СпецОпрос

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Мой любимый мужчина должен быть прежде всего

Богатый
4
13%
Красивый
5
16%
Умный
23
72%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
ACIDA
Юзер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 10:21

Сообщение ACIDA »

NIK_TA,
эт как так получается? если человек тупой,но с деньгами то ты его сделаешь умнее??? ведь,мозги либо есть,либо их нет :(
а деньги это всё приходящее

Katy,
а с тобой абсолютно согласна..

наобщалась я с симпатичными,но глупыми...и если честно любуешься их красотой первую неделю...а то и меньше...а потом просто ржать хочется как он только рот пытается открыть....
да и богатых насмотрелась...нет уж, лучше пусть умный сначала...а если и всё остальное при нём,так это только ему в плюс....
з.ы. ну я конечно же не беру в счёт совсем уродов или бомжей ;)
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

NIK_TA,
какая ахуеная мерзость. Пистец.
Вот за твою верхнюю фразу и похожие на них я бап и не терплю. Сцуки мля.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Katy писал(а):Хрюн Моржов,
уфажаемый сфин, вы опрос и вопрос видали...нас сптрасили выбирайте из 3 качеств, вот и выбрали...дополнительные пожелания указывать никто не предлогал...это уже другая песня :-) Так что нефик нафик на нас :-)
А типа дополнительные фичи затребовать слабо? Ну типа sunroof, powerwindows, центральный замок... ЭЭЭЭ, чет меня не туда потянуло :)

Ну я в смысле: добрый, душевный, салон кожаный,....... (вписать_самой)...

Ы?
P.S. слив не засчитан

[off]добавлено спустя 39 минут:[/off]
mexxa писал(а):NIK_TA,
какая ахуеная мерзость. Пистец.
Молодая она ышо, глюпая....

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Beauty Star писал(а):Хрюн Моржов,
согласна с Katy, вопрос как я поняла, был следующий: какое из трех качеств должно быть на первом месте, вот мы затянутые в эти узкие рамки и отвечали :P
Отмазачницы ;) Нет что б расширить список, потребовать дополнительную спецификацию ;)
Последний раз редактировалось Хрюн Моржов Чт ноя 24, 2005 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Хрюн Моржов,
аха, но вот
С умными и красивыми уже имела дело...
блять. Одни маты. Правда без эмоций.
Могла бы - объявляла бы регулярно всемирный сезон охоты-отстрела таких вот...молодых, глюпых.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

mexxa писал(а):Хрюн Моржов,
аха, но вот
С умными и красивыми уже имела дело...
блять. Одни маты. Правда без эмоций.
Могла бы - объявляла бы регулярно всемирный сезон охоты-отстрела таких вот...молодых, глюпых.
Оно тебе надо? деточки ориентированные на прибыль и с задранной планкой обычно плохо заканчивают свой земной путь.

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]
=MIA= писал(а):Хрюн Моржов,
напротив.нравятся молодые, но молодым не нравятся "старые"...ну может просто надоели...
Ыгы, нравяться молодые.... На одну ночь... А потом взад к провереным боевым подругам....
Аватара пользователя
Алёша Артобалевский
Юзер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 11:10
Откуда: с Одессы
Контактная информация:

Сообщение Алёша Артобалевский »

NIK_TA писал(а):Голосовала за богатого... С умными и красивыми уже имела дело... Не окупает себя
Правда дуракам везёт!!? а если ещё и красивый:)

А умные старятся скорей, и спиваются в конце концов на вершине славы своего ума...
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

[off]Алёша Артобалевский,
Сорри, молодой человек, но ваш диагноз мне яснее ясного. Наше ваше не вылечит....УПС! :roll: [/off]
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

По моему красота это не особо важна......красота у парня по моему затмевает способность нормально думать....потому что он и так считает, я красив....и поэтому у меня много чего будет.....не фига....главное,чтобы умным был(я не имею в виду каких-то ботанов....)
Просто если человек умен...он сумеет в жизни добится того,что ему нужно....
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Хрюн Моржов,
А типа дополнительные фичи затребовать слабо? Ну типа sunroof, powerwindows, центральный замок... ЭЭЭЭ, чет меня не туда потянуло

Ну я в смысле: добрый, душевный, салон кожаный,....... (вписать_самой)...
сЪехал ..... Создавай доп. опрос - подискутируем :P

NIK_TA
не сосем верный ход мыслей....имхо...Я бы на вас не женилась, будь я мужчиной с большой буквы "Мы"


jasminka
красота у парня по моему затмевает способность нормально думать
гыыы,сказала Жасминка - как рядовой мужчонка, сказал бы, про красивую женщину :D (не обижайси)
имхо, если человек есть Человек, он что в красоте своей, что в уродстве будет человеком....Способность добиваться чего-либо зависит от уймы факторов, и ум не единственный из них.....Посему повторюсь еще раз.....должен быть коктейль...просто для каждой из нас, он разный.....На вкус и цвет как известно :-)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Katy писал(а):Хрюн Моржов,
А типа дополнительные фичи затребовать слабо? Ну типа sunroof, powerwindows, центральный замок... ЭЭЭЭ, чет меня не туда потянуло
Ну я в смысле: добрый, душевный, салон кожаный,....... (вписать_самой)...
сЪехал ..... Создавай доп. опрос - подискутируем :P
Не умею я создавать опросы, а создавать просто чтоб создавать или о клавиатуру пальцы размять.... дык не мое это...

