Пагубная страсть слабого пола

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Пагубная страсть слабого пола

Сообщение Alisa »

Вчера собралися дружной девичьей кампанией, дома у девчонки... Началось всё так, что надеялась ещё куда- то пойти... А потом по 50, по 20, аут...
А вечер сижу, смотрю передачку по 1 каналу, так впечатлила, что ужосс!!! Я аж расплакалась... Страшно...
Короче, передачка была про бабий алкоголизм... Это ужосс!!! Одна значит, дочку отдала за бутылку водки, другая родила в 14, незная от кого и что... Третью изнасиловали, моложе её ребята за бутылку... Ещё одна бомжевала...
Да, потом мол, у них всё сложилось, Но если это и так, то это единицы из сотней...
После этого я решила для себя вообще ничего, особенно самой вино, иль пиво...
Да, а если про пример говорить, далеко не пойду, вот соседка, была такой хозяюшкой, такой хорошенькой... И просто кампанией ходили на озеро, в парк, в лес, выпивали... И, что сейчас у неё ноги отказали, а всёго- то 45 лет...
Страх!!
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Alisa,
А потом по 50, по 20, аут...
это в твои 15 лет???? :o :evil:
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Beauty Star,
ей 17...
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Alisa,
погоди...у меня еще мозги не проснулись от вечного сна - ты в каком классе?..

А вот что касается женского алкоголизма и любых других -маний и -измов - то привыкаемость (если можно так выразиться) намного больше, чем у мужчин. Все намного запущеннее, короче, пистец наступает стремительно и бесповоротно :)
Хотя и сам процесс привыкания происходит дольше, чем у тех же мущин.

Ток это вовсе не значит, что теперь ты (!) поэтому (!) не должна пить. Лучше не пей, но по другим причинам, Алиска. А эта причина...эх ты, впечатлительная :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Beauty Star писал(а):это в твои 15 лет????
[off]причём это... ты говори по теме, а не обсуждай то, что не требуеться...[/off]
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Beauty Star,
кста...вот не могу щас посчитать (йопт, читай выше по тексту - почему :) ), но вот у нас начались попойки в 5-ом классе. ...правда не у всего класса...просто эт я попала в "актив" :gg:
Ничё, половина из этого актива уже обзавелись семьями-детьми, а вторая благополучно живет припеваючи :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

mexxa,
да у нас тож так начиналось и идёт, но, вдруг я так испужалась... просто я например, не часто, а вот девки чуть ли не вкаждый день... я волнуюсь за них... :(
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Алиска,
я думаю, что это все пройдет с возрастом.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а ещё начиналось во дворовой кампании, а теперь воротят нос от девушек, которые употребляют... :o
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Алиска,
да ну, за дефок своих не волнуйся, в раннем возрасте редко начинается реальный алкоголизм.
Это болезнь, но ее надо постараться, чтобы подцепить. Даже запой - еще не алкоголизм.
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

мда... молодежь, однако... и не обидно же некоторым лучшие и самые светлые годы провести в алкогольному угаре... и что вспоминать потом? как по-пьяни чудили? :ermm: а еще с алкоголя часто начинаются и другие проблемы... наркотики, бл...во и другие вещи, которые оставляют отпечаток на уме, на совести и на теле на всю жизнь, а когда приходят мозги(если приходят), то остается только сожалеть о сделанном до конца дней... я видела парочку разбитых жизней по молодости и глупости...
а в целом... женский алкоголизм, говорят, не излечим... да и вяглядит он страшно и отвратно... пьяная женщина всегда неприятно смотрится... :(
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Долька,
согласна. Пьяный мужык - ужоснах. Но бапа - убицанах.

Как не странно, но вот на встречах выпускников именно это и вспоминается...какие казусы были, как весело было, какие были годы замечательные. Видимо было тчо-то еще кроме пьянок, раз ртакие теплые воспоминания. х-рен знает.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Алиска,
причём это... ты говори по теме, а не обсуждай то, что не требуеться...
это как раз по теме, чем раньше начнешь - тем больше вероятность привычки, а соответственно и зависимости[off], а вообще для меня не может быть ничего отвратительней молодой девушки от которой несет перегаром Изображение[/off]
[off]твою бы энергию и свободное время, да в другое русло...[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]мда уж ..... :ermm: [/off]
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

[off]Лора Палмер,
ты тоже в шоке?...[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Beauty Star,
вспомнила себ я в 11 классе . Нет нет , не подумайте что я буду втирать какие мы правильные были , просто у нас как то всё чисто , красиво было . Мы были в подружкой заводилами в школе . Ну вот один раз нам дали большую ответственность : организовать и вести встречу с выпускниками . Там был юбилей , какая то круглая дата . должны были приехать репортёры , журналисты . В общем все дела . Был у нас молодой классный руководитель . Ну и перед концертом пригласил нас , все девченок , штук 8-9 в "Анотимпурь" (школа недалеко) , пиццу поесть . Так как мы тогда весь день не кушали . Ну вот и купили мы бутылку вина на всех . Типа для смелости :) Боже ! как мы несмело поднимали бокал . Я щас вспоминаю и блин так грустно . Мы так стеснялись , мы нормально не могли выпить . Хотя это всего лишь бутылка вина на 10 человек . Просто вспомнилось.... :ermm: [/off]
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Лора Палмер,
Beauty Star,
:cranky:
дефачьки, а от чего вы в шоке-то?.. Вы никогда не выпивали в старших классах? Нет?
Эх, скучно живет народ-с.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Лора Палмер,
а заводилы в каком плане тогда? Массовик-затейник?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

mexxa,
знаешь выпивали . Но так , по чуть чуть . Странно
Эх, скучно живет народ-с.
а с бухлом интереснее ?
знаешь , юношество у меня очень интересное было . Я бы могла долго и много очень интересных историй понарасказывать . У меня есть что вспомнить . И без бухла . да , бывало , на день рождения напивались с бокала шампанского и гнали бесу , но па чуть чуть :)

mexxa,
да массовик-затейник :)
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Лора Палмер,
хз, я не могу сказать, что с бухлом интереснее...млин. Но в нашу компанию всегда все хотели попасть. И даже теперь вот сидим, вспоминаем то, как бесились, как отрывались, а те, кто был не с нами - сидят, молчат, слушают...хотя и нет уже, естесно, таких разграничений между нами.
Не знаю. Я сама перестала пить давно уже. Вообще ничего. Поэтому не могу сказать, что скучно :)
Но...пля...ну я не знаю. Просто это неотделимая часть моего децтва, поэтому я даже представить себе не могу как иначе.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

mexxa писал(а):Но в нашу компанию всегда все хотели попасть.
разве только из за бухла хотели попасть ? думаю что нет .
ведь я не писала что мы были канцелярскими серыми мышками . Я писала что мы не пили вот так вот как щас пьют и курят .
Ответить

Вернуться в «Женский форум»