СТЕРВЫ, ну кто ж их не встречал...

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

адреналин для мужчин?

Опрос закончился Пт фев 24, 2006 11:18

Без них тоска
7
64%
На дух не переношу
3
27%
Ой, а я и не знаю
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

настоясчие стервы скрывают что они стревы :D
а не говорят на каждом повороте это )
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

MadFlower,
это понты, которые часто не проходят годами..
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

СТЕРВЫ, ну кто ж их не встречал...

Сообщение Незваный »

Стэлла писал(а):…объём продаж в Москве в магазинах и бутиках мужских вещей опередил впервые женские…

... укажите ТОЧНЫЙ источник этой СТАТИСТИЧЕСКОЙ информации
таких данных не встречал...
Стэлла писал(а):…грядёт новое поколение мужчин …метросексуалы…
…Они давно уже грядут, говорят даже шо это УЖЭ не модна...
КолГотА Беллая писал(а):…настоящая стерва знает чего хочет …живёт для себя …вспомним Клеопатру…

... девачка тебе тожы РЫКЛАМА промыла мозги
СТЕРВА и …сильная, умная, самодостаточная ЖЕНЩИНА это разные термины...
Всё дело в продажах... :spy:
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Незваный,
…Они давно уже грядут, говорят даже шо это УЖЭ не модна...
уху, как гласит последний номер ELLE "метросексуалы выходят из моды. В новом сезоне уважающую себя леди должен сопровождать не красавчик с обложки, а брутальный ретросексуал. Конечно, приятно беснуть на вечеринке ароматным спутником, который по крою рукава отличает Гуччи от Готье и умеет пользоваться консилером гораздо лучше, чем вы... Но, во первых, метросексуала практически невозможно отвлечь от него самого; во-вторых, он тратит на тряпки, баночки и пузырьки ту часть бюджета, которую куда правильнее (и приятнее) было бы истратить на наши трапки, баночки и пузырьки; в-третьих...В -третьих оказалось, что в жизни метросексуала нет места не только беззаветной любви к женщине, но и элементарному подвигу. Конечно, передвинуть шкаф могут нанятые грузчики, а разогнать хулиганов - телохранитель, но... Но как жить без уверенности в том, что любимый мужчина отведет от тебя беду только потому, что он мужчина, а ты женщина? Как жить без сильных рук, которые вынесут из любого житейского пожара, - причем вынесут так, что ты почувствуещь себя маленькой девочкой. В общем, мы опять недовольны. И на этот раз не только мы - возмутились и мужчины, те, что не умерли от ужаса, увидев предложенные Готье мужские юбки и мужской блеск для губ. Снала возроптали массы, потом волна гнева захлестнула и журналистов, и вот, пожалуйста - в моде новое словечко "ретросексуал". И новый тип мужчины, который на самом деле лишь слегка забытый старый" (с)
так что вот так :D
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Beauty Star писал(а):Незваный,
…Они давно уже грядут, говорят даже шо это УЖЭ не модна...
уху, как гласит последний номер ELLE "метросексуалы выходят из моды. так что вот так :D
Свин никому не нужен? С нормальной ориентацией...
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Хрюн Моржов,
всегда нужен, независимо от ориентацыи, котлеты получаюца одинаковыми и холодец тоже :devious:
Что? Я стерва? Да вы што??? :o :lol:
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

Лора Палмер писал(а):настоясчие стервы скрывают что они стревы :D
а не говорят на каждом повороте это )
... да да да! а то развелось малолетних дур которые орут на каждом углу "Я Стерва и сука" как будто в лотерею выйграли... тут нечем гордиться... девушка должна быть нежной прежде всего... а потом все остальное... :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]geniuzzz,
да да я самая нежная :yes:
:D[/off]
Последний раз редактировалось Лора Палмер Чт фев 09, 2006 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

MadFlower,

да шо ж ты, дедуфка, понимаешь-та в этом??? В наши дни этим недоебит лечют, и всё тут!!! :cranky: :spy:
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

Лора Палмер
... точно самая... а то ведь проверю! ;)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

^Mariana^ писал(а):Хрюн Моржов,
всегда нужен, независимо от ориентацыи, котлеты получаюца одинаковыми и холодец
не ешь меня красавица, может пригажусь еще на что... ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Варонка,
нууу, не так уж я и стар... я супер стар:))
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

не-молодое мясо исправят специи ;-)))
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

Хрюн Моржов писал(а): не ешь меня красавица, может пригажусь еще на что... ;)
[off]Идет Иван-Царевич по лесу. Вдруг видит — в траве мышка сидит. Кинулся он к ней, хотел уже раздавить, как мышка говорит ему человеческим голосом:
— Не дави меня, Иван-Царевич, я тебе еще пригожусь.
"Ну фиг с тобой" — думает Иван-Царевич, кладет мышку в карман и идет дальше.
Идет, идет, вдруг видит — лягушка сидит. Кинулся он к ней - хотел раздавить, но не успел — ускакала лягушка.
Вот тут-то мышка и пригодилась...[/off]

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

Стэлла, Нас миновала эта московско-педерастическая напасть. Пройдите по кишинвским магазинам, и увидите, что 90% продающихся предметов личного потребления — женские (цифра приблизительная, на глазок, из личных наблюдений). Хотя, конечно, и это ненормально.
Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 11:40

Сообщение Trisha »

Beauty Star писал(а):Незваный,
…Они давно уже грядут, говорят даже шо это УЖЭ не модна...
уху, как гласит последний номер ELLE "метросексуалы выходят из моды. В новом сезоне уважающую себя леди должен сопровождать не красавчик с обложки, а брутальный ретросексуал. Конечно, приятно беснуть на вечеринке ароматным спутником, который по крою рукава отличает Гуччи от Готье и умеет пользоваться консилером гораздо лучше, чем вы... Но, во первых, метросексуала практически невозможно отвлечь от него самого; во-вторых, он тратит на тряпки, баночки и пузырьки ту часть бюджета, которую куда правильнее (и приятнее) было бы истратить на наши трапки, баночки и пузырьки; в-третьих...В -третьих оказалось, что в жизни метросексуала нет места не только беззаветной любви к женщине, но и элементарному подвигу. Конечно, передвинуть шкаф могут нанятые грузчики, а разогнать хулиганов - телохранитель, но... Но как жить без уверенности в том, что любимый мужчина отведет от тебя беду только потому, что он мужчина, а ты женщина? Как жить без сильных рук, которые вынесут из любого житейского пожара, - причем вынесут так, что ты почувствуещь себя маленькой девочкой. В общем, мы опять недовольны. И на этот раз не только мы - возмутились и мужчины, те, что не умерли от ужаса, увидев предложенные Готье мужские юбки и мужской блеск для губ. Снала возроптали массы, потом волна гнева захлестнула и журналистов, и вот, пожалуйста - в моде новое словечко "ретросексуал". И новый тип мужчины, который на самом деле лишь слегка забытый старый" (с)
так что вот так :D
Такое впечатление, что ты это написала сразу после просмотра передачи "Секс с Анфисой Чеховой". Один в один как она говорила про метросексуалов. А последний эль за какой месяц????
Ответить

Вернуться в «Женский форум»