женщина за рулём

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Volga,
а мне знакомые девушки -водители говорят, что более глупые ситуации, чем создают женщины за рулем, могут создать только селяне, первый раз приехавшие в Кишинев.
Тот факт, что женщины водят аккуратней, я не отрицаю, но стиль вождения в Кишиневе не позволяет всегда быть аккуратным, вот маленький пример:
Дорога по ул. Крянгэ, возле кинотеатра Флакэра. Против правил припаркована машина, рядом становится маршрутка (поубивал бы этих гонщиков), за ними едет женщина за рулем, чтобы их об'ехать, надо просто выехать на встречную пересекая сплошную линию, на встречной никого, но она единственная, кто видит есть ли машина на встречной, она становится и ждет маршрутку, образовывается пробка... девушка вела себя по правилам, но в данном случае можно было бы избежать пробку просто нарушив правила, что было необходимо.
Таких ситуаций куча.
И поверь мне, женщина за рулем сразу видна, за некоторыми исключениями.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Дорога по ул. Крянгэ, возле кинотеатра Флакэра. Против правил припаркована машина, рядом становится маршрутка (поубивал бы этих гонщиков), за ними едет женщина за рулем, чтобы их об'ехать, надо просто выехать на встречную пересекая сплошную линию, на встречной никого, но она единственная, кто видит есть ли машина на встречной, она становится и ждет маршрутку, образовывается пробка... девушка вела себя по правилам, но в данном случае можно было бы избежать пробку просто нарушив правила, что было необходимо.
Таких ситуаций куча.
И поверь мне, женщина за рулем сразу видна, за некоторыми исключениями.
Мэд ты что издеваешься, да? :gg: А более положительного примера, о "глупизне" вождения женщин нельзя привести? *упалаподстол*
вот в этом и есть ваша манера вождения.....вот поэтому. ты и убежден ,что рядом ехающий "мудак" вполне может подтвердить свое звание мудака и резко не глядя на тебя повернуть прям в тебя. Ну просто потому что он мужик(читать как лучший водитель города, самый лихой и изворотливый), он самоуверенный самЭц и в конце концов ему очень нужно срочным образом повернуть в эту сторону. Каждый судит по себе...И в идеале если было бы меньше водителей лихо носящихся на красный свет, пересекающих сполошную в такой простите жопе как место возле Флакэры, не подрезающих наглым образом опять же потому что оно торопится, видимо наши гаишники ели бы меньше а на дорогах движение было бы спокойней и культурней. Только это сказка про культуру вождения, а не про то, кто лучче за рулем женщина или муссина. Согласно твоему примеру зрить нада в корень. :P

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
можно было бы избежать пробку просто нарушив правила, что было необходимо.
Аха, а за углом стаит гаец, девушка попадает на бабки за нарушение, все хлопцы довольно едут дальше по своим делам, а барышня возюкается с гайцем :spy:
Зато она помогла вам не попасть в пробку. :D
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

вот 3,14здец,бесит меня это.
я езжу так как мне удобно.так как я считаю нужным.и я решаю,поеду я по правилам или нет.
пробки за минуту не образуецца,если я где-то посчитаю нужным или ненужным останавливацца или ехать.
может человек вообще первый день за рулём.
такие все водители класса ынтыя,ахренететь можно.
если мне хоть какой-то умник побибикает,не поленюсь открыть окно и пошлю его в далёкое эротическое путешествие.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

если мне хоть какой-то умник побибикает,не поленюсь открыть окно и пошлю его в далёкое эротическое путешествие.
+1 8)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy,
тебе подчеркивать все, что ты пропустила в моем примере или же сама догадаешься??
Поэтому из-за таких рассуждений пробки там, где их можно избежать, поэтому Вы, за редким исклячением, никогда не поймете ПРАВИЛЬНЫЙ стиль вождения.
Lo писал(а):если мне хоть какой-то умник побибикает,не поленюсь открыть окно и пошлю его в далёкое эротическое путешествие.
кстати не безопасное занятие, месяц назад буквально на моих глазах мужик один нарвался на конкретную зуботычину за такое.

