мой муж черный чай пьет нормально, а от зеленного ему становится плохо. Желудок-с. Так что не рекомендуйте это средство как панацею от всех бед.

Еще раз повторю. Папу к специалисту, а то нарекомендуют такого, что не только от ожирения надо будет лечить, но и от других болезней.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Может есть как раньше, просто уменьшить количество сладкого в рационе (именно уменьшить, постепенно, не отказываться сразу, продержаться невозможно!), пить зеленый чай (но не много, при давлении вообще пить много нельзя), если получится не есть хлеб (особенно белый). Побольше двигаться. Результат не через неделю конечно, зато будет!

люди , да не верьте вот этим услышанным ёклмн . Да есть доля правды , но у каждого организм свой , по своему уникален и индивидуален . И то что другие толстеют от хлеба не значит что все от него толстеют . Некоторые люди едят килограммами и всё нормально , но стоит сьесть шоколадку , сразу видно на бёдрах . Для начала надо определить и понять от чего твой организм толстеет , и только это не кушать . А то что вы советуете не кушать все эти каллорийные пиши это бред имхо . В таком случае вообще пол рацциона надо исключить . Ведь вы не знаете что на человека действует каллорийно , фигли вы советы даёте ? Ведь можно вообще организм кончить .
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Katy,
Офисная команда сидела на кремлевке? Удивила так удивила.

По сажбу что-то сложно сказать - не в теме совсем ака чукча, после ограничений ма[off]н[/off]дельного агентства (давно было, восемь лет назад) на диетах не сидела ни разу. Периодически устраивала себе разгрузочные дни-недельки, полезно, говорят. Ем почти все, понемногу, правда, кофе-чай пью без сахара, хлеб ем редко, только - бутерброды и всякие канапе, жирным-острым тоже не особо объедаюсь. Но это предпочтения в еде, а не какие-то диеты.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

geniuzzz,
нда.Для начала надо было сюда зайти,а не писать в твоей теме,что ты мне нравишься.Уважение хоть какое-то надо иметь?Или как?
--
Спасибо всем большое.Диету прописали.Папа пошёл на рынок за тыквой...Наступают хорошие дни ;)
Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 11:40

Сообщение Trisha »

Не думаю что спор стоит того. Спрашивать на форуме диету для отца просто нелогично. ДЛЯ любой диеты нужен специалист диетолог. Только он определит что и как. А пока ты сам будешь всё пробовать от чего поправляешься от чего худеешь, время пройдёт только даром, а результатов никаких. Не занимайтесь самолечением (завет).
А ещё лучше изначально жрать поменьше.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Благодарю,у нас уже всё нормально.Папа на кремлёвской,позавчера ходил в дом быта делать ещё одну дырочку в ремне,а то спадают штаны ;)
Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 11:40

Сообщение Trisha »

видишь как всё классно, поздравляю это на самом деле здорого :)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»