"Отчего я не мужчина?"

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Woody
Юзер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 15:11
Контактная информация:

"Отчего я не мужчина?"

Сообщение Woody »

Отчего я не мужчина?
Во-первых, если б я была мужчиной, то у меня было бы много женщин. Очень много, столько, сколько захочу, потому что я бы умела с ними обращаться, и мне бы никто не мог отказать.
Естественно, потому что я была бы: а) обаятельным, б) напористым, в) уверенным, г) сексуальным и д) активным. Не сомневаюсь, что женщины бы меня любили. Я бы их тоже любил, но по очереди. Никогда бы не сталкивал лбами – это жестоко и некрасиво, да и ни к чему хорошему не приведет.
Пусть каждая думает, что она одна единственная и неповторимая, главное – не забывать ей это повторять, женщины же любят ушами, но, имея слабую память, склонны переспрашивать и уточнять: «что-что ты сказал? я такая, да? а еще какая? правда-правда?» и прочее. За умело подобранное и во время сказанное слово женщины могут зацеловать до ... (сами вставьте, до чего бы вам хотелось быть зацелованными).

Во-вторых, если б я была мужчиной, то с мужиками мне было бы легче общаться. Они бы меня держали за своего и, не стесняясь в выражениях, рассказывали бы в курилке о бабах всю правду.
А то сейчас есть некоторое недоверие – мне все время кажется, что как бы я настойчиво не спрашивала и как бы не заглядывала в глаза, от меня все равно что-то скрывается, некая Большая Мужская Тайна. И никогда мне не узнать, что же они думают и – главное! – хотят от нас.

Еще мне было бы проще жить. У меня бы была крепкая нервная система и х@й, и наконец-то вскользь брошенная фраза «мне пох@й» обрела бы истинный и первозданный смысл, а не звучала бы иносказательно и амбивалентно.

К тому же мужчине проще работать на любой работе. Если коллектив бабский – то тебя будут любить за то, что ты единственный мужчина.
Если коллектив мужской – тем более, будешь равным среди равных. Даже в смешанном коллективе мужчине проще адаптироваться, так как, среди мужиков ты будешь равным, а женщины все равно будут тебя любить и баловать вниманием в краткие минуты офисного отдыха. Опять же, мужчина больше получает денег (помните, как в «стране глухих»? – ты глухой? – на! возьми деньги!).
Просто у нас в обществе так принято, типа такой менталитет (в этом месте лирическое отступление про личную жизнь. Когда-то давно, на другой работе и другой начальник сказал мне в лицо убийственную фразу на мое унизительное прошение о прибавке жалования: а зачем вам, ЛВ, деньги? – как же, я же работаю за двоих! – ну и что, у вас есть муж (было сказано с ударением на букву М) – а при чем тут это? – а при том, что вот пуcть он вас и содержит!
Далее я открыла рот как рыба, выброшенная из аквариума, захлопала ресницами и промолчала.
Хотя, если бы я была мужчиной, то он бы поднял бы мне зарплату по одному только половому признаку и по той же логике, что раз я мужчина, то мне деньги гораздо нужнее, чем женщине).
Опять же, мужикам друг с другом проще договориться, иногда мне вообще кажется, что многие важные решения принимаются у писсуаров, настолько ими впоследствии сложно руководствоваться.

Еще мужчине гораздо проще следить за собой. Достаточно регулярно мыться, периодически стричь волосы и ногти и не надевать слишком грязную одежду.

Наконец-то бы я узнала такое понятие, как Настоящая Мужская Дружба. Да много всего интересного… В конце концов, довольно сделать одну женщину счастливой и считать, что жизнь прожита не зря.

В одном только я не уверена: правда ли мир так же прекрасен, если на него смотреть со стороны мужских глаз?

______________________________
взято отседова: Изображение http://www.livejournal.com/users/norma200

девушки, посещяют ли вас подобные мысли и если да, то как чясто?
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

я давно и итвёрдо знаю,что мужчиной быть лучше,удобней,интересней и вообще.
еслибы могла выбирать,родилась бы мальчиком.
даже такая мелочь,но всё равно обидно,мужикам пИсать удобней в мильён раз.
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

странно,девушки...но я должна была быть мальчиком. получилась девушкой. и ыщо,недавно мне сказалаи,что во мне больше мужской энергии ,чем женской.... :ermm:
фзически никогда не хотелось быть мужчиной. но, вот в понятие, "психологически"...то есть,мыслить как мужчина,всегда хотелось. ...как бы мы тут не спорили и не говорили что мы лучшиее,мужчины всё равно мудрее...и правильнее.
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Guanna,
Помню, в школе еще, моя классня мне твердила, что я должна была родиться мальчиком:-) Тоже что-то про мужскую энергию плела:-) Но мне и так хорошо, хотя как сказал Lo пИсать им удобнее :shy:
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

