О ручках и о ноготках :)

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Nail_L,
Спасибо, свадьбу давно отгуяли и на следующий день я удачно все срезала и спокойно вздохнула. Меня вполне устраивают мои ноготочки и наращивать я пока не планирую:-)
Аватара пользователя
Nail_L
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 15:24
Контактная информация:

Сообщение Nail_L »

molena извини я перепутала :shy:я это Констанции писала:shy:

[off]добавлено спустя 56 секунд:[/off]

Констанция Знаеш беде помочь можно надо сделать наращивание на типсе желательно гелем а не акрилом и реставрировать пока ногогть твой родной не отрастёт потом типсу можно будет снять и ногтевая пластина будет точно такаяже как и на остальных твоих ноготках Если хочеш могу сделать и я
Аватара пользователя
виЦлипуЦли
Юзер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 00:02
Контактная информация:

Сообщение виЦлипуЦли »

гляМУРРР:)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Nail_L,
не хочу наращивание.Я ничего не имею плохого против него,но не знаю.Какой-то у меня предрассудок. :ermm: Да свой отрастёт,чёрт с ним.Маре трагедия
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Долой наращивание, надоело. Всему нужно знать меру. А то иду сегодня утром, вижу чувиху: вся в блёстках поутряне, в подводке, на длиннющих когтях картины маслом, присыпаные стразами. Бизнес вумэн, бля.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

А у меня на работе уборщица (ой,чтоб её тут не было) девушка какая-та,так вечно приходит в блёстках на лице.Ну странно как-то...Имидж что ли,али сс дискотеки постоянно.
Аватара пользователя
Nail_L
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 15:24
Контактная информация:

Сообщение Nail_L »

В наращивании гелем ничего страшного нет. А в наращивании акрилом много минусов хотя и плюсы есть очень крепкие ногти получаются.
Грызь Вострокопытная это лично тебе - гелевое наращивание очень удобно для домохозяек т.к. ногти при работе подому неломаются лак на них очень хорошо держится и не трескается и в гости идёш не с облоломаными и обгрызаными руками а как белый человек с нормальными ноготками. А насчёт поломаных ногтей - это показания врачей делать укрепление гелем на типсе сломанного ногтья чтобы он вырас ровным и гладким как остальные ноготки и линия "улыбки" была не кривой и выравнивалась от 1 до 2-х лет (иногда она сразу ровненькая растёт) а ровной и красивой если хотите ссилочки кину на высказывания врачей. :shy:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Nail_L,
Видишь ли, у меня есть очень наглая способность чувствовать себя белым человеком независимо от состояния своих ногтей. Но это уже совсем другая история...
Нарощеные ногти конечно имеют ряд неоспоримых преимуществ, но это ещё не повод делать их трёхметровыми и раскрашивать под хохлому. Есть разница между культурным французским маникюрчиком и базарно-холуйской росписью золотом под павлиний хвост, только почему-то она не всем понятна. Вот о чем передача.
Аватара пользователя
Nail_L
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 15:24
Контактная информация:

Сообщение Nail_L »

Грызь Вострокопытная я и непрнедлагаю хохлому и орлиные когти :) я просто говорила о приемуществе аккуратно нарощеных ноготков :shy:
Аватара пользователя
Nail_L
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 15:24
Контактная информация:

Сообщение Nail_L »

Скоро будет конкурс от Akzent - direct по гелевому наращиванию в Кишинёве. Вот так и монополизировался рынок геля в Молдавии. Почти все мастера именно мастера работают с Akzent-ом а продукция других фирм так и нераскручена в Молдавии просто обидно за другие марки которые зачастую превосходят по качеству продукцию Akzent ну например IBD
Аватара пользователя
Kyky
Юзер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 17:03
Откуда: из страны Вредин и Обжор!
Контактная информация:

Сообщение Kyky »

А где будет?? можно узнать??
можно ли просто прийти и посмотреть??
Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 11:40

Сообщение Trisha »

В наращивании вижу много плюсов и минусов. У самой уже 4 было. Меня хватает ровно на 4 месяца, потом они мне жутко надоедают. Хочется взять что-то и почувствовать момент соприкосновения предмета с подушечками пальцев.
НО на счёт того что это очень удобно мыть посуду и оставаться в форме всегда это действительно большой плюс "+".
'Грызь Вострокопытная'

ты себя чувствуешь белым человеком с неухоженными ногтями????
для меня это очень удивительно. Хотя бы потому, что с детства привыкла при встрече с человеком обращать внимание на руки и на чистоту обуви. Руки о человеке много говорят.
Поэтому когда у меня что-то не так с руками я прячу их как можно дальше от глаз человеческих. И при этом жутко себя чувствую. :ermm:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Trisha писал(а): Руки о человеке много говорят.
а если элементарно не успела маникюр мделать ? бо времени просто нет
что ты можешь сазать обо мне в таком случае ?
Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 11:40

Сообщение Trisha »

руки без маникюра не всегда выглядят неряшливо. Вот когда ты про него вовсе забыла, это уже что-то. А когда однажды просто не успела. Я не думаю что это страшно.
Просто я например ну не могу смотреть на ногти на которых наполовину слез лак, да ещё и какого-то ядрённого цвета. Маникюр маникюром, а вот ватку намочить средсвом и снять лак, я думаю что можно даже на выходе из дома....да много примеров. Я бы его хоть в такси вытерла.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Trisha писал(а):Просто я например ну не могу смотреть на ногти на которых наполовину слез лак, да ещё и какого-то ядрённого цвета.
ну это уже перебор , честно говоря редко срези нормальных уважающих себя девушек увидешь такое . Я редко видела , в основном у тётечках на базаре .
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Trisha,
насчет фразы Грызи
Видишь ли, у меня есть очень наглая способность чувствовать себя белым человеком независимо от состояния своих ногтей
воистину, девачки, мы ж не базарные тетки, все в меру. не надо всопринимать это как крайность, эта фраза совершенно не означает, что мадама Грызь ходит с обгрыженными ногтями, с полустертым пошарпавшимся лаком.
Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 11:40

Сообщение Trisha »

девочки вы первую строчку читали????
Ответить

Вернуться в «Женский форум»