Девушки, я не против Вас на дороге, я против того, что Вы не понимаете, что своей аккуратностью Вы создаете много ненужных проблем.

Да и повторюсь, я каждый день за рулем в часы пик, я вижу эти ситуации. И по опасности вождения разделю водителей на следующии категории:
1. Маршруточники
2. Селяне
3. Таксисты
4. Женщины
5. водители гос. машин

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Katy,
Lo,
хотите более глупые примеры?? их есть у меня...
Просто привел пример, когда маленьким нарушением правил, а обгон с пересечением сплошной линии разрешается, если впереди идущий транспорт едет со скоростью меньше 30 км/ч, позволит не создавать пробки и другие аварийные ситуации.
Мда, до водителей нормальных Вам еще далеко.;)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

MadFlower,
Девушки, я не против Вас на дороге, я против того, что Вы не понимаете, что своей аккуратностью Вы создаете много ненужных проблем.
Мда, до водителей нормальных Вам еще далеко
мужиков-чайников на дорогах мало?
или быдла, подрезающего тебя только потому что ты девушка?
про козлов проезжающих лихо на красный цвет или ездящих по городу со скоростью 100 км/ч потому что это круто, я вообще молчу!!! :mad:
и как тут не стать феминисткой :D
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Beauty Star,
кстати в Штатах есть очень хорошее правило, разрешается поворот на право при красном свете светофора:)
Мой рейтинг видела?? я не говорю, что вы худшие... вы другие, а пока подавляющее большинство водителей- мужчины, или скажем по-другому, представители мужского населения, придется ездить так, как нам это удобно:)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

MadFlower,
придется ездить так, как нам это удобно

:laugh: не дождетесь! :P
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

, придется ездить так, как нам это удобно
вот, вот, вот именно тут и начинается хамство. И еслиб таких было меньше, жить на дорогах было бы проще. имхо......Нужно не привыкать ездить как кому-то удобней, а нужно привыкать ездить грамотно и уважать своих собратьев водителей. Если есть установленные рамки, значит в идеале их нужно придерживаться, а не тянутся за теми кто эти рамки нарушает. По-моему это логично. Только судя по всему для вас это лишь теория.

А в целом, спорить об этом бесполезно.....Каждый в любом случае останется при своем мнении.

А что касается твоего рейтинга, так если следовать логике. то мужиков "уродов" за рулем авто таки больше.

1. Маршруточники - определенно мужик
2. Селяне - 99% мужики
3. Таксисты - опять же мужик
4. Женщины - пропускаем
5. водители гос. машин - мужик

Вот и получается что зрим опять же не в тот корень. Вот вам и подтверждение статистики. 8)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy,
Мужчин за рулем в процентном соотношении гораздо больше, естественно там и косяков больше, колличественно,а не процентно.

Есть у меня печальный опыт общения с девушками за рулем, пока вытащил с нее денег за повреждение моей машины, поперезнакомился со всеми ее "хахарями".

Katy, давай не тупить, в своем стремлении доказать несуществующее цепляешься за херню всякую... Это как сказать белому, что негры лучше бегают, так белые обижаются и начинают доказывать обратное, хотя давно доказано, что строение негроидного типа более приспособлено к бегу и продолжительным физическим нагрузкам.
Так нет и водителей Формулы 1 женщин, и Nascar тоже как-то без женщин обходится...
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