Никогда я не хотела быть мужчиной. Не нужно многих, хватит и одного в котором можно быть увереной, которому можно показать свою слабость. Не хочу знать его от и до, ведь все держиться на заинтересованности, приятно кажды раз открывать что-то новое в человеке. мне нравится моя нежная кожа,наманикюренные пальчики, стрижка с укладкой...нравится что можно покупать себе красивое бельё. Нравится ловить на себе мужские взгляды...кокетничать...спокойно обойдусь без выражения : а мне все пох#уй- в нашем могучем есть эквиваленты :)
пусть мы терпим некоторы неудобства ежемесячно, но зато со своим малышом я познакомлюсь первая...он будет спать, гулять, смеяться со мной вместе и иногда толкаться ножкой.
у каждого есть возможность быть оцененым по достоинству в проффесиональном плане... и это всегда сопряжено с некоторыми трудностями, но если мне что-то будет нужно, я этого добьюсь и будучи женщиной.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Guanna,
да какая мужская энергия в тебе, солнышко??/ ты же сладкая, когда тебя видят мучжины, они хотят нежно припасть к твоей груди.
Guanna писал(а):как бы мы тут не спорили и не говорили что мы лучшиее,мужчины всё равно мудрее...и правильнее.
... дайте платок... слеза умиления потекла по его небритой щеке
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

эх ! я тоже должна была быть мальчиком !
но я очень рада что родилась девочкой :) не знаю как вам , но мне кажеться что девушкам всё таки легче в жизни
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

не могла бы точно сказать, кем бы я предпочла быть: парнем или девушкой.
хорошо что в этом вопросе нет право выбора, иначе я бы долго и мкчительно решала кем быть.
Есть многие приоритеты у мужчин,конечно. их не осуждают так строго,Как женщин, они на много больше,чем мы, могут себе позволить. и этого мне не хватает.
но с другой стороны, взгляд женщины может многое сделать и помочь многого добиться. и тут есть много аргументов За.
так что не знаю я...
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Да мне и так хорошо )
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Ничья,
Зато ты никогда не сможешь поссать стоя, почесать яйца... Тебе не скажут, что щетина на твоей морде хоть и колется, но очень тебе идет. Ты не будешь умиляться ее "нежной кожей", смеяться над ее "наманикюренными пальчиками", и критиковать ее "стрижку с укладкой", а также врать утром дружбанам, что кинул ей 10 палок, хотя на самом она тебя даже не пригласила выпить чаю... или пригласила, но, как назло, у тебя не встал, потому что ты месяц не спал толком :gg: . Вряд ли ты перемазанными в машинном масле руками будешь махать перед носом соседа по гаражу, который осмелился сказать, что твой дизель - говно только потому, что у него инжектор. Рыгать в голос после сытного обеда ты тоже, пожалуй, не станешь... Хотя это иногда так приятно :) Еще момент: ты можешь трахаться в любой день месяца. Месячные для тебя не проблема. Когда у тебя много женщин, тебя счиатют клевым парнем (а не бл#дью, потому что у тебя больше одного мужчины). Есть море преимуществ в том, чтобы быть мужчиной. :) Хотя ты, пожалуй, оставайся девушкой :) Потому как с замашками а ля маникюр, как мужчина ты, прости, говно :gg:
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Злобный,
Аплодирую стоя :super:
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

посещают такие мысли довольно часто и каждый раз по разному. Я другое скажу: и так и так хорошо. У каждого пола свои + и -, не думаю что можно определить где больше а где меньше этих+/-. Просто в некоторых ситуациях удобней быть мужчиной, а в других - женщиной. А ещё лучше - чтоб вторая половинка была рядышком = М+Ж :super:
Golden Wolf
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 12:03
Контактная информация:

Сообщение Golden Wolf »

Всё это фигня. Мальчик, девочка.... какая в ...... разница.

Лучше быть маленьким зелёным человечком
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

а я рада ,что я девушка....и не хотела бы я быть парнем....потому что меня все во мне устраивает...
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

Злобный,
странный пост...это все было бы абсолютно логично *с твоей точки зрения* если тема звучала бы: а кто все таки лучше??мужчина или женщина?? а здесь не совсем то, или даже СОВСЕМ НЕ ТО. потрудитесь перечитать :) я говорила о том,что мне комфортно быть девушкой,мне нравится...но не было слов о том,что перепачканный в машинном масле и ругающийся с соседом молодой человек вызовет снисходительную ухмылку. в этом то и вся прелесть...мы такие разные, но как офигенно нам вместе.
P.S .наверное тебе все таки стоит выспаться.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

[off]Лютик,
за вами замеченна странная манера подмазываться к чужой славе...наверное пора уже сказать что ни будь толковое.[/off]
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Ничья,
Злобный,
...
P.S .наверное тебе все таки стоит выспаться.
и вымыться
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

как хорошо,что у меня нет подобной продлемы...почему я не мужчина???
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]Ничья, Лютик, Злобный,
в следующий раз поставлю по замечанию. сейчас просто потерла ваш флуд. все разборки - в личках.[/mod]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):Ничья,
также врать утром дружбанам, что кинул ей 10 палок, хотя на самом она тебя даже не пригласила выпить чаю... или пригласила, но, как назло, у тебя не встал, потому что ты месяц не спал толком :gg: . Вряд ли ты перемазанными в машинном масле руками будешь махать перед носом соседа по гаражу, который осмелился сказать, что твой дизель - говно только потому, что у него инжектор. Рыгать в голос после сытного обеда ты тоже, пожалуй, не станешь...
Ну и чем ты хвастаешься? :?
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Хрюн Моржов,
По мне так это и не хвастовство. Просто красочная демонстрация неполноты ощущений. Я бы с удовольствием прочитал версию девушек о том, что же теряем мы будучи мужчинами. Может Ничья возьмется за более полный список? ;)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»