Автомобиль для барышни :)

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Я тебя не совсем понял. Ты подтверждаешь мои слова (на 15% тяжелее), да И почти 30 дополнительных сантиметров салона - лишний шанс остаться с целыми ногами.
Гм, эти 30 сантиметров не впереди как ты думаешь, а сзади за счет багажника и салона... И вес дополнительный уходит в туда + Более мощный и тяжелый двигатель + разные примочки типа ЦДченджера на 8 дисков.... И так далее... Вообщем я тебе про матчасть уже писал...

P.S. Споры о машинах сродни спору о вере или что лучше Ц или Паскакаль...
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
у короллы И мини тоже разница наибольшая в багажнике )) однако там тебя ето не смушало. больший салон - тоже хорошо при аварии - целее руки-ноги будут. кроме того - мотор побольше, да И вообше двигательный отсек - больше енергии при ударе поглотит. я не понимаю, что ты хочешь доказать. что королла не уступает камри по безопасности? результаты краш-тестов найди. )) по-моему И ежу понятно, какая из етих 2-х моделей безопаснее.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
результаты краш-тестов найди. )) по-моему И ежу понятно, какая из етих 2-х моделей безопаснее.
Гм, ты в инете пошукай там найдешь судебный процес мужика из россии который стал инвалидом на вольво каком то новом, и выбрал он потому что наиболее безопасная машина по результатам краштестов... Только вот незадача он стал инвалидом после аварии на этой вольве. И вольво залу%илась ему платить компенсации, типа креш тесты такое столкновение не придусматривают.. И вот к чему бы этого? А?

Давай эту дисскусию завязывать - я тебе уже про мою следующую машину писал ;)

[off]добавлено спустя 7 часов 49 минут:[/off]
Злобный писал(а):[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
у короллы И мини тоже разница наибольшая в багажнике
У мини вообще багажника нет...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
Lo писал(а): но сначала мне барби!!!
[off]Получишь, когда научишься себе вести в обществе...[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
че, правда нет? а я разве говорил, что есть? )) вроде по-русски написал, что королла весит больше мини из-за багажника в том числе. )) умный бы понял, а не пытался размазывать говно по форуму, особенно после того, как сам предложил закончить дискуссию. или у тебя "не могу молчать в тяжелой форме"? ))
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Хрюн Моржов,
в обществе свиньи я никогда не смогу вести себя подобающе. а вот,где нормальный социум - пожалуйста. так что будете у нас на калыме, милости просим сразу с барби.

[off]добавлено спустя 25 секунд:[/off]

ах да. это было "не могу молчать-ваще-пипец-как-не-могу".
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

[off]А вы всегда парой ходите? Каждой твари по паре?[/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]Хрюн Моржов,
мы-то да.
а вот ты один,дрочер )))[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
че, правда нет? а я разве говорил, что есть? )) вроде по-русски написал, что королла весит больше мини из-за багажника в том числе.
И где ты написал это? Что весит больше из-за багажника? У тебя с логикой плохо...
Злобный писал(а): )) умный бы понял, а не пытался размазывать говно по форуму, особенно после того, как сам предложил закончить дискуссию. или у тебя "не могу молчать в тяжелой форме"? ))
Мды, это тоже проходили - обвини своего оппонента во всех немыслимых грехах, когда самому сказать нечего...

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Lo писал(а):[off]Хрюн Моржов,
мы-то да. а вот ты один,дрочер )))[/off]
Деточка, следи пожалуйста за язычком, а то мордашка пострадать может...

Ты такая борзая что тявкаешь из далека, адресок оставь, посмотрим что ты скажешь когда лично встретимся...
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Hrun писал(а): эти 30 сантиметров не впереди как ты думаешь, а сзади за счет багажника и салона... И вес дополнительный уходит в туда
me писал(а):у короллы И мини тоже разница наибольшая в багажнике )) однако там тебя ето не смушало.
[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
где я говорю, что багажник есть? или додумать мысль глобокологичный експерт не в состоянии?