MadFlower,
Есть у меня печальный опыт общения с девушками за рулем, пока вытащил с нее денег за повреждение моей машины, поперезнакомился со всеми ее "хахарями".
с девушками или с девушкой?
отдельный случай еще не определяет общее положение, меня на светофоре тоже один мудак на крутом мерсе в задницу стукнул, деньги выбивали месяца два наверное, и что теперь по нему, будем судить о всех?
тем более тут не шла речь что все женщины правильно, хорошо, по правилам водят /нужное подчеркнуть/, мы просто пытаемся доказать что большинство женщин все-таки аккуратнее водят!
Так нет и водителей Формулы 1 женщин, и Nascar тоже как-то без женщин обходится...
да ради бога!
пусть обходятся без нас, пока не поняли что теряют :gg:
Последний раз редактировалось Beauty Star Вт сен 27, 2005 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Есть у меня печальный опыт общения с девушками за рулем, пока вытащил с нее денег за повреждение моей машины, поперезнакомился со всеми ее "хахарями".
хто тут тупит? :spy: :P
Так нет и водителей Формулы 1 женщин, и Nascar тоже как-то без женщин обходится...
не вижу связи между "формулой" и поведением в городских условиях на дорогах. И лишний раз убеждаюсь что твои аргументы несут под собой понятие примерно: я мужчина и поэтому я делаю это лучше! *далее следует удар кулаком по столу*

имхо......
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):не вижу связи между "формулой" и поведением в городских условиях на дорогах. И лишний раз убеждаюсь что твои аргументы несут под собой понятие примерно: я мужчина и поэтому я делаю это лучше! *далее следует удар кулаком по столу*
Я водитель и вижу это на дорогах, опыта вождения у меня побольше, чем у тех, кто со мной спорит, если бы мы жили в Центральной Европе или же в Штатах, я бы ничего не сказал, там стиль вождения другой, а у нас женская психология не позволяет Вам водить согласно ситуации, за некоторым исключением.

Да спросите любых водителей со стажем и они Вам скажут.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

MadFlower,
Да спросите любых водителей со стажем и они Вам скажут
что скажут?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Beauty Star,
что девушки отличаются в стиле вождения и из-за этого часто создают аварийные ситуации
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower писал(а): Я водитель и вижу это на дорогах, опыта вождения у меня побольше, чем у тех, кто со мной спорит, если бы мы жили в Центральной Европе или же в Штатах, я бы ничего не сказал, там стиль вождения другой, а у нас женская психология не позволяет Вам водить согласно ситуации, за некоторым исключением.

Да спросите любых водителей со стажем и они Вам скажут.
а откуда ты знаешь как я лично вожу машину? :spy: Давай не будем переходить на личности, ага? Ситуаци и согласие с ней - есть умение выйти из аварийной ситуации (тьфу, тьфу), а не умение в какой-то момент нарушить правила.

что девушки отличаются в стиле вождения и из-за этого часто создают аварийные ситуации
Аварийные ситуации создают не девушки а те кто нарушают правила движения, либо поддталкивают кого-то к их нарушению. См. вышеописанный тобой случай возле флакары.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):Аварийные ситуации создают не девушки а те кто нарушают правила движения, либо поддталкивают кого-то к их нарушению. См. вышеописанный тобой случай возле флакары.
не правда, точнее очень часто нарушение правил приводит к предупреждению аварии....
ддалее...
Katy писал(а):а откуда ты знаешь как я лично вожу машину? Давай не будем переходить на личности, ага?
с каких это пор я к тебе на Вы?? В данном случае я говорил с женщинами, Вы- Женщины!

Выдержку из ПДД насчет пересечения сплошной линии я дал....
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

MadFlower,
Да спросите любых водителей со стажем и они Вам скажут
что девушки отличаются в стиле вождения и из-за этого часто создают аварийные ситуации
встречный вопрос - мужчины аварийные ситуации создают редко?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Beauty Star писал(а):встречный вопрос - мужчины аварийные ситуации создают редко?
реже в процентном соотношении
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower писал(а): реже в процентном соотношении
праценты в студию! Цифры! Статистику официЯльную! Иначе не отстанем :P
Ответить

Вернуться в «Женский форум»