Страница 1 из 2

к технологиям борьбы с прыщами.

Добавлено: Чт дек 15, 2005 16:36
Pelionka
Здравствуй, дедушка Мороз!

Пишет тебе обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.

Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

Добавлено: Пт дек 16, 2005 15:48
=MIA=
хе...у меня только хороший макияж отбивает охоту дотрагиваться до лица, чтоб ничего не испортить...а так..ручки вечно лезут давить.. :devious:

Добавлено: Пт дек 16, 2005 16:26
Katy
о да...как это было когда-то знакомо :insane:

Теперь нет, истребили проблему и ручки спокойны :)

Добавлено: Пт дек 16, 2005 17:37
MadFlower
до сих пор обожаю это дело, но на себе ооочень редко, а так не на ком пока:(

Добавлено: Пт дек 16, 2005 17:41
molena
MadFlower,
[off]гы, тоже люблю мужа мучать, точечки/прыщички выковыривать, а он не дается :shy: [/off]

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

=MIA=,
[off]а аватарка то Справедлиовго, не веришь, зайди в Автомобильный форум[/off]

Добавлено: Пт дек 16, 2005 19:25
=MIA=
[off]molena,
хе..я и не видела...каждый денб новую ставлю...но все же наши отличались...у мну с колпаком красным, а него без.. :D [/off]

Добавлено: Сб дек 17, 2005 14:54
Beauty Star
[off]MadFlower,
molena,[/off]
[off]вот вы извращенцы млин! :gg: [/off]

Добавлено: Вс дек 18, 2005 17:38
Хрюн Моржов
Млин, что за обезьяний инстинкт? Морду надо мыть чащее и усе.. ДА нафига их давить? сами сойдут..

Добавлено: Вт дек 20, 2005 21:02
Фроду Сумкин
Давить прыщи !? нах? чтоб инфекцию или ещё какую-нить х**ню занести? прыщи как и пришли, так и уйдут!

Добавлено: Вт дек 20, 2005 21:26
Лора Палмер
Фроду Сумкин,
глубоко ошибаешься ! они никуда не уходят , прыщи переходного возвраста могут просто так уйти , и то не у всех , некоторые так же требуют вмешательства .

Добавлено: Вт дек 20, 2005 21:37
Фроду Сумкин
Лора Палмер,
Но выдавливать их, уж извини...

Добавлено: Вт дек 20, 2005 21:50
ko6ka
К сожалению всяко-разны "клеросилы, куриозины" и т.д Не так "восхитительны", как "шепчет" реклама. Есть отличнейшее средство от прыщей (если только они не вызванны серьезными проблемами в кишечнике) Зинерит! Истпытан моими племянниками ( переходновозрастниками) две недели - и лицо, гладкое как свежеснесенное яйцо. Я держу флакончик - на всяк страшен случай. Узнала об этом средстве от знакомой, работала в Италии в магазине меха и кожи, так там такая аллергия вышла, что её последствия не могла залечить года два... Прыщи на лице, случайно занесенная инфекция и девушка превратилась в черт знает что... Перепробовала много всего... Из косметических салонов не вылазила... и в одном из них пожилая косметолог женщина, шепнула ей: "девонька, хватит тратить столько денег, мы вам не поможем. купите зинерит, смазывайте пораженные участки кожи на ночь и утром (под макияж) и через 3-и недели забудете о своих проблемах с кожей..."

Свершилось! :)

У меня, года два, как "отче наш" каждый вечер умывание Clean&Clear (из Германии, тот что у нас - пустышка) крем гелем и раз в два дня этим же отшилушивающим гелем. Тьфу-тьфу, никаких серьезных проблем с кожей нет.

Добавлено: Вт дек 20, 2005 22:18
Katy
ko6ka,
про Зинерит слыхала...в пору своих нехилых проблем с кожей.....Чесс слово не дошли руки. Все проблемы сильнюшеые снял Мэри Кэй....нонче уже года три как умываюсь только джохонсоном со сркабчиком для кожи скорнной к высыпаниям...и тьфу тьфу никаких проблем :) Тут же не только переходный возраст, у меня например давно не переходный :roll: а есть такая штука называется "холодовая" (как холод так у кожи на лице башню сносило.....а умываюсь нормальными умывалками и никаких проблем :)

Добавлено: Вт дек 20, 2005 22:24
molena
Katy,
Мужу очень помогли тоник и крем Виши (Нормадерм) для проблемной кожи.
Когда у меня возникают какие-то проблемыки, тоже пользуюсь этими средствами и т-т-т, проходит :-)

Добавлено: Ср дек 21, 2005 01:15
starush
MadFlower писал(а):до сих пор обожаю это дело, но на себе ооочень редко, а так не на ком пока:(
Маска, ты какого полу? До сих пор я такие пристрастия только у теток замечал.

Добавлено: Ср дек 21, 2005 08:36
jasminka
да уж я вот тоже рекламы насмотрелась ..купила себе Куриозин....ни хера не помогает :mad:

Добавлено: Ср дек 21, 2005 10:38
MadFlower
starush,
значит я извращенец :(

Переходный возраст прошел давно... была проблема, сейчас нету, иногда появлятся только если сильно острого поем много, но за пару дней избавляюсь..

Добавлено: Чт дек 22, 2005 15:03
Констанция
Совет для тех кого достали прыщи и жирная кожа.Купить лавровый лист на рынке,закипетите воду.Листьев 10 на дно кружки,залейте на см 4.Закройте крышкой,ночь настояться.Утром и вечером протирать лицо.Ни прыщей,ни жирного блеска.бееее :ermm: мне помогло.

Добавлено: Чт дек 22, 2005 18:10
LeNiv4iK
Девушки обращаюсь к вам за помощью. Возникла проблемка каким средством пользоваться.

Раньше, тоесть примерно последнии полгода пользуюсь гелем для умывания MIA (для проблемно/жирной кожи) впринцепе очень доволен, тоесть когда начал пользоваться сразу почувствовал разницу. Но последнее время его стало трудней находить, но это мелочь, просто уже два раза попадались разбавленные, тоесть вместо геля там была вода. Причем покупал в разных местах.

Подскажите, что можно взять в замен ?? Или например косметолога, к которому можно было подойти и проконсультироваться, но если честно то куда-то ходить лень, так что жду вашей помощи !!

Заранее большое ПАСИБО !!

Добавлено: Чт дек 22, 2005 18:18
Katy
DeaDMoroZ,
Clean&Clear от Джохонсона.