касательно "обвини оппонента" - ето не обвинение, ето попытка показать тебе, как твое поведение выглядит со стороны. вижу, что полтора года ничего не изменили - ты по-прежнему етого не понимаешь.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Хрюн Моржов,
сумской проезд 31 корпус 1 квартира 93
вэлкам )))))
если допрыгнешь до моей мордашки ))))
смотри кабы самому попустицца не пришлось,добровольно-принудительно)
хам )))
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Lo писал(а):Хрюн Моржов,
сумской проезд 31 корпус 1 квартира 93
[off]Спасибо, Ждите в гости...[/off]
Злобный писал(а): касательно "обвини оппонента" - ето не обвинение, ето попытка показать тебе, как твое поведение выглядит со стороны. вижу, что полтора года ничего не изменили - ты по-прежнему етого не понимаешь.
[off]Пока что кроме вас двоих этого никто не заметил... Может не во мне дело?[/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Хрюн Моржов,
не-не.в гости нет.в подъезде пообщамеся.в квартиру не пущу.напачкаешь ещё..
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[off]Хрюн, другие деликатно делают вид, что не замечают. Но ты на етот счет не заблуждайся - заметно многим.[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[off]Хрюн, другие деликатно делают вид, что не замечают. Но ты на етот счет не заблуждайся - заметно многим.[/off]
[off]Ах эти ваши девичьи фантазии...[/off]
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

по моему барышня уже и сама не рада, что об автомобиле заикнулась. все это смахивает на потасовку в младшей дедсад группе) Злобный, всем давно понятно, что ты счастливый обладатель правильного вкуса, и все выбранные тобой вещи (будь то телефон, машина, даже манера общения с оппонентом)- это ,если не единственно верные, то по крайней мере наиболее приемлемые, но ты ведь не Моисей))

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Хрюн, а вам бы, хотя бы в силу своего возрастного превосходства, не обращать внимание)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]свежая струя?)
тухляк)[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Ничья писал(а):всем давно понятно, что ты счастливый обладатель правильного вкуса, и все выбранные тобой вещи (будь то телефон, машина, даже манера общения с оппонентом)- это ,если не единственно верные, то по крайней мере наиболее приемлемые
[off]Вкус тут не при чем. Ни разу никому ничего не сказал о вкусе. Тут чистая логика и обоснованность позиции. Если кто-то называет машину "небезопасной", потому что "маленькая" и от нее между двумя фурами "ничего не останется", но при этом сам покупает машину не намного больше (от которой, по большому счету, тоже ничего не останется между двумя фурами), это вызывает сомнения в логичности человека, адекватном восприятии им ситуации, и/или искренности его слов. А с телефоном - там слово "конкурентно" было совсем не к месту. )) И если на подобные заявления со стороны всяких там Мий я не обращаю внимания (они девочки, возможно даже красивые, им простительно), то со стороны господ, претендующих на звание взрослых-умных-взвешенно-обоснованных, такие высказывания режут глаз.

BTW, он щас подумает, что ты его поддерживаешь, и утроит усилия. :)[/off]
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

[off]
Ни разу никому ничего не сказал о вкусе
а ты и не скажешь прямо, зачем? это чревато)))
и я никого не поддерживаю, я за мир во всем мире :gg:
и тухляками, как и другими нелицеприятными выраженьицами, предпочитаю не бросаться)[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а): [off]Вкус тут не при чем. Ни разу никому ничего не сказал о вкусе. Тут чистая логика и обоснованность позиции. Если кто-то называет машину "небезопасной", потому что "маленькая" и от нее между двумя фурами "ничего не останется", но при этом сам покупает машину не намного больше
Corolla: 4540x1760x1470, вес 1270
Mini: 3699x1638x1407

Далее и где ты увидел, что я писал что с королой все будет ОК в сталкновении описанном тобой? Фантазии? Придумываешь обвинения и сам же на них отвечаешь?
Злобный писал(а): (от которой, по большому счету, тоже ничего не останется между двумя фурами), это вызывает сомнения в логичности человека, адекватном восприятии им ситуации, и/или искренности его слов.
Еще раз на бис, уже все вместе...

Corolla: 4540x1760x1470, вес 1270
Camry: 4815x1820x1480, вес 1450
Mini: 3699x1638x1407

Имеющий глаза да увидит...

ЗюЫю Помоему всем кроме тебя очевидно что: что от Corollы, что от Camry ничего не останется между двумя фурами...
P.S.S. А от мини тем более... Да и от любой машины впрочем...
P.S.S.S. Весь мир затаил дыхания в ожидания твоего очередного фонтана...
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Ничья,
правильно. кошерным барышням не стоит такие каки говорить )))
это плоховоспитанные пацанки вроде меня не заморачиваюцца ))))

по-моемугражданин Хрюн запутался в своих показаниях и ходит по кругу.
не утруждайте себя ответами на мой пост. мне уже стыдно с вами разговаривать..
Ответить

Вернуться в «Женский форум»