Что скрывается в нашей сумочке?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

CliftonO
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 08:00

Что скрывается в нашей сумочке?

Сообщение CliftonO »

Девченки, а давайте расскажем что находится в наших сумочках :) .. У меня например вещей не очень много, а когда надо - найти трудно :shy: ..Значит у меня в сумочке всегда : кошелек, кредитки, грин кард, блокнот, ручка, телефон,пудра с зеркальцем, помада(1-3):), румяна..и вроде всё :D ..
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Автомат Калашникова.
Для прицельного отстрела пиздоголовых флудерш.
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Кошель,расческа,2 вида блеска,2 помады,пробники духов,заколки,палочки для волос,таблетки.....записочки всякие...нее телефон в сумке не ношу..иногда тушь,тоналка и тени+кисточки......а еще икуча ключей....причем все это когда надо, кочует из одной сумки в другую))
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]jasminka,
целый туалетный столик переносной.афигеть.[/off]
кроме блочной тетрадди-это если на пары,обязательно имееца кошелёк,тилипон,документы,ключи,кетанов,ручка,жвачка.
я не женщина? :laugh:
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

CliftonO,
[off]интересно, а кредитки, грин-кард и прочая фигня лежат в сумочке просто так? Или это для понта? У меня все кредитки и дисконтки в кошелек спокойно поемещаются и доставать легче при случае.[/off]
Обычно ношу рюкзак, а туда помещается много чего :shy: Но даже с маленькой сумочкой умудряюсь набрать кучу нужных вещей.
Аватара пользователя
Надюша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 21:13

Сообщение Надюша »

ну эт смотря какая сумочка...вообще туда обычно помещается от помады до огромного блокнота с изображением любимого героя :) встречала я таких
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

сумки не ношу , отвыкла . Кредитки и деньги в карманах джинс. Килипон туда же , в передний карман .

[off]где то уже такая тема была .[/off]
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

В женской сумочке как известно скрывается большой бардак :)
...а хотя чего я тока они туда не складывают,разве что палатку с термосом :D
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Лора Палмер,
[off]неа...была про косметичку :)[/off]

В сумочке только женские штучки....косметика, духи, кошелек, документы на себя любимую и на машину.....ключи......

Всякого рода блокноты,ежедневники, документы рабочие, передвигаюцца в портфеле :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

я хожу с рюкзаком, а там в основном бывает всё, что необходимо для крайних случаев... и таблетки, салфетки( влажные и сухие), расчёски, ножнички, зеркала(2-3), а вот пудр, тоналок, теней нет... потомучто нет необходимости. а ещё пробники духов.
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

телепон, ключи, кошелёк, 1 помада (+1 блеск), пудра, тушь, расчёска, духи. Бывает засовываю туда много чего, но эти вещи из обязательных в обычный день. А когда для выходиловки в город - сумку стараюсь не таскать: келепон, деньга и 1 помада вмещаюццо в карманах джинс шы пункт аищь.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

обьясниет мне дуре , вот никогда не понимала такого , всю жизнь поражалась тем кто тащит с собой косметику в сумке . Зачем носить косметику если ты всё равно накрашенная ???? Если выходя на работу из дому у тебя накрашены глаза , зачем брать с собой тушь и тени ? Ясен пень помаду и я в кармане таскаю. Но зачем же таскать пол косметики из дома с собой с собой ? :cranky:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Лора Палмер,
хы....ну мне, например, учитывая, что я выхожу с работы в 8.00, весь день тусуюсь на работе... а вечером как правилу куда-то завеваюсь(без заплыва домой), необходим подобный наборчик в сумке.

Дневной и вечерний макияж - принципиально различаются :) И если я зная что вечером иду на гульку с утра явлюсь в офис в вечерней "боевой раскраске" буду выглядеть как нечто :spy:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Katy,
ну ладно , бывают случаи , я тоже таскала с собой если были такие варианты . Но ведь многие таскают просто так . Не потому что вечером тусэ . Если нет ничего такого предвиденного , зачем таскать ? :spy:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Лора Палмер,
а вдруг война а я без косметички? :D

На самом деле зачастую это просто дело привычки всегда, в любое время к любой ситуации быть в ажуре. Мне так удобно и всё :)
И даже выходя вечером после работы, я подправлю макияж...а это как минимум тон, тени, подводка и губы :) Вот тебе и косметичка...
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

А у меня книжка Мураками :shy:
Хотя по части косметики я тоже тушь с собой не таскаю,чисто символически пудру и блеск для губ,и гигиеничку ВСЕГДА!
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Лора Палмер,
ыыы...а я вот не всегда поутряни успеваю навести марафет, ...дадада делаю это на работе.... :oops:
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Katy,
И даже выходя вечером после работы, я подправлю макияж...а это как минимум тон, тени, подводка и губы Вот тебе и косметичка...
а тон это пудра или тональный крем?
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Beauty Star,
тон - это Идеальный Баланс от Лореаль...она и тональный крем и пудра, консистенция у ней такая :) Оч удобно...

А пудра у меня в "Овечке Pupa" вместе с тенями, румянами, блесками и помадами :) Тоже компактно и удобно.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

^Mariana^ писал(а): ...дадада делаю это на работе....
в каком ты банке работаешь ??? а телефончик директора не подкинешь ? уж больно интересно будет ему знать чем работнички занимаюцца . гыыы :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»