Мне проще мнение спросить... Вот к примеру, интересует, а что подразумевается под терминами умный и богатый? Где собственно грань между богатым и небогатым... Я так же понимаю, что уровень планочки у всех разный, но тем неменне...

Богатый это: имеющий собственный дом, новую машину, бузинес? Или имеющий свою квартиру, 5 летнюю машину, зарабатывающий надцать тысяч в месяц?

Умный это: ????? Что вообще означает умный? Умеющий зарабатывать? Дык см. выше. Много знающий? много умеющий? Много видевший?

И тд и тп...
P.S. Я всетаки согласен с тобой, что важно не одно/два качества, а набор качеств "коктель" пользуясь твоей формулировкой, а вот пропорции для "своего коктеля" каждый определяет сам...
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Хрюн Моржов,
в детстве я тоже часто задавал себе этот вопрос... ИМХО,в данном случае возможно у нас в подсознании имеется ввиду что:
Богатый - это молодой очень состоятельный человек у кого мама и папа большие "шишки"
или имеют свой большой бизнес и соотвецтно сынуля жиру бесица или может быть устроился
на 3,14тую работа только благодаря своим предкам, так как сам он по себе туп как пропка или
ведет себя как ребенок и вообще его характер детственный, кароче как выражались наши
девченки с класса - "богатый лох" )
Умный - это молодой состоятельный или не очень состоятельный человек который своими
силами добился карьеры или еще добивается чего-то сам, с ним интересно проводить время,
на любой глупый женский вопрос он даст оригинальный мужской ответ :) знает толк в отношениях
с девушкой итд... ;)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Saimon,
Хм...согласно вашей категоричной формулировке....Умный никогда не станет богатым....... :spy:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Хрюн Моржов,
В том то и дело...что совокупность всех перечисленных понятий, и их процентное соотношение сугубу индивидуальны ;) Я могу сказать что есть для меня идеально, но это мой идеал, и я не утверждаю его как то к чему каждый должен стремится :-)
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Katy писал(а):Хм...согласно вашей категоричной формулировке....Умный никогда не станет богатым.......
Можно, Богатых молодых очень мало ))) Ну как можно в 25 лет иметь собственную фирму, дом в 5 этажей, дача размером в 100х100 метров и пару джипов в гараже?! :spy:

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]
Saimon писал(а):Умный - это который своими силами добился карьеры
Любой может стать "богатым" если не дурак ;) но для этого требуется опыт жизни...
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Saimon,
Мне кажется, что вы весьма категоричны...5 этажей.....100х100.....пара джипов - это не норма ... а скорее исключение.
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Katy,
:) ну дык преувеличил слегка
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

я за деньги :D , красота на последнем месте :super:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Natalie писал(а):я за деньги :D , красота на последнем месте :super:
И что ты будешь делать с деньгами, лежа в больнице с переломами? Потому что твой богатый суженый отлупил тебя до потери пульса за то что ты не ту рубашку ему погладила? А мозги его для тебя отнють не самое главное и страшен он как бибзяна...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

и вот уже 5 страниц,каждый пытеатся переубедить другого,что тот не прав и все равно каждый остается при своем мнении...а потому что опрос не правильно составлен,невозможно выбирать человека по определенным критериям...идеальных не бывает...
Аватара пользователя
ACIDA
Юзер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 10:21

Сообщение ACIDA »

Алёша Артобалевский писал(а): А умные старятся скорей, и спиваются в конце концов на вершине славы своего ума...
если чел спился,так уже, по-моему, насчёт его ума сомнения....что до старости,так лучше раньше состариться, но жизнь прожить яркую и внести какой-то вклад в жизнь свою и окружающих....а не найти богатого лоха и всю жизнь тратить его деньги....думая только о том, какие сегодня ногти нарастить или какую шмотку приобрести....это удел посредственных....
опять таки моё мнение....

Алёша Артобалевский ну а что же касается дуракам везёт...так ни хера не везение это...а просто с дураками легче сладить....потому что видят только то что перед носом...такими можно крутить как хочешь, только не всем это надо...
Ответить

Вернуться в «Женский